입찰공고
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01358223-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-02-27 10:00
입찰 마감일시
2026-03-06 10:00
개찰 일시
2026-03-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,436,993원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+188
2026-02-27 10:00
참가등록마감
D+182
2026-03-05 18:00
입찰마감일시
D+181
2026-03-06 10:00
개찰일시
D+181
2026-03-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 117-81-95293 | 전성진 | 42,061,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 세종소방 | 213-51-00103 | 박성욱 | 42,063,918원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 상원이앤지 | 432-87-00644 | 이현정 | 42,066,149원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 태진이엔씨 | 815-87-01528 | 이성권 | 42,067,120원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대건기업 | 418-81-10130 | 홍석범 | 42,070,590원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 요한전기 | 418-81-22596 | 장요한 | 42,072,393원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사준소방 | 401-81-47167 | 조준호 | 42,072,874원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사에스케이소방 | 213-87-01402 | 송락준 | 42,075,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)정원이엔지 | 401-81-15914 | 강성자 | 42,075,950원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)신성소방 | 403-81-28147 | 추교원 | 42,078,070원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 선진기술 | 599-81-02579 | 박영범 | 42,078,350원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 솔보 | 401-81-43031 | 육금수 | 42,080,050원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 마한전력공사 | 403-81-24476 | 소춘오 | 42,080,610원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 전국소방안전 | 287-81-01852 | 이지현 | 42,081,442원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)승대전설 | 402-81-33458 | 유기로 | 42,081,609원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 갑을전기 | 407-02-68938 | 박갑순 | 42,086,511원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 현우이엔씨 | 859-87-02788 | 이순상 | 42,092,420원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 42,094,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)제일전력 | 403-81-29544 | 문경식 | 42,094,480원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태광이엔지 | 403-81-27702 | 이미경 | 42,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 609-81-94963 | 채승석 | 42,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 광원전력 | 413-81-04439 | 이병진 | 42,095,256원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 신광종합방재 | 402-81-58411 | 강남규 | 42,098,973원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사성역전력 | 572-81-01385 | 김귀철 | 42,112,903원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)태림소방시설원 | 402-81-26898 | 손정환 | 42,115,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)한광 | 254-86-02900 | 이경이 | 42,120,070원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사누리이엔지 | 407-81-28310 | 김영숙 | 42,120,992원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 원탑 | 218-81-72730 | 김홍순 | 42,121,110원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 천일이엔지 | 402-81-27922 | 송상호 | 42,121,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 진성산업(주) | 403-81-13339 | 손성덕 | 42,130,120원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 42,130,340원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 광성소방 | 402-81-65396 | 윤봉길 | 42,130,620원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 혁신방재 | 829-87-02870 | 장희재 | 42,132,130원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (유)호남소방 | 402-81-77780 | 김 성은 | 42,134,611원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 연우이엔지 | 503-81-67606 | 최성일 | 42,136,781원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)전북종합방재 | 418-81-00821 | 김양자 | 42,137,490원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 다온이엔지 | 757-88-02683 | 조은서 | 42,139,780원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사우리소방 | 418-81-20598 | 김영희 | 42,142,300원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)탑엔지니어링 | 402-81-33967 | 유길용 | 42,145,240원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 덕진소방 | 188-81-01521 | 박동규 | 42,154,850원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 42,170,050원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 42,172,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 대성전력 주식회사 | 113-81-59354 | 권광식 | 42,173,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 거상전력주식회사 | 404-81-33172 | 이민정 | 42,173,543원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사삼성이엔씨 | 401-81-30837 | 김진경 | 42,175,380원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 태현소방 | 150-88-03260 | 하태부 | 42,175,780원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)찬성신 | 402-81-77854 | 성유정 | 42,177,635원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 덕진방재 | 707-81-02559 | 박수연 | 42,179,581원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (유)남양전기 | 407-81-08522 | 박종일 | 42,181,340원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 전주소방 | 189-87-01846 | 신동선 | 42,185,378원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 유닉스방재 | 402-86-06636 | 정진만 | 42,189,168원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사엠엔제이 | 432-88-02921 | 김경미 | 42,201,120원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 호연비에스 | 402-81-75439 | 전행진 | 42,201,605원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사제일안전소방 | 673-86-01306 | 최준영 | 42,202,303원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (유)일광전력공사 | 404-81-13730 | 유일환 | 42,203,140원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (유)서해소방공사 | 401-81-38862 | 박지혜 | 42,205,200원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 세흥이엔지 | 707-81-00037 | 오민옥 | 42,210,270원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 건진 | 418-81-33088 | 이상건 | 42,212,330원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 효신전기 | 596-86-01654 | 김현정 | 42,213,500원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 지오방재이엔씨 주식회사 | 403-81-65889 | 장영철 | 42,214,619원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)가야 | 524-86-01417 | 김종혁 | 42,214,786원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 용선 | 402-81-97622 | 탁병용 | 42,215,547원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 한백종합건설 | 418-81-06640 | 소응두 | 42,216,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 수성테크 | 574-81-00121 | 정경술 | 42,223,250원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)KJ엔지니어링 | 402-81-97113 | 강맹환 | 42,223,835원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 신화방재 | 560-86-01320 | 김기흥 | 42,224,800원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 누리소방 | 551-81-01786 | 김경심 | 42,227,600원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)대성전력 | 409-86-39860 | 정세진 | 42,228,570원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 남도전공 | 515-81-08430 | 박봉순 | 42,233,800원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)성일엔지니어링 | 401-81-45683 | 양제민 | 42,236,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 초이스일렉콤 | 418-81-53162 | 이선미 | 42,236,299원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 미래이엔지 | 192-81-01501 | 권재필 | 42,237,410원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 해냄기업주식회사 | 401-81-20080 | 조성철 | 42,241,500원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주) 동성전기 | 402-81-63175 | 지형수 | 42,248,628원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 서진 | 402-81-48553 | 양갑석 | 42,255,380원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 원창주식회사 | 402-81-74411 | 김미라 | 42,255,713원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 제이제이소방 | 572-87-02294 | 송진희 | 42,272,400원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 테마아이디시 | 418-81-31324 | 이춘성 | 42,274,200원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)한성소방 | 403-81-16165 | 김옥성 | 42,274,944원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 신진에너지 | 404-81-08009 | 김진수 | 42,275,364원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 다온개발 | 703-86-00985 | 김종희 | 42,276,120원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 신태양전력공사 | 418-81-21753 | 임낙범 | 42,278,290원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 시티소방 | 203-81-69005 | 전은호 | 42,282,650원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 광민 | 208-87-00930 | 김주홍 | 42,284,570원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 세계소방 | 622-81-28409 | 정민호 | 42,287,200원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 우진이엔티 주식회사 | 410-81-43054 | 박봉춘 | 42,294,090원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 우리방재건설주식회사 | 314-81-69907 | 이균재 | 42,294,600원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 대한방재주식회사 | 658-86-01350 | 성명렬 | 42,295,215원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 42,296,350원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 금화군주식회사 | 470-87-01214 | 류미순 | 42,298,532원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 대승방재 | 389-87-01257 | 제용래 | 42,299,490원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 이오테크 | 640-87-00599 | 송은초 | 42,308,920원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 제광기업 | 616-81-70033 | 제태환 | 42,310,910원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 나래방재 주식회사 | 201-86-46393 | 고태영 | 42,313,653원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 아람엔지니어링 | 403-81-29165 | 고영태 | 42,317,380원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 42,320,440원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)주연이엔지 | 402-81-74425 | 김종배 | 42,321,490원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 대한방재기술 | 402-81-68340 | 윤석로 | 42,321,500원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (유)동성엔지니어링 | 402-81-45177 | 김연태 | 42,325,800원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 퍼스트에너지 | 858-87-02349 | 노정숙 | 42,330,411원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원세움종합건설 주식회사
42,436,993원낙찰 세움종합건설 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원주식회사 라성정보
40,976,474원낙찰 주식회사 라성정보
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원주식회사 화성이엔지
130,519,134원낙찰 주식회사 화성이엔지
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원(유)대금
1,264,229,091원낙찰 (유)대금
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원-
1,264,229,091원낙찰 -
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원(주)더썬아이에스
40,976,474원낙찰 (주)더썬아이에스
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원유한회사 엔파워
130,519,134원낙찰 유한회사 엔파워
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원삼성시스템공조
62,256,050원낙찰 삼성시스템공조
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원주식회사 디에스씨앤에스
62,256,050원낙찰 주식회사 디에스씨앤에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.