입찰공고
야음중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01048626-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 야음중학교
담당자
이수진
연락처
052-256-6875
입찰 개시일
2025-09-09 17:00
입찰 마감일시
2025-09-16 10:00
개찰 일시
2025-09-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,484,373원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+358
2025-09-09 17:00
참가등록마감
D+352
2025-09-15 18:00
입찰마감일시
D+352
2025-09-16 10:00
개찰일시
D+351
2025-09-16 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 42,082,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 42,140,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 42,153,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 42,164,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 42,169,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 42,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 42,313,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 42,326,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 42,388,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 42,612,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 42,866,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 43,057,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 43,512,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 43,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 45,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 41,686,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 41,853,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 41,877,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 41,941,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 41,962,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026야음중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고51,046,555원근본유통
51,046,555원낙찰 근본유통
2026야음중학교 2026.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고47,652,991원영푸드
47,652,991원낙찰 영푸드
2026야음중학교 2026.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고36,631,300원푸드랜드
36,631,300원낙찰 푸드랜드
2026야음중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고44,042,409원더푸드
44,042,409원낙찰 더푸드
2026야음중학교 2026.3월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고48,240,709원신대륙유통
48,240,709원낙찰 신대륙유통
2026야음중학교 2026.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고60,910,945원호원푸드
60,910,945원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.11월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고41,327,000원진장푸드
41,327,000원낙찰 진장푸드
2025야음중학교 2025.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고54,458,009원샬롬푸드
54,458,009원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고51,752,845원원진DF
51,752,845원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고50,325,272원우일푸드
50,325,272원낙찰 우일푸드
2025야음중학교 2025.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고48,529,500원호원푸드
48,529,500원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고65,243,645원샵원유통
65,243,645원낙찰 샵원유통
2025야음중학교 2025.12월~2026.1월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고60,246,200원샬롬푸드
60,246,200원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.3월 야음중학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고40,907,245원푸드랜드
40,907,245원낙찰 푸드랜드
2024야음중 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고40,522,291원주식회사 푸드플러스
40,522,291원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024야음중 2024년5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고49,289,000원우일푸드
49,289,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,180,000원우일푸드
41,180,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,389,482원호원푸드
36,389,482원낙찰 호원푸드
2024야음중 2024년6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고39,576,455원신대동유통
39,576,455원낙찰 신대동유통
2024야음중 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,669,764원주식회사 태화에프에스
36,669,764원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024야음중 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고21,521,182원번성 주식회사
21,521,182원낙찰 번성 주식회사
2024야음중 2024년4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고42,531,391원샬롬푸드
42,531,391원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고40,859,945원신대륙유통
40,859,945원낙찰 신대륙유통
2024야음중 2024년 12월~2025년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고57,652,709원번성 주식회사
57,652,709원낙찰 번성 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.