GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01303415-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-01-30 10:00
입찰 마감일시
2026-02-05 10:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,256,050원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비공사.hwpダウンロード
성일고등학교 특별교실증축공사 내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+216
2026-01-30 10:00
참가등록마감
D+211
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+210
2026-02-05 10:00
개찰일시
D+210
2026-02-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
62,106,360원
추정 가격
62,256,050원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디에스씨앤에스409-86-37386전시홍62,106,360원---최종낙찰
2(유)상아이엔지402-81-51193유기정62,114,000원---정상
3(주)씨아이씨이엔지357-81-00792김관일62,116,190원---정상
4유한회사 강남이엔지125-88-02964전지은62,117,290원---정상
5주식회사 협신기계724-81-00838장미현62,127,560원---정상
6주식회사워터그린418-81-32304박석62,129,960원---정상
7(유)나우엔지니어링402-81-77951정광원62,138,626원---정상
8주식회사 케이에이치이엔씨315-81-36393양민석62,140,000원---정상
9유한회사 가야이엔지418-81-50433박언수62,145,566원---정상
10주식회사 에스에이치씨554-87-01865한정순62,146,900원---정상
11주식회사 백두건설486-86-01662최현62,154,960원---정상
12유한회사 삼영에어텍212-88-02481박삼연62,173,280원---정상
13(유)금강이앤씨401-81-14045김치준62,186,560원---정상
14(유)성원테크881-87-03014성낙영62,187,850원---정상
15유한회사 지에이시스템402-81-58293원승연62,206,456원---정상
16주식회사 윤경산업339-87-02061이장윤62,213,850원---정상
17(주) 금화이엔지575-88-02723김가영62,214,191원---정상
18(주)인현680-86-02939최연희62,216,551원---정상
19유한회사 더본이엔씨840-86-03369이현미62,220,000원---정상
20(유)아연건설402-81-34194김진구62,227,980원---정상
21주식회사 스페이스402-81-64285유미란62,229,937원---정상
22주식회사 대건기업418-81-10130홍석범62,232,040원---정상
23주식회사 태양이앤씨754-86-02680김선옥62,235,664원---정상
24주식회사 티에스에너지418-81-41410이상현62,236,950원---정상
25유한회사 백두개발402-81-44687황겸호62,238,100원---정상
26(주)티엠엔지401-81-07923김남표62,238,961원---정상
27유한회사믿음공조시스템896-87-02055정신조62,269,710원---정상
28제이에스이엔지 주식회사134-87-07587김주상62,297,000원---정상
29(유)칠성건설407-81-08274한재호62,297,860원---정상
30(유)로하스건설401-81-40000염대영62,314,331원---정상
31유한회사 에이피공조산업217-86-00261김은희62,314,450원---정상
32주식회사 이씨에스402-81-83943김현이 62,318,140원---정상
33주식회사 희성시스템417-81-54760송희성62,323,000원---정상
34주식회사 대경엔지니어링114-87-21227한창원62,327,610원---정상
35윤영건설(주)215-87-17633박재영62,350,000원---정상
36유한회사 한성산기401-81-34740백대준62,381,550원---정상
37주식회사 성원산업401-81-25542이부행62,392,152원---정상
38주식회사현창엔지니어링403-81-36268김해선62,414,570원---정상
39주식회사 유피엘593-87-01104고혜정62,427,040원---정상
40주식회사 유강이엔지232-81-05858임은영62,439,308원---정상
41유한회사 하나산업개발402-81-64849정덕일62,446,000원---정상
42주식회사 다우407-81-21603진승원62,467,000원---정상
43주식회사 예성이앤씨402-81-19645김대섭62,486,000원---정상
44주식회사 태성이엔씨412-81-56104조형태62,489,612원---정상
45(주)태산공사401-81-09386서찬석62,540,131원---정상
46유한회사 푸른가스건설401-81-32378송월호62,568,280원---정상
47주식회사 도담682-86-00276백영주62,709,327원---정상
48주식회사 아이엠402-81-99407최동수62,912,630원---정상
-주식회사 영진521-81-02106최인환60,625,872원---낙찰하한선 미달
-유한회사행중개발404-81-28970이기홍60,717,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 성덕542-81-00600최신환60,865,562원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이404-81-21211고봉석60,895,811원---낙찰하한선 미달
-한국설비건설협동조합239-87-00220송주만60,898,074원---낙찰하한선 미달
-(주)마루이엔지364-87-02989양건영60,914,913원---낙찰하한선 미달
-네오엔지니어링주식회사314-86-15333김종진60,922,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지성지오텍402-81-38773안은영60,924,290원---낙찰하한선 미달
-(주)샤론이앤지542-88-01419윤오규60,939,988원---낙찰하한선 미달
-유)신세계이앤시401-81-06036유진규60,959,164원---낙찰하한선 미달
-(유)성심이앤지407-81-15590박훈기60,982,675원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이음테크577-88-02622유정기61,007,716원---낙찰하한선 미달
-태성이엔씨건설(주)298-81-01167이종재61,008,650원---낙찰하한선 미달
-가나기업(주)409-81-92045이정인61,015,830원---낙찰하한선 미달
-유일이앤씨 주식회사340-81-03281이현기61,031,808원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도원티엠658-87-02211설차수61,032,800원---낙찰하한선 미달
-(유)해인엔지니어링407-81-18689조철한61,040,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 엠테크418-81-22373김영호61,056,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신용이엔지401-81-52525김용관61,063,367원---낙찰하한선 미달
-가덕건설 주식회사410-81-82095김수61,068,400원---낙찰하한선 미달
-(주)동방피앤씨418-81-25986이영심61,069,175원---낙찰하한선 미달
-(주)한일테크401-81-47681강종규61,087,736원---낙찰하한선 미달
-주식회사 루트303-81-79220이순미61,090,808원---낙찰하한선 미달
-(유)풍남건업418-81-12079이영길61,094,870원---낙찰하한선 미달
-(주)가온테크138-86-05454박홍용61,098,980원---낙찰하한선 미달
-삼일주식회사507-87-01059전성진61,113,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사경신이엔지395-86-01804전병욱61,132,785원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지성이엔피425-81-02657소정섭61,138,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진솔이엔지402-86-09079이주화61,142,926원---낙찰하한선 미달
-덕산엔지니어링 주식회사404-81-02155김재선61,146,613원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아라기술418-81-49182전한철61,149,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스아이엔지니어링574-86-01580김성일61,152,145원---낙찰하한선 미달
-백석종합건설 주식회사130-81-64702윤숙영61,154,360원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주영이엔지510-87-01870장명성61,181,233원---낙찰하한선 미달
-(주)대현산업개발402-81-77548박노성61,199,439원---낙찰하한선 미달
-유한회사 이스트시스템442-86-02846김은희61,202,479원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세종글로벌663-87-01965이상용61,208,380원---낙찰하한선 미달
-(유)정연엔지니어링418-81-27820진준호61,218,000원---낙찰하한선 미달
-금아건설(주)221-81-15055문덕심61,220,000원---낙찰하한선 미달
-(유) 보광건설418-81-24764이한정61,230,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사희망산업466-87-02534유정숙61,231,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 티엘테크401-81-39648이명희61,243,321원---낙찰하한선 미달
-유한회사 월드시스템공조638-87-00354김현철61,243,600원---낙찰하한선 미달
-유한회사 가람산업개발402-81-59588이화승61,254,220원---낙찰하한선 미달
-(유)한빛이엔지402-81-50802최한선61,254,790원---낙찰하한선 미달
-(유)동광건설407-81-17303조운철61,261,730원---낙찰하한선 미달
-유한회사 엠에스엠632-87-00375최지원61,267,811원---낙찰하한선 미달
-(주)트레이스246-86-03553고영애61,268,120원---낙찰하한선 미달
-(주)범양건설404-81-11557이미재61,300,870원---낙찰하한선 미달
-(주)홍익플랜트305-81-87105탁재엽61,302,960원---낙찰하한선 미달
-천지지앤텍주식회사418-81-39291김종만61,313,160원---낙찰하한선 미달
-유한회사 전우산업개발401-81-51055임성옥61,329,100원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.