입찰공고
하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01005158-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
이승우
연락처
070-5014-4748
입찰 개시일
2025-08-20 10:00
입찰 마감일시
2025-08-22 11:00
개찰 일시
2025-08-22 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
951,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한)
입찰 일정
입찰개시일
D+378
2025-08-20 10:00
참가등록마감
D+376
2025-08-21 18:00
입찰마감일시
D+376
2025-08-22 11:00
개찰일시
D+376
2025-08-22 12:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 윤명종합건설 | 719-86-00277 | 윤재인 | 950,541,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 강산건영 | 836-86-01682 | 권용봉 | 952,507,530원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대담산업 | 201-86-30630 | 김희정 | 958,126,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 회복기술 | 663-87-01209 | 국승주 | 960,572,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 영동건설 (주) | 214-87-00876 | 이규원 | 939,400,000원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신세대테크 | 204-86-25607 | 최승주 | 940,150,600원 | 64.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구구건설 주식회사 | 303-81-37332 | 구자균 | 942,944,700원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 밸류건설 | 399-88-02148 | 권용삼 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 동양종합건설 주식회사 | 271-86-00019 | 박봉순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)유강이앤씨 | 128-81-97549 | 이성호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 하이건설(주) | 214-87-02122 | 이종진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 일정개발 | 520-81-02200 | 우혜정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 영남 | 656-88-00252 | 김진학 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제아씨앤씨 | 123-81-51927 | 김용재 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이큐브아이앤씨 주식회사 | 393-86-02281 | 정재영 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)아랑존디 | 621-81-24491 | 우범용 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 태성종합건설 주식회사 | 608-81-64087 | 백정엽 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사장인이앤씨 | 493-86-00375 | 조남금 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 동북임업 | 227-81-12828 | 강희숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 서흥종합건설 주식회사 | 138-81-04367 | 서영석 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)한미외장 | 113-86-08199 | 이호덕 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한터종합건설 | 215-87-83619 | 김영숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 성진건영 | 109-81-68567 | 유석우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 비금종합건설주식회사 | 123-81-87973 | 명노적 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)한울건설 | 514-81-75708 | 김석기 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)피앤피건설 | 117-81-13781 | 박창억 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,590,000,000원주식회사 피엘센트럴건설
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,330,000,000원주식회사신세대테크
1,330,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원영동건설 (주)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원-
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원호정종합건설 주식회사
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원-
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사 동원종합건설
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사신세대테크
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,247,272,727원주식회사 회복기술
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,241,122,727원-
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,365,235,000원-
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(전기공사)160,138,182원경덕전력 주식회사
160,138,182원낙찰 경덕전력 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.