그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01303640-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-01-30 10:00
입찰 마감일시
2026-02-05 10:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,519,134원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사.hwp다운로드
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사내역서.xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+216
2026-01-30 10:00
참가등록마감
D+211
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+210
2026-02-05 10:00
개찰일시
D+210
2026-02-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
129,413,460원
추정 가격
130,519,134원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 엔파워632-81-02162백수경129,413,460원---최종낙찰
2주식회사 제이이엔씨404-81-21526안기용129,413,991원---정상
3유한회사 하나전력401-81-29761정송라129,418,110원---정상
4주식회사 대원전력310-81-34221김지아129,419,010원---정상
5주식회사 두일건설706-81-01241유대성129,419,416원---정상
6주식회사 태양파워테크621-86-17302박현민129,422,960원---정상
7주식회사 심맥스371-87-03273심경만129,423,784원---정상
8(주)썬이엔지402-81-97898이단오129,424,500원---정상
9주식회사 신광401-81-16626이종호129,428,930원---정상
10(유)아남전력407-81-13947최용주129,429,970원---정상
11주식회사한신이엔지403-81-80804신서운129,432,930원---정상
12주식회사 뉴파워테크232-81-03715김윤정129,433,570원---정상
13주식회사 한양전기610-87-03237이관종129,434,710원---정상
14주식회사 파워전력플랜트390-88-00478강명구129,435,766원---정상
15주식회사 태호406-87-02186신배군129,437,400원---정상
16(주)현대에너지404-81-36863장희근129,437,957원---정상
17주식회사 우성쏠라483-88-01158유근철129,440,270원---정상
18유한회사 성우토건403-81-08350최현순129,441,000원---정상
18주식회사 우진이엔에스404-81-42273강우진129,441,000원---정상
20창운전기주식회사782-81-00324이창운129,442,299원---정상
21주식회사중앙이엘씨401-81-40204김용술129,442,850원---정상
22주식회사 미래이엔지192-81-01501권재필129,453,040원---정상
23동탑전력 주식회사404-81-31228김원태129,453,160원---정상
24유한회사 햇빛찬835-88-02440이용학129,457,540원---정상
25주식회사 동성전기416-81-76378송민정129,458,400원---정상
26주식회사 지음783-86-02510정영주129,458,900원---정상
27주식회사 신후전력147-81-02761최규범129,460,760원---정상
28유한회사신영이엔지349-87-03811최금영129,463,720원---정상
29주식회사 삼경이엔지373-88-03204이민형129,464,390원---정상
30유한회사오메가전기584-81-02771이종웅129,464,500원---정상
31유한회사 케이와이산업537-81-00398권영목129,467,000원---정상
32주식회사 특고압전기418-81-43456곽상민129,468,360원---정상
33주식회사 선진전력613-81-75650김진범129,469,138원---정상
34주식회사 에코넥스온655-88-00832최경호129,478,802원---정상
35주식회사 진경이앤지615-88-03317정진형129,482,410원---정상
36주식회사 자이온솔라124-87-46832조득제129,487,692원---정상
37(주)진명이엔씨225-81-30140천미영129,491,170원---정상
38주식회사 비상401-81-55895전영민129,492,070원---정상
39주식회사 영지412-81-47696양충렬129,495,060원---정상
40주식회사아주이앤지554-88-01770최성용129,495,103원---정상
41(유)대선이씨에프건설402-81-30922양병환129,497,741원---정상
42지케이이엔씨 주식회사638-87-02255이광규129,500,165원---정상
43유한회사 보성전력723-81-02681구보민129,500,706원---정상
44주식회사 알케이알이엔지486-88-01841조미경129,502,510원---정상
45진성산업개발 주식회사336-88-00509손경석129,509,900원---정상
46유한회사 원호건설402-81-21627김형규129,519,000원---정상
47주식회사 에스엠전기352-81-02096유병환129,520,420원---정상
48(주)삼흥전기418-81-32584정혜경129,522,223원---정상
49주식회사 비아이지482-88-01951최지현129,523,000원---정상
50주식회사 제이티이엔지102-87-01266양기정129,524,500원---정상
51(유)정우전력공사402-81-19650정석신129,528,920원---정상
52씨이에스 주식회사726-87-00141김준구129,530,400원---정상
53주식회사 중앙일렉파워407-81-14121신창섭129,536,611원---정상
54(유)신성전업사402-81-32503김용화129,540,500원---정상
55주식회사 화성이앤지676-88-03350강혜정129,541,300원---정상
56주식회사 건양전력407-81-14169강미화129,541,990원---정상
57유일전기(주)401-81-39008허기환129,543,740원---정상
58주식회사 동강405-81-03948임소미129,564,200원---정상
59주식회사 스카이404-81-27646유현미129,565,000원---정상
60(유)이남전설407-81-11032양이남129,568,000원---정상
61유한회사 서진402-81-48553양갑석129,568,270원---정상
62주식회사 세현이엔지434-87-03012전장호129,568,600원---정상
63주식회사 우림전설402-81-28052박순이129,569,252원---정상
64주식회사 더그린403-81-80691신현희129,571,650원---정상
65유한회사 한결라이팅654-87-00851송은정129,571,960원---정상
66주식회사 태준116-88-01904은미옥129,572,184원---정상
67(유)대성전기공사407-81-19413고명철129,574,450원---정상
68주식회사 원진이엔지416-81-50233최보인129,574,800원---정상
69한백전력(주)401-81-22486김순희129,575,656원---정상
70주식회사 백산418-81-36673정윤선129,576,854원---정상
71주식회사 원탑이앤티808-87-01200정양환129,578,600원---정상
72주식회사 초이스일렉콤418-81-53162이선미129,578,658원---정상
73주식회사 가나엔지니어링288-86-01170김용하129,578,740원---정상
74미동이엔씨 주식회사308-81-28139최현수129,582,140원---정상
75주식회사 지중해전기소방533-86-00542장인수129,583,300원---정상
76미래선테크 주식회사418-81-44547김재영129,584,113원---정상
77효성중전기 주식회사404-81-35807김용희129,584,148원---정상
78주식회사덕인에너지160-86-02435윤진호129,586,930원---정상
79(주)한아전력110-81-60250이한주129,588,190원---정상
80유한회사 유백건설402-81-36950유은수129,588,400원---정상
81주식회사 대경전력820-86-00806서형국129,592,509원---정상
82주식회사 혜인전력778-87-01215조옥자129,594,370원---정상
83정진건설 주식회사843-88-00458송현주129,595,000원---정상
84주식회사 도은전력549-81-03030이소현129,595,555원---정상
85주식회사 티엠씨435-81-02974김범식129,597,480원---정상
86주식회사 태목전업668-87-02479김세레나129,600,840원---정상
87주식회사 제이씨663-81-01134김진호129,606,900원---정상
88주식회사 인화전기312-81-97407김순언129,607,005원---정상
89주식회사 화양656-87-02229정소미129,607,519원---정상
90주식회사 다솔이엔지418-81-30437한병준129,608,650원---정상
91주식회사 디에스이엔지133-86-01190권왕용129,609,190원---정상
92주식회사 재승307-81-15946최승빈129,609,582원---정상
93주식회사 전진이엔씨457-88-01348정미경129,613,042원---정상
94주식회사 대일하이텍404-81-34884박상규129,613,320원---정상
95(주)삼성전기418-81-39457정현성129,613,705원---정상
96주식회사 장대에프앤이111-86-01230오영기129,619,632원---정상
97주식회사 현대이엔지272-88-00923정춘석129,623,979원---정상
98유한회사 청송전력404-81-14307황광수129,624,026원---정상
99주식회사 드림솔라176-86-02463나호진129,625,875원---정상
100주식회사솔보403-81-62301심재형129,626,809원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.