입찰공고
야음중 2024년 12월~2025년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241122907-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 야음중학교
담당자
이수진
연락처
052-256-6875
입찰 개시일
2024-11-18 17:00
입찰 마감일시
2024-11-22 10:00
개찰 일시
2024-11-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,652,709원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+653
2024-11-18 17:00
참가등록마감
D+650
2024-11-21 18:00
입찰마감일시
D+650
2024-11-22 10:00
개찰일시
D+649
2024-11-22 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 56,061,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 56,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 56,112,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 56,186,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 56,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 56,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 56,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 57,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 62,309,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 샵푸드 | 311-88-03171 | 유현규 | 55,680,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 55,685,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 55,696,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 55,775,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 55,777,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 55,820,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025야음중학교 2025.12월~2026.1월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고60,246,200원샬롬푸드
60,246,200원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.11월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고41,327,000원진장푸드
41,327,000원낙찰 진장푸드
2025야음중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고43,484,373원원진DF
43,484,373원낙찰 원진DF
2024야음중 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,180,000원우일푸드
41,180,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고40,522,291원주식회사 푸드플러스
40,522,291원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024야음중 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,669,764원주식회사 태화에프에스
36,669,764원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024야음중 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고21,521,182원번성 주식회사
21,521,182원낙찰 번성 주식회사
2024야음중 2024년5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고49,289,000원우일푸드
49,289,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,389,482원호원푸드
36,389,482원낙찰 호원푸드
2024야음중 2024년6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고39,576,455원신대동유통
39,576,455원낙찰 신대동유통
2024야음중 2024년4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고42,531,391원샬롬푸드
42,531,391원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고40,859,945원신대륙유통
40,859,945원낙찰 신대륙유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.