입찰공고
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01358184-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-02-27 10:00
입찰 마감일시
2026-03-06 10:00
개찰 일시
2026-03-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,519,134원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+188
2026-02-27 10:00
참가등록마감
D+182
2026-03-05 18:00
입찰마감일시
D+181
2026-03-06 10:00
개찰일시
D+181
2026-03-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 화성이엔지 | 620-81-31723 | 임아란 | 128,735,607원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)삼환전력 | 201-86-06464 | 최일호 | 128,747,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 광등전기 | 418-81-22882 | 정수정 | 128,752,229원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제광기업 | 616-81-70033 | 제태환 | 128,752,852원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 128,753,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 금록토건 주식회사 | 416-81-47776 | 서철수 | 128,755,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신신전기 | 496-88-00188 | 신희준 | 128,755,965원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)해광에너텍 | 311-81-42665 | 최경구 | 128,757,639원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)원진전기 | 579-87-01447 | 곽자운 | 128,765,880원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 세인 | 401-81-37301 | 김인선 | 128,766,780원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 일성전기 | 646-88-00352 | 김형규 | 128,771,680원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 아인전력 | 324-81-00701 | 박형복 | 128,772,457원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서후 | 305-88-00918 | 유지호 | 128,772,840원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 제일전업사 | 552-88-01658 | 정선화 | 128,772,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 유림전력 | 150-81-00473 | 김민성 | 128,774,780원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)창명 | 418-81-16395 | 윤유두 | 128,775,292원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 두원산업 주식회사 | 695-88-01993 | 오두환 | 128,780,320원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유) 도광전력 | 407-81-16250 | 김공순 | 128,786,850원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)진명이엔씨 | 225-81-30140 | 천미영 | 128,788,563원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 청우전력 | 390-88-00857 | 신형석 | 128,789,466원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)두연테크 | 403-81-48672 | 문은주 | 128,792,170원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 유진솔라 | 106-87-12386 | 김광석 | 128,793,459원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 선운전기통신 | 606-81-74240 | 유영대 | 128,796,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 대일전력 | 542-88-02271 | 정다혜 | 128,797,450원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 신화전설 | 144-87-03308 | 윤미영 | 128,798,810원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 상명이엔씨 주식회사 | 410-81-17482 | 이종원 | 128,800,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼성전업사 | 714-86-00495 | 하정화 | 128,802,740원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 신광전력 | 403-11-63118 | 송금용 | 128,802,866원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사나래이엔지 | 347-87-02816 | 오현남 | 128,805,570원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 삼부전력 | 402-81-76267 | 임미정 | 128,809,820원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에이스컨트롤(주) | 401-81-32058 | 천성민 | 128,812,271원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 다올 | 617-88-00596 | 이지은 | 128,815,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 광선 이.엔.지 | 410-81-75842 | 김정근 | 128,822,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사쏠라테크 | 853-81-00290 | 정순미 | 128,824,654원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 해강이앤씨 | 482-86-01127 | 염경엽 | 128,834,560원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 선한 | 151-87-01496 | 김은형 | 128,837,310원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 유승이엔지 | 356-86-00931 | 김승호 | 128,837,700원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 다이노전력 | 756-86-03327 | 권용운 | 128,847,705원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 청목건설 주식회사 | 418-81-07523 | 박형식 | 128,852,300원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 신안전기 | 405-01-43007 | 임종산 | 128,863,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)성진엔지니어링 | 401-81-19036 | 김천안 | 128,865,357원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 하늘빛에너지 주식회사 | 314-88-00630 | 정병환 | 128,871,171원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대현 | 803-81-00655 | 서원철 | 128,872,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (유)태성전력 | 402-81-32707 | 김정숙 | 128,876,569원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 동화전기 | 407-81-25967 | 김수원 | 128,878,627원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 대진엔지니어링 | 402-81-36794 | 조미숙 | 128,881,204원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 구현전력 | 620-86-00507 | 김영수 | 128,887,260원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 선우이엔씨 | 380-88-00210 | 최유하 | 128,887,510원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 주석산업개발 | 595-88-01015 | 최기숙 | 128,889,840원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 한국전기소방공사 | 494-88-03291 | 강은희 | 128,894,610원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 수현이엔지 | 464-81-03307 | 김수남 | 128,894,990원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 명성 | 142-81-33686 | 최지훈 | 128,898,857원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 바로 | 251-86-01523 | 김미리 | 128,902,723원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 301-81-80847 | 김민정 | 128,905,170원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 원창건설 | 401-81-20042 | 전율영 | 128,907,230원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (유)전통 | 418-81-21995 | 이형준 | 128,908,390원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 진흥전기통신 | 348-86-00963 | 조선경 | 128,913,932원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (유)이화전력 | 418-81-08008 | 김정진 | 128,921,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 선도전력 | 284-88-00829 | 이병수 | 128,926,940원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사한국에너지 | 758-81-01126 | 송민철 | 128,926,950원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 서진이엔지 | 216-81-41833 | 유진 | 128,927,850원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 준서전기(주) | 502-81-84131 | 송이연 | 128,930,039원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 승현 | 402-81-80306 | 송우섭 | 128,931,454원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | 128,932,170원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)대국 | 610-81-92489 | 주남산 | 128,935,204원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 에스아이 | 401-81-52563 | 박두수 | 128,936,441원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 유하이엔씨 | 803-86-03322 | 김훈 | 128,937,200원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 디제이파워 | 416-81-40545 | 송혜영 | 128,939,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 우리전력 | 402-81-45124 | 이선형 | 128,951,470원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 미동이엔씨 주식회사 | 308-81-28139 | 최현수 | 128,981,710원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 주왕산업 | 402-81-66342 | 나윤경 | 128,986,602원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (유)청심 | 418-81-27489 | 이윤경 | 128,987,762원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 소명전력 주식회사 | 496-81-01679 | 손현국 | 128,991,718원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 뉴에너지 주식회사 | 418-81-50277 | 김혜진 | 128,992,200원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 블루이 | 852-86-00915 | 김주성 | 128,996,780원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)태영기술 | 447-86-00353 | 권태진 | 129,000,390원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 재이전력 | 678-38-00510 | 윤길준 | 129,005,428원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 중앙 | 403-81-75034 | 심근보 | 129,011,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)탑전력공사 | 402-81-67133 | 신명철 | 129,013,700원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 벽성전기 | 403-81-48333 | 박미경 | 129,020,460원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 파워일렉스 | 560-88-01907 | 김현숙 | 129,027,833원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 그린엔지니어링 | 410-81-34287 | 김영태 | 129,031,055원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 승일전력 | 562-86-01651 | 최영일 | 129,032,214원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 화신전력 | 403-81-36346 | 권미경 | 129,033,761원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 재현산업 | 607-81-58108 | 백미성 | 129,035,650원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 해성아이씨티 | 578-87-01691 | 정길현 | 129,038,528원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)태선 | 218-86-01244 | 박주식 | 129,041,800원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세움이엔씨 | 828-81-00353 | 김은식 | 129,042,490원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 새빛 | 442-88-00478 | 김재옥 | 129,045,490원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 현대전기 | 841-19-00868 | 김경일 | 129,047,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 원창주식회사 | 402-81-74411 | 김미라 | 129,050,813원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 태원전력 주식회사 | 407-81-07649 | 이현교 | 129,051,151원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 해인 | 380-88-00831 | 최창문 | 129,051,410원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 청솔전기 | 402-81-63627 | 김학철 | 129,052,830원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 승정 | 401-81-39143 | 김정훈 | 129,054,711원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 우리전기 | 866-81-02047 | 김은지 | 129,056,181원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 신명이엔지 | 433-81-01509 | 문귀근 | 129,056,700원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 129,060,948원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 웅비전력 | 404-81-27699 | 조병언 | 129,074,799원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 이원전력 | 403-81-78370 | 임근신 | 129,078,340원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원유한회사 엔파워
130,519,134원낙찰 유한회사 엔파워
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원주식회사 라성정보
40,976,474원낙찰 주식회사 라성정보
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원삼일엔지니어링 주식회사
42,436,993원낙찰 삼일엔지니어링 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원(유)대금
1,264,229,091원낙찰 (유)대금
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원-
1,264,229,091원낙찰 -
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원(주)더썬아이에스
40,976,474원낙찰 (주)더썬아이에스
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원세움종합건설 주식회사
42,436,993원낙찰 세움종합건설 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원삼성시스템공조
62,256,050원낙찰 삼성시스템공조
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원주식회사 디에스씨앤에스
62,256,050원낙찰 주식회사 디에스씨앤에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.