입찰공고
2026년 화개정원 유지관리사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01417588-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2026-03-25 15:00
입찰 마감일시
2026-03-31 10:00
개찰 일시
2026-03-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,440,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+161
2026-03-25 15:00
참가등록마감
D+156
2026-03-30 18:00
입찰마감일시
D+155
2026-03-31 10:00
개찰일시
D+155
2026-03-31 11:00
낙찰 순위 참여 38건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서래조경 | 416-81-99406 | 이현영 | 117,257,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미추홀조경 | 611-81-15786 | 임근석 | 117,426,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 해다온 주식회사 | 367-88-00274 | 김재관 | 117,474,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 광복토건 | 505-86-00718 | 이상근 | 117,574,310원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)엠코이앤씨 | 616-81-31200 | 양진모 | 117,585,560원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 정림 | 278-88-00260 | 황덕하 | 117,609,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 넥스트종합건설 주식회사 | 137-81-79152 | 문창환 | 117,668,888원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 강화군 산림조합 | 136-82-00358 | 권영태 | 117,774,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 에이스조경 | 410-81-97996 | 정옥선 | 118,022,990원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 토성개발(주) | 137-81-31600 | 이운재 | 118,219,733원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 석정건설(주) | 137-81-38826 | 김재건 | 118,229,940원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 광호건설(주) | 310-81-03975 | 이경아 | 118,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 동진산업개발주식회사 | 102-81-47580 | 한예진 | 114,249,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 115,055,023원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코원 | 736-86-02950 | 이은미 | 115,063,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서조경개발(주) | 129-81-97334 | 정지숙 | 115,261,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 네옥스 | 850-87-00901 | 송성태 | 115,317,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑비고차 | 738-81-01627 | 김영익 | 115,333,038원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보룡건설 주식회사 | 136-81-26803 | 고동훈 | 115,357,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태민공영 | 356-81-00917 | 김종철 | 115,556,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 115,669,485원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대화기업 | 115-87-00356 | 이광재 | 115,690,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거양건설 주식회사 | 895-81-03777 | 엄진규 | 115,772,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜광건설 주식회사 | 621-81-76266 | 서광택 | 115,877,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 116,052,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 116,129,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 강림조경디자인 | 831-81-02508 | 지혜원 | 116,277,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 116,300,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 고도조경개발 | 279-88-02825 | 이명수 | 116,480,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한강건설환경 | 121-81-32017 | 최병관 | 116,494,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지종합개발 (주) | 122-81-71217 | 강명자 | 116,670,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송원랜드 | 144-87-02541 | 송이 | 116,678,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보문건설 주식회사 | 410-81-27786 | 장주연 | 116,701,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한수그린텍(주) | 105-81-54019 | 한재혁 | 116,734,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예전건설 주식회사 | 137-81-32064 | 황인규 | 116,749,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사장원조경 | 503-81-54488 | 조형진 | 116,794,994원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태안종합건설 주식회사 | 131-81-89934 | 나영수 | 116,900,264원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼에스건설주식회사 | 137-86-10084 | 고동필 | 116,917,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20252025년 화개정원 유지관리사업162,310,000원주식회사 에이스조경
162,310,000원낙찰 주식회사 에이스조경
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.