입찰공고
2025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00713555-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
이은재
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2025-03-17 10:00
입찰 마감일시
2025-03-20 10:00
개찰 일시
2025-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,614,773원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+534
2025-03-17 10:00
참가등록마감
D+532
2025-03-19 18:00
입찰마감일시
D+531
2025-03-20 10:00
개찰일시
D+531
2025-03-20 11:00
낙찰 순위 참여 44건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이에이치컴퍼니 | 510-11-25479 | 우종한 | 16,325,080원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 두물기업 | 139-28-00447 | 김재원 | 16,341,127원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 청주문구센타후생사 | 301-02-56191 | 김학수 | 16,363,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이유컴퍼니 | 330-35-00956 | 최지유 | 16,371,120원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 그린종합사무기 | 315-03-22815 | 임근우 | 16,396,440원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼성문구사 | 317-02-74006 | 서은석 | 16,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 청대문구 | 292-17-01697 | 이선영 | 16,400,910원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서원대문구 | 630-16-01024 | 김동혁 | 16,413,910원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 에이치앤주식회사 | 301-86-07098 | 한대일 | 16,417,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 은우상사 | 296-56-00817 | 임영숙 | 16,423,630원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동화상사 | 764-51-00237 | 김영호 | 16,432,170원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 와이에스(YS)시스템 | 833-06-03108 | 신용석 | 16,433,610원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 한울시제이(CJ) | 301-24-29172 | 이수정 | 16,450,430원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 제일완구 | 301-01-38196 | 안광희 | 16,453,560원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 딜문 | 516-10-02346 | 김승돈 | 16,459,469원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 드림오피스 | 301-04-69900 | 김승묵 | 16,465,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 움찬 | 857-09-02178 | 이서이 | 16,470,550원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 제이케이컴퍼니 | 198-21-00388 | 정안나 | 16,470,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 제이앤제이 | 790-05-01112 | 송옥주 | 16,472,380원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 케이씨글로벌 | 687-88-02628 | 권주은 | 16,479,150원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 세림상사 | 202-35-81386 | 김병래 | 16,481,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 올리고시스템 | 881-08-02795 | 임철순 | 16,485,270원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 리빙오피스 | 376-53-00577 | 구건우 | 16,490,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 디피 코퍼레이션(DP corporation) | 545-62-00364 | 김동표 | 16,492,080원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 베어나인 | 718-88-02733 | 신수진 | 16,493,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 디케이에듀 | 711-42-01002 | 황태순 | 16,503,350원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 다올 Corporation | 411-39-00379 | 박신해 | 16,505,640원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 제이알디 | 346-43-01178 | 김영석 | 16,512,550원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 에스티 | 282-81-02915 | 이승근 | 16,514,150원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 이엠코리아 | 301-09-22273 | 김태정 | 16,531,760원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 대승테크 | 317-04-54682 | 이승준 | 16,536,850원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 베스트프리 주식회사 | 134-88-00368 | 한유진 | 16,541,800원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 훼일 | 487-07-03033 | 김미자 | 16,551,840원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에듀테크 | 718-49-00793 | 유성길 | 16,556,200원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 디케이상사 | 752-52-00186 | 이인광 | 16,571,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 라온테크 | 296-11-01741 | 김지영 | 16,592,500원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한빛산업 | 301-31-73735 | 엄진동 | 16,614,180원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 문구나라 | 647-19-02191 | 이효근 | 16,697,182원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 다올 | 171-70-00154 | 이시우 | 16,745,240원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일등상사 | 729-19-01650 | 김병성 | 16,255,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 랩터스 | 108-88-00132 | 김태호 | 16,257,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주오피스드림 | 172-41-01006 | 최진영 | 18,239,690원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 엠솔루션 | 561-26-01256 | 김명재 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 엔플 | 441-08-01337 | 김병훈 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고482원우리유통
482원낙찰 우리유통
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고11,601,309원은우상사
11,601,309원낙찰 은우상사
20252025학년도 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고482원대경청주유통
482원낙찰 대경청주유통
20252025. 3월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고31,903,045원청주유통
31,903,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 현장체험학습 차량 임차용역 수의견적 제출 안내 공고43,910,000원-
43,910,000원낙찰 -
20252025. 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고31,753,900원주식회사 아이랑
31,753,900원낙찰 주식회사 아이랑
20252025.9월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고38,820,682원미래유통 주식회사
38,820,682원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.6월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,957,636원청주유통
35,957,636원낙찰 청주유통
20252025.5월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,356,855원청주유통
35,356,855원낙찰 청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,278,791원주식회사 제이에이치
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 현장체험학습 차량 임차용역 수의견적 제출 안내 재공고39,918,182원-
39,918,182원낙찰 -
20252025. 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고32,951,264원주식회사 청주특판
32,951,264원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고12,683,391원제이유컴퍼니
12,683,391원낙찰 제이유컴퍼니
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고18,827,091원제이앤제이
18,827,091원낙찰 제이앤제이
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고18,827,091원-
18,827,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.