GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026. 9월 학교급식물품(부식)구매 소액수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682739-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
최윤영
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,284,473원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026.9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고문.hwpDownload
2026.9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고문.pdfDownload
2026.9월 부식현품설명서.xlsxDownload
학교급식물품(부식) 구매 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
38,180,000원
추정 가격
39,284,473원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1드림푸드301-30-98874신상근38,180,000원---최종낙찰
2주식회사 아이랑516-81-02711박윤환38,310,000원---정상
3푸드피아301-29-99936은준형38,324,000원---정상
4영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성38,430,000원---정상
5푸챔421-25-00632장순협41,000,000원---정상
5미래유통 주식회사249-87-03165김주화41,000,000원---정상
7청주유통604-16-29061김준태41,100,000원---정상
-충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송37,980,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
36,974,655원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 5월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
33,691,018원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 4월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
36,876,682원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 3월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
33,208,864원낙찰 미래유통 주식회사
20262026.7~8월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
45,819,109원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
482원낙찰 우리유통
20252025. 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
31,753,900원낙찰 주식회사 아이랑
20252025. 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
32,951,264원낙찰 주식회사 청주특판
20252025. 11월 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 제출 안내 공고
34,218,018원낙찰 한울푸드
20252025.9월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
38,820,682원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 3월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,903,045원낙찰 청주유통
20252025.6월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,957,636원낙찰 청주유통
20252025.5월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,356,855원낙찰 청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025.7~8월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
54,504,136원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
27,550,455원낙찰 청주유통
20242024.6월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,199,182원낙찰 청주유통
20242024.11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,069,955원낙찰 청주유통
20242024.10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
30,062,818원낙찰 주식회사 청주특판
20242024.7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
43,522,909원낙찰 주식회사 청주특판
20242024.6월 학교급식물품(육류) 구매 수의견적 제출 안내 공고
6,831,818원낙찰 성오영농조합법인
20242024.5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
7,288,182원낙찰 -
20242024.5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
33,552,182원낙찰 주식회사 아이랑
20242024.4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,244,545원낙찰 주식회사 청주특판
20242024.3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,627,909원낙찰 주식회사 청주특판
20242024.12월~2025.1월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
42,262,000원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 견적 공고
7,288,182원낙찰 주식회사푸드라인
20242024.4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 견적 공고
6,900,000원낙찰 은미트
20242024.3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 견적 공고
4,896,364원낙찰 그루팜

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.