입찰공고
하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01108224-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
이승우
연락처
070-5014-4748
입찰 개시일
2025-11-05 11:00
입찰 마감일시
2025-11-07 11:00
개찰 일시
2025-11-07 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,158,600,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한)
입찰 일정
입찰개시일
D+301
2025-11-05 11:00
참가등록마감
D+299
2025-11-06 18:00
입찰마감일시
D+299
2025-11-07 11:00
개찰일시
D+299
2025-11-07 12:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
모든 참여업체 낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,590,000,000원주식회사 피엘센트럴건설
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,330,000,000원주식회사신세대테크
1,330,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원호정종합건설 주식회사
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원영동건설 (주)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원주식회사 윤명종합건설
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원-
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사 동원종합건설
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사신세대테크
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,247,272,727원주식회사 회복기술
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,241,122,727원-
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,365,235,000원-
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(전기공사)191,200,000원대전전기(주)
191,200,000원낙찰 대전전기(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.