입찰공고
2026년 화개정원 식재사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01362906-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2026-03-03 15:00
입찰 마감일시
2026-03-10 15:00
개찰 일시
2026-03-10 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
273,610,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+183
2026-03-03 15:00
참가등록마감
D+177
2026-03-09 18:00
입찰마감일시
D+176
2026-03-10 15:00
개찰일시
D+176
2026-03-10 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 넥스트종합건설 주식회사 | 137-81-79152 | 문창환 | 267,610,888원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 도솔조경건설 | 869-87-02112 | 신희윤 | 267,673,789원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 레인조경 | 498-86-00934 | 임재훈 | 267,705,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 267,816,676원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 삼에스건설주식회사 | 137-86-10084 | 고동필 | 267,934,173원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한강건설환경 | 121-81-32017 | 최병관 | 267,936,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 267,961,450원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 제이에프이앤씨(주) | 555-87-02324 | 장민호 | 268,012,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 현강조경 | 592-29-00612 | 현인선 | 268,110,282원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에이스조경 | 410-81-97996 | 정옥선 | 268,114,333원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 엠에스산업개발 주식회사 | 134-86-28834 | 박미순 | 268,165,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 마하조경산업(주) | 209-81-44152 | 이충순 | 268,176,450원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대륙전설 | 139-81-18210 | 홍종경 | 268,251,008원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 인천조경주식회사 | 121-86-21209 | 주영남 | 268,262,352원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 백승건설 | 624-87-00660 | 서경미 | 268,277,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 티제이건강한조경 | 110-87-02330 | 박지인 | 268,363,370원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대산건설산업 | 508-81-32378 | 김현수 | 268,374,300원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사태양조경 | 131-86-13894 | 안효랑 | 268,380,300원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 조이든 | 307-81-39609 | 조성범 | 268,383,900원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 선문그린존 주식회사 | 131-86-32019 | 김진숙 | 268,417,660원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 인천생태조경연구소 | 134-21-42007 | 이인숙 | 268,501,936원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)우솔조경건설 | 617-81-73654 | 도현숙 | 268,517,873원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 에스씨조경 | 551-11-01202 | 유주희 | 268,567,970원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 애림 | 513-81-80270 | 배창호 | 268,600,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 제이와이엘에스 | 780-87-01839 | 박주연 | 268,619,870원 | 88 | - | - | 정상 |
| 26 | 아름조경건설(주) | 122-81-95903 | 정태남 | 268,623,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 27 | 나은조경 | 134-27-16160 | 김학천 | 268,754,870원 | 87 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한영산업 | 225-88-00795 | 한혜영 | 268,766,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사준엘엔씨 | 108-87-00362 | 이선하 | 268,768,531원 | 87 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 이레 | 126-81-92572 | 김창규 | 268,830,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 나무길엘앤씨 | 531-03-03119 | 김반지 | 268,835,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 268,869,821원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 대호전기 주식회사 | 136-81-00666 | PARK KIOUNG | 268,885,217원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 신라조경 | 610-30-94170 | 박송희 | 268,891,699원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 예림이엔씨 주식회사 | 122-81-99419 | 김효권 | 268,964,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 269,024,590원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 석남조경(주) | 122-81-54412 | 이종훈 | 269,026,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 인진건설주식회사 | 895-87-00772 | 임인숙 | 269,048,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대원이앤씨 | 635-86-01153 | 이은익 | 269,078,884원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)가온조경 | 140-81-27077 | 이정수 | 269,097,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)무원조경 | 617-81-92573 | 이경애 | 269,131,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 청원조경(주) | 121-81-76432 | 김선희 | 269,163,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 케이와이조경건설 | 401-86-03072 | 강민지 | 269,191,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 마스터조경 | 482-87-02138 | 김학영 | 269,197,461원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 서래조경 | 416-81-99406 | 이현영 | 269,224,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 갑진조경건설 주식회사 | 820-81-02212 | 강창구 | 269,283,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 269,288,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 청림조경 | 711-88-01897 | 이은 | 269,300,968원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 이인엘엔씨 주식회사 | 477-88-01094 | 이인열 | 269,303,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)마이산조경 | 401-81-32892 | 정현순 | 269,313,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 선우조경 주식회사 | 455-87-00818 | 현종설 | 269,316,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 사람과조경 주식회사 | 122-81-99364 | 강현정 | 269,319,270원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 부성조경 주식회사 | 629-86-00412 | 김기오 | 269,319,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 미래환경계획연구원 | 121-22-68385 | 이진영 | 269,343,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 디아이조경 | 418-81-25050 | 이민형 | 269,379,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 홍림조경주식회사 | 408-81-46529 | 오치만 | 269,386,535원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 정문씨앤씨 | 631-87-00237 | 박종근 | 269,393,550원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 아림조경(주) | 724-81-02476 | 이은숙 | 269,458,114원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 269,487,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)가람이엔씨 | 131-86-16760 | 유인상 | 269,504,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 케이제이조경 주식회사 | 317-81-04785 | 조라희 | 269,514,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 경인조경건설 | 776-81-01726 | 김은종 | 269,521,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 푸른조경 | 101-14-22565 | 유영섭 | 269,547,248원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 거산파워텍 | 131-81-90896 | 김금자 | 269,582,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 삼건이앤씨 주식회사 | 305-81-52358 | 조성문 | 269,608,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 대림장미원 | 134-04-14222 | 이근수 | 269,628,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 삼미연랜드 | 130-33-95408 | 손은미 | 269,631,310원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 에스유 | 874-81-01302 | 장승욱 | 269,632,872원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 늘품건설 | 745-81-00820 | 엄혜찬 | 269,636,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 에스앤 | 121-81-34470 | 박선숙 | 269,644,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 더원조경건설 | 792-81-02805 | 박은숙 | 269,687,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 가원조경 | 137-81-42655 | 정일영 | 269,696,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 안스그린월드 | 127-81-80934 | 안인숙 | 269,706,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 유명기업 | 130-15-99958 | 유명진 | 269,709,042원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 리라조경 주식회사 | 121-81-19218 | 김정순 | 269,711,740원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 푸른마을사람들 | 138-01-08212 | 엄기항 | 269,716,356원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)두손엘앤씨 | 340-87-01209 | 오성수 | 269,760,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)엠아이알 | 141-81-24035 | 남택선 | 269,858,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 한라조경 | 140-01-26284 | 이선미 | 269,862,462원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 동호조경 주식회사 | 332-87-00572 | 조영선 | 269,870,025원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 성우조경개발주식회사 | 137-81-61405 | 이화택 | 269,876,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 118-88-00857 | 송성순 | 269,885,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 해밀조경 주식회사 | 405-81-12582 | 손지현 | 269,939,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 신성건설 | 403-81-54043 | 박신영 | 269,947,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 한미건설 | 808-87-00837 | 이비아 | 269,953,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 윤택한공간 | 613-81-63983 | 도윤택 | 269,960,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 한수그린텍(주) | 105-81-54019 | 한재혁 | 269,973,998원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 이리온산업(주) | 478-87-01372 | 박금희 | 269,977,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 백두조경 | 131-81-77030 | 노경갑 | 270,017,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 일진글로벌 | 137-81-35848 | 조병상 | 270,076,390원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 장원조경 | 134-31-43102 | 이지영 | 270,076,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 늘푸른조경 주식회사 | 125-86-33236 | 조영란 | 270,099,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 동진산업개발주식회사 | 102-81-47580 | 한예진 | 270,108,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 그린조경 | 328-88-01453 | 김일구 | 270,109,256원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 녹산건설(주) | 105-86-06851 | 오태일 | 270,112,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 다정하이테크 | 121-81-98270 | 송미선 | 270,123,925원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 알파건설(주) | 131-81-61464 | 박현심 | 270,146,345원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 가산조경 | 122-81-98201 | 박성준 | 270,154,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)삼승화학 | 136-81-23126 | 배정권 | 270,160,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 백호건설조경 | 131-35-96893 | 백혜선 | 270,163,100원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 유지관리사업117,440,000원주식회사 서래조경
117,440,000원낙찰 주식회사 서래조경
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20252025년 화개정원 유지관리사업162,310,000원주식회사 에이스조경
162,310,000원낙찰 주식회사 에이스조경
20252025년 화개정원 병충해 방제사업39,990,000원(주)동남조경
39,990,000원낙찰 (주)동남조경
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
20242024년 화개정원 병충해 방제사업40,860,000원시온나무병원(주)
40,860,000원낙찰 시온나무병원(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.