GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

야음중학교 2025.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00842008-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 야음중학교
담당자
이수진
연락처
052-256-6875
입찰 개시일
2025-05-13 17:00
입찰 마감일시
2025-05-20 10:00
개찰 일시
2025-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,752,845원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025.6월 부식공고문.hwpダウンロード
2025.6월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+477
2025-05-13 17:00
참가등록마감
D+471
2025-05-19 18:00
입찰마감일시
D+471
2025-05-20 10:00
개찰일시
D+470
2025-05-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
50,099,000원
추정 가격
51,752,845원
참여 업체 수
18개사
낙찰 순위 참여 18
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1원진DF874-05-00347서상호50,099,000원---최종낙찰
2주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙50,165,000원---정상
3다누리푸드604-30-92385서현영50,215,000원---정상
4샬롬푸드427-45-00939서길원50,396,000원---정상
5주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우50,397,000원---정상
6동진푸드613-27-98758신재준50,448,500원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석50,774,000원---정상
8동방유통610-16-71773정둘자51,000,000원---정상
9참팜235-43-01072김석환51,074,200원---정상
10(주)수영농산610-81-73463김길수51,787,000원---정상
11더푸드227-13-52025이재원52,100,000원---정상
12신대동유통610-19-74709채식우52,615,000원---정상
13신대륙유통359-52-00798김순옥53,142,000원---정상
14호원푸드877-07-01072정순호55,220,000원---정상
-샵원유통412-10-98706유현규49,698,000원---낙찰하한선 미달
-진장푸드419-45-01086김병오49,892,000원---낙찰하한선 미달
-성림유통745-45-01059홍천식49,950,000원---낙찰하한선 미달
-번성푸드 주식회사452-88-03434임선하50,034,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026야음중학교 2026.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
47,652,991원낙찰 영푸드
2026야음중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
51,046,555원낙찰 근본유통
2026야음중학교 2026.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
36,631,300원낙찰 푸드랜드
2026야음중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
44,042,409원낙찰 더푸드
2026야음중학교 2026.3월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,240,709원낙찰 신대륙유통
2026야음중학교 2026.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
60,910,945원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
54,458,009원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
50,325,272원낙찰 우일푸드
2025야음중학교 2025.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,529,500원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.11월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
41,327,000원낙찰 진장푸드
2025야음중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
43,484,373원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
65,243,645원낙찰 샵원유통
2025야음중학교 2025.3월 야음중학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
40,907,245원낙찰 푸드랜드
2025야음중학교 2025.12월~2026.1월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
60,246,200원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
39,576,455원낙찰 신대동유통
2024야음중 2024년5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
49,289,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,389,482원낙찰 호원푸드
2024야음중 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,669,764원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024야음중 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
21,521,182원낙찰 번성 주식회사
2024야음중 2024년4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,531,391원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
40,859,945원낙찰 신대륙유통
2024야음중 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,180,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
40,522,291원낙찰 주식회사 푸드플러스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.