입찰공고
2025년 화개정원 병충해 방제사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00676272-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2025-02-28 14:00
입찰 마감일시
2025-03-06 14:00
개찰 일시
2025-03-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,990,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+551
2025-02-28 14:00
참가등록마감
D+546
2025-03-05 18:00
입찰마감일시
D+545
2025-03-06 14:00
개찰일시
D+545
2025-03-06 15:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 39,227,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 운가이이 주식회사 | 377-86-03667 | 박철순 | 38,301,259원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해다온 주식회사 | 367-88-00274 | 김재관 | 38,643,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토성개발(주) | 137-81-31600 | 이운재 | 38,645,418원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미추홀조경 | 611-81-15786 | 임근석 | 38,927,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시온나무병원(주) | 588-87-01679 | 이수미 | 38,929,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 38,974,004원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 38,991,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 39,135,576원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20252025년 화개정원 유지관리사업162,310,000원주식회사 에이스조경
162,310,000원낙찰 주식회사 에이스조경
20242024년 화개정원 병충해 방제사업40,860,000원시온나무병원(주)
40,860,000원낙찰 시온나무병원(주)
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.