GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

야음중학교 2026.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01463729-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 야음중학교
담당자
이수진
연락처
052-256-6875
입찰 개시일
2026-04-14 17:00
입찰 마감일시
2026-04-21 10:00
개찰 일시
2026-04-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,631,300원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026.5월 부식공고문.pdfダウンロード
2026.5월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+141
2026-04-14 17:00
참가등록마감
D+135
2026-04-20 18:00
입찰마감일시
D+135
2026-04-21 10:00
개찰일시
D+134
2026-04-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
35,434,000원
추정 가격
36,631,300원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드랜드610-24-33134하정화35,434,000원---최종낙찰
2동방281-30-02133안유라35,463,000원---정상
3주식회사 우영통상620-81-30307손영준35,491,000원---정상
4근본유통184-55-00929구근회35,492,000원---정상
5진장푸드419-45-01086김병오35,494,000원---정상
6주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우35,502,000원---정상
7(주)수영농산610-81-73463김길수35,591,000원---정상
8신대륙유통359-52-00798김순옥35,608,000원---정상
9동진푸드613-27-98758신재준35,626,000원---정상
10현우fs352-19-02463정윤숙35,662,500원---정상
11다누리푸드604-30-92385서현영35,663,000원---정상
12파워푸드136-46-00438이대석35,718,000원---정상
13강남 C&D473-17-00021조현주35,781,000원---정상
14참팜235-43-01072김석환35,785,600원---정상
15호원푸드877-07-01072정순호36,003,000원---정상
16샵원푸드641-27-01393조은애36,043,000원---정상
17주식회사 두연푸드203-81-68777이연경36,175,600원---정상
18주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식36,328,200원---정상
-더푸드227-13-52025이재원35,029,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하35,136,700원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬35,181,000원---낙찰하한선 미달
-시원유통701-38-01522곽영훈35,249,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호35,254,600원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원35,310,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연35,338,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙35,353,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우35,413,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026야음중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
51,046,555원낙찰 근본유통
2026야음중학교 2026.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
47,652,991원낙찰 영푸드
2026야음중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
44,042,409원낙찰 더푸드
2026야음중학교 2026.3월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,240,709원낙찰 신대륙유통
2026야음중학교 2026.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
60,910,945원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
50,325,272원낙찰 우일푸드
2025야음중학교 2025.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
54,458,009원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
51,752,845원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,529,500원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.11월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
41,327,000원낙찰 진장푸드
2025야음중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
43,484,373원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
65,243,645원낙찰 샵원유통
2025야음중학교 2025.3월 야음중학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
40,907,245원낙찰 푸드랜드
2025야음중학교 2025.12월~2026.1월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
60,246,200원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
39,576,455원낙찰 신대동유통
2024야음중 2024년5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
49,289,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,389,482원낙찰 호원푸드
2024야음중 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,669,764원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024야음중 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
21,521,182원낙찰 번성 주식회사
2024야음중 2024년4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,531,391원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
40,859,945원낙찰 신대륙유통
2024야음중 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,180,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
40,522,291원낙찰 주식회사 푸드플러스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.