입찰공고
2026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01334887-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
최윤영
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2026-02-19 10:00
입찰 마감일시
2026-02-24 10:00
개찰 일시
2026-02-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+195
2026-02-19 10:00
참가등록마감
D+191
2026-02-23 18:00
입찰마감일시
D+190
2026-02-24 10:00
개찰일시
D+190
2026-02-24 11:00
낙찰 순위 참여 38건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우리유통 | 384-48-01103 | 이진우 | 467원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 청주 덴마크우유 급식대리점 | 637-53-00754 | 김준범 | 471원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 덴마크우유청주대리점 | 606-38-88001 | 김민권 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유용암고객센터 | 685-02-01672 | 김학노 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올바른 유통 | 438-15-02546 | 남윤호 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경헬스케어 | 166-55-00315 | 이호근 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유청주보급소 | 315-06-10509 | 김두식 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 굿에프앤비 | 304-81-34982 | 김원용 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주동부고객센터 | 147-13-01176 | 송원석 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에치와이 서청주점 | 595-15-00666 | 정명용 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예율에프앤비 | 293-87-03032 | 주병돈 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘림유통 | 542-23-00217 | 고주영 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에이치에프앤비 | 530-81-03263 | 김정희 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국야쿠르트 충북특판 | 314-05-27878 | 남상교 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매일유업 동부대리점 | 192-09-00151 | 조영국 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유남부보급소 | 301-13-87628 | 오선진 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라온에프앤비 | 389-81-03608 | 김형석 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이론에프앤비 | 265-86-03419 | 김민기 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주중앙고객센터 | 207-26-92192 | 문용남 | 467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고36,974,655원미래유통 주식회사
36,974,655원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9월 학교급식물품(부식)구매 소액수의견적 제출 안내 공고39,284,473원드림푸드
39,284,473원낙찰 드림푸드
20262026. 5월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고33,691,018원미래유통 주식회사
33,691,018원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 4월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고36,876,682원미래유통 주식회사
36,876,682원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 3월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고33,208,864원미래유통 주식회사
33,208,864원낙찰 미래유통 주식회사
20262026.7~8월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고45,819,109원영농조합법인 푸드글로리
45,819,109원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025학년도 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고482원대경청주유통
482원낙찰 대경청주유통
20252025.6월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,957,636원청주유통
35,957,636원낙찰 청주유통
20252025.9월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고38,820,682원미래유통 주식회사
38,820,682원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고11,601,309원은우상사
11,601,309원낙찰 은우상사
20252025.5월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,356,855원청주유통
35,356,855원낙찰 청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,278,791원주식회사 제이에이치
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고16,614,773원제이에이치컴퍼니
16,614,773원낙찰 제이에이치컴퍼니
20252025. 3월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고31,903,045원청주유통
31,903,045원낙찰 청주유통
20252025.7~8월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고54,504,136원미래유통 주식회사
54,504,136원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고31,753,900원주식회사 아이랑
31,753,900원낙찰 주식회사 아이랑
20252025. 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고32,951,264원주식회사 청주특판
32,951,264원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고482원대경물류
482원낙찰 대경물류
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고12,683,391원제이유컴퍼니
12,683,391원낙찰 제이유컴퍼니
20242024.6월 학교급식물품(육류) 구매 수의견적 제출 안내 공고6,831,818원성오영농조합법인
6,831,818원낙찰 성오영농조합법인
20242024.6월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고31,199,182원청주유통
31,199,182원낙찰 청주유통
20242024.9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고27,550,455원청주유통
27,550,455원낙찰 청주유통
20242024.11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고31,069,955원청주유통
31,069,955원낙찰 청주유통
20242024.10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고30,062,818원주식회사 청주특판
30,062,818원낙찰 주식회사 청주특판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.