입찰공고
국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01000476-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단 대전지역본부
담당자
오수현
연락처
044-251-7144
입찰 개시일
2025-08-08 16:00
입찰 마감일시
2025-08-14 10:00
개찰 일시
2025-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,800,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+391
2025-08-08 16:00
참가등록마감
D+386
2025-08-13 18:00
입찰마감일시
D+385
2025-08-14 10:00
개찰일시
D+385
2025-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보람방재 | 607-86-19809 | 박병휘 | 56,856,890원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 창승전력 | 314-81-72528 | 허창구 | 56,872,110원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 일일구소방설비주식회사 | 305-81-57391 | 김영재 | 56,875,064원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사해진 | 820-88-02109 | 유소연 | 56,884,180원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 시원전기 | 308-81-21081 | 안혜영 | 56,887,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼원소방주식회사 | 305-81-82416 | 안병진 | 56,893,476원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에스와이소방주식회사 | 471-88-01043 | 이주우 | 56,894,160원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 신화종합소방 | 314-23-72907 | 곽복남 | 56,894,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)명인전기 | 314-81-27848 | 최하경 | 56,895,920원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)정진기업 | 157-81-00187 | 안홍권 | 56,896,957원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 화성전기 주식회사 | 305-81-33496 | 한정화 | 56,899,910원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 수호전기통신(주) | 305-81-82570 | 황수진 | 56,902,672원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태오 | 314-86-48964 | 원현숙 | 56,906,080원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | 56,911,470원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 금성건설 주식회사 | 305-81-01484 | 김주일 | 56,913,480원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 베스타이엔씨 | 308-81-38374 | 이우각 | 56,915,240원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 합자회사 한엔지니어링 | 314-81-28134 | 이원희 | 56,930,953원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 株式會社 明電社 | 305-81-15367 | 최영길 | 56,935,135원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 백두전력 | 305-81-53740 | 김길수 | 56,936,100원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우송이엔지 | 150-81-02995 | 김정수 | 56,950,741원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대륙기업 | 306-81-26663 | 김종욱 | 56,951,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 대전전기(주) | 306-81-29016 | 임재범 | 56,959,482원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 현엔지니어링 | 863-87-02638 | 양정규 | 56,969,410원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 세중전력 주식회사 | 305-81-37134 | 김영학 | 56,980,537원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 56,984,754원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 305-81-48039 | 우청제 | 56,986,282원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)로얄엔지니어링 | 305-81-41088 | 오상수 | 56,986,325원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 56,987,560원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 이니스방재(주) | 305-81-85897 | 정상우 | 56,992,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 삼영전력(주) | 305-81-62370 | 이정규 | 56,994,230원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 56,994,940원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 한빛에너지주식회사 | 314-81-47806 | 김종관 | 56,997,463원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 176-81-02018 | 최완영 | 57,006,133원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 삼인테크 | 897-81-03356 | 김진홍 | 57,010,980원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 57,016,340원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 성동소방 주식회사 | 305-81-96109 | 김주성 | 57,020,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)원창전력 | 305-86-02324 | 김영만 | 57,023,500원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대신방재 | 314-81-48130 | 백승면 | 57,039,277원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 합자회사 건우전력 | 314-81-03303 | 박병순 | 57,039,300원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 57,043,130원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 세계소방설비 | 314-81-18674 | 이창현 | 57,051,850원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)가나소방방염공사 | 305-81-70642 | 배영규 | 57,054,880원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 더 금영 | 314-81-92242 | 최승호 | 57,060,550원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 강동소방 | 683-40-00418 | 강동훈 | 57,062,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 굿모닝방재(주) | 305-86-00762 | 이연우 | 57,071,160원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)덕성엔지니어링 | 305-81-54297 | 김영득 | 57,072,439원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 월드소방 | 570-88-00642 | 윤준기 | 57,074,351원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 57,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대영소방주식회사 | 305-81-60289 | 조용주 | 57,075,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 중앙이엔지 | 305-81-49760 | 이계순 | 57,080,441원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)예종산업 | 305-86-34035 | 김석주 | 57,091,620원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유아건설(주) | 306-81-31604 | 이상욱 | 57,101,081원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 성화전력 | 303-81-78707 | 김성필 | 57,104,200원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 한솔엔지니어링 | 306-35-86515 | 박용우 | 57,105,620원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 국도설비 | 314-81-03360 | 정하섭 | 57,107,180원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 신세계이엔씨주식회사 | 314-81-71437 | 이순재 | 57,117,256원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 흥국기업 | 305-81-64683 | 고흥선 | 57,125,500원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 계룡소방이엔지(주) | 314-81-92596 | 길영웅 | 57,135,990원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 민전사 | 826-81-00435 | 정은희 | 57,138,885원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 화랑전기소방 | 863-88-02237 | 최덕한 | 57,148,731원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 한국방재시스템 주식회사 | 314-81-72042 | 전기표 | 57,157,569원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 투데이 | 129-86-00227 | 김지윤 | 57,169,531원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)태산전기 | 306-81-33179 | 이종득 | 57,171,871원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 해인물산 | 314-81-43912 | 민병집 | 57,182,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)이지아이 | 314-86-19493 | 송금미 | 57,188,500원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 신성전력 주식회사 | 305-81-51169 | 김동욱 | 57,201,819원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 동원엔지니어링(주) | 314-81-08351 | 주재득 | 57,208,310원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 57,216,800원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)대승소방전력 | 473-88-01336 | 이승호 | 57,234,900원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 성일소방산업 | 331-86-01931 | 육성일 | 57,246,720원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사수안이엔지 | 305-86-01887 | 김용도 | 57,248,041원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 중현산업개발(주) | 305-81-52945 | 김재길 | 57,268,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 대경건설 | 593-81-00554 | 이신자 | 57,278,700원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 대양종합건설 | 348-87-00733 | 장순애 | 57,318,100원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (자)새한소방설비사 | 306-81-09591 | 이승재 | 57,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 보원전기 주식회사 | 305-81-90110 | 박문주 | 57,321,880원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사이수엔지니어링 | 355-88-00363 | 이선미 | 57,323,800원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 57,332,890원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 고준교 | 57,335,304원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 세진소방 | 852-02-00986 | 유근호 | 57,339,110원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)수림방재 | 314-86-41660 | 김주희 | 57,371,100원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 제이유앤소방설비 | 305-86-27529 | 길영주 | 57,381,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사엠아이텍 | 314-81-38229 | 조형수 | 57,394,400원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 대한전기(주) | 701-88-00775 | 박종열 | 57,435,984원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 중앙소방공사 | 305-06-54719 | 이진각 | 57,470,106원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 새미래이엔씨 | 305-86-18618 | 조기환 | 57,482,312원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 정안이엔지 | 725-86-03003 | 이준영 | 57,499,225원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 명문소방 | 856-88-00279 | 조창호 | 57,502,770원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)천연소방 | 305-81-36284 | 이재천 | 57,514,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 합자회사 보광전기 | 305-81-12642 | 박희근 | 57,572,600원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 한국전기이엔지 주식회사 | 168-86-01347 | 홍정기 | 57,599,595원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 경동전력(주) | 308-81-20758 | 이경동 | 57,631,570원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 은진기업(주) | 306-81-26756 | 노수문 | 57,644,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 신진이엔지 | 631-88-01460 | 임병일 | 57,994,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 나라방재 | 305-86-34734 | 김남수 | 58,810,676원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제이케이전기주식회사 | 314-86-40341 | 김종규 | 56,147,346원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본이엔지(주) | 389-86-03578 | 윤동익 | 56,209,712원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한산소방설비 | 822-29-01680 | 이주복 | 56,216,408원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위즈이엔지 | 434-87-01824 | 박상준 | 56,249,041원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사국일소방설비사 | 306-81-03281 | 서병옥 | 56,286,453원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원株式會社 三建
372,611,819원낙찰 株式會社 三建
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(전기)102,970,000원주식회사 신흥전기
102,970,000원낙찰 주식회사 신흥전기
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(통신)19,490,000원주식회사바름
19,490,000원낙찰 주식회사바름
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 공사140,363,637원금강산업건설
140,363,637원낙찰 금강산업건설
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 지정폐기물 처리용역15,733,636원주식회사 센트로음성
15,733,636원낙찰 주식회사 센트로음성
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(소방)54,890,000원주식회사 신진이엔지
54,890,000원낙찰 주식회사 신진이엔지
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(건축)272,565,455원(주)크린텍
272,565,455원낙찰 (주)크린텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(전기)79,340,000원주식회사 태화전력
79,340,000원낙찰 주식회사 태화전력
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(통신)36,990,000원주식회사 태오
36,990,000원낙찰 주식회사 태오
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 공사190,999,091원주식회사 보배엔지니어링
190,999,091원낙찰 주식회사 보배엔지니어링
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 제이엔텍
24,779,091원낙찰 주식회사 제이엔텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 청정함
24,779,091원낙찰 주식회사 청정함
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.