입찰공고
국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01007727-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단 대전지역본부
담당자
오수현
연락처
044-251-7144
입찰 개시일
2025-08-13 14:00
입찰 마감일시
2025-08-19 10:00
개찰 일시
2025-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,363,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+386
2025-08-13 14:00
참가등록마감
D+381
2025-08-18 18:00
입찰마감일시
D+380
2025-08-19 10:00
개찰일시
D+380
2025-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 84건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금강산업건설 | 283-15-00818 | 곽영희 | 136,424,500원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 인우 | 407-81-12782 | 이정희 | 136,471,930원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 대전환경산업(주) | 305-81-48169 | 박명애 | 136,544,500원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 한강건설주식회사 | 159-81-00937 | 이영애 | 136,565,770원 | 87 | - | - | 정상 |
| 5 | 영인산업 주식회사 | 314-81-58512 | 권진오 | 136,569,394원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대원건설이엔지 | 314-86-43727 | 서현주 | 136,582,090원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 대지환경산업(주) | 314-81-44532 | 최종희 | 136,603,128원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 현대산업컨설팅주식회사 | 754-81-01838 | 정재흥 | 136,636,662원 | 88 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)대건 | 577-81-00154 | 권귀동 | 136,642,010원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 동화산업개발 | 671-09-00580 | 김선주 | 136,654,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 거성이앤씨 | 456-86-00584 | 정훈기 | 136,664,660원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 정현건설 주식회사 | 482-87-00635 | 노유정 | 136,664,907원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 대전티엠건설 주식회사 | 197-88-01198 | 양창현 | 136,680,760원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 아남건설 | 704-26-00548 | 정영희 | 136,713,272원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)주은건설 | 314-81-18107 | 강사길 | 136,755,975원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 21세기건설산업 주식회사 | 301-81-32573 | 홍만기 | 136,815,150원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대영엔씨디 | 487-88-02620 | 박영진 | 136,850,510원 | 89 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 성원철거 | 305-86-38782 | 장복섭 | 136,894,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 아이엠건설 | 873-86-00979 | 박소영 | 136,901,994원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 문정건설 주식회사 | 617-86-27344 | 이상정 | 136,922,316원 | 88 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 라인산업 | 305-81-53696 | 길종순 | 136,960,520원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)한일건설산업 | 664-81-01501 | 김태석 | 136,986,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 나라환경 | 318-81-00555 | 장용호 | 136,994,797원 | 87 | - | - | 정상 |
| 24 | 송호건설 주식회사 | 305-86-16279 | 송선호 | 136,999,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 휴앤 | 314-81-73527 | 박춘선 | 137,040,961원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 보영건설주식회사 | 314-86-03496 | 박주영 | 137,091,200원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 씨케이건설 주식회사 | 305-81-61385 | 최재영 | 137,119,440원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 자연애산업개발주식회사 | 702-87-01130 | 박기용 | 137,123,500원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 한주종합건설주식회사 | 314-81-85509 | 윤달수 | 137,133,220원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 케이앤와이건설 | 314-86-07380 | 양기석 | 137,138,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 천호건설주식회사 | 366-87-03096 | 임홍헌 | 137,190,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 대신산업개발 주식회사 | 314-86-32462 | 장재성 | 137,207,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 태인산업 | 237-65-00445 | 권상혁 | 137,237,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 에스엔씨건설주식회사 | 308-81-26617 | 이광재 | 137,271,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 양지산업 | 661-06-01897 | 박홍기 | 137,355,111원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 이룸 | 314-86-47572 | 임형준 | 137,384,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)대림환경산업 | 306-81-23725 | 김하철 | 137,447,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 명중철거산업 | 895-05-00290 | 정명중 | 137,593,693원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 송암이앤씨 주식회사 | 312-86-16637 | 최성준 | 137,657,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 삼일건설 (주) | 305-86-00286 | 강용모 | 137,749,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 동진건설 | 314-86-65357 | 정정미 | 137,808,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주노종합건설 주식회사 | 301-88-01220 | 김병준 | 138,075,641원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)명원산업 | 853-86-02110 | 서민기 | 138,531,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 둔산건설 주식회사 | 504-81-65289 | 안희대 | 139,118,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 화산건설산업 주식회사 | 314-86-08040 | 김인기 | 125,924,890원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대원티앤에이 | 314-81-71970 | 이상욱 | 134,738,800원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원건설 | 762-87-03498 | 이원미 | 135,002,000원 | 65.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남일산업개발(주) | 314-81-86906 | 조명훈 | 135,363,100원 | 70.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린환경 | 171-88-01202 | 손은희 | 135,370,900원 | 70.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린산업개발(주) | 549-87-02464 | 정근영 | 135,433,951원 | 71.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전산업개발(주) | 314-81-22218 | 표성열 | 135,478,940원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 콘테크엔지니어링주식회사 | 305-81-64077 | 전병윤 | 135,640,670원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나린산업개발 | 419-88-01929 | 이재현 | 135,716,500원 | 75.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래종합건설주식회사 | 686-87-02050 | 이희환 | 135,779,000원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)래원 | 875-87-01364 | 임서연 | 135,815,000원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 동보환경 | 535-86-00489 | 임윤환 | 135,823,993원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸산업개발 | 872-15-00879 | 전보혁 | 135,841,198원 | 77.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일원산업(주) | 314-81-15852 | 장하 | 135,865,500원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디앤에스환경 | 314-27-66970 | 신대석 | 135,871,300원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가가환경(주) | 857-88-00030 | 정동환 | 135,910,400원 | 78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 726-87-00971 | 차재훈 | 135,916,830원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청정함 | 745-88-00265 | 박성화 | 136,001,646원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현수기업 | 314-86-38622 | 김종우 | 136,025,856원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 풍암건설 | 314-81-16720 | 김헌영 | 136,048,250원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화철거산업 | 314-27-13624 | 이태희 | 136,051,500원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일신건설주식회사 | 719-86-00506 | 배광식 | 136,054,170원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태평환경개발 | 305-81-35738 | 서동근 | 136,061,000원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영우산업 | 126-88-02860 | 김근영 | 136,063,790원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영우이엔티 | 117-16-26240 | 최영미 | 136,070,000원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이치엘건설 | 307-81-15437 | 황승원 | 136,077,870원 | 80.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문정건설 | 685-31-00858 | 강문정 | 136,102,360원 | 80.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예준건설 | 402-81-93612 | 채신교 | 136,138,800원 | 81.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진명산업 | 549-87-00641 | 진성현 | 136,178,480원 | 81.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태인건설산업 | 363-88-01233 | 박민지 | 136,190,450원 | 82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스 산업 | 305-26-32921 | 이순덕 | 136,216,337원 | 82.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안주식회사 | 740-88-00275 | 이유정 | 136,241,900원 | 82.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지명건설 주식회사 | 314-86-33802 | 오봉렬 | 136,250,000원 | 82.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 136,254,960원 | 82.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보배엔지니어링 | 314-86-27580 | 문효태 | 136,288,540원 | 83.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이엔디산업 | 398-88-01151 | 이해덕 | 136,299,790원 | 83.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용산조경(주) | 415-81-30234 | 박현미 | 136,353,577원 | 84.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디와이솔비타 주식회사 | 305-81-52585 | 김근태 | 136,367,000원 | 84.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가디언 | 305-86-38540 | 민경희 | 136,387,310원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대림환경 | 294-87-00038 | 김혜경 | 136,402,480원 | 84.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원株式會社 三建
372,611,819원낙찰 株式會社 三建
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)372,611,819원-
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(전기)102,970,000원주식회사 신흥전기
102,970,000원낙찰 주식회사 신흥전기
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(소방)58,800,000원주식회사 보람방재
58,800,000원낙찰 주식회사 보람방재
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(통신)19,490,000원주식회사바름
19,490,000원낙찰 주식회사바름
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 지정폐기물 처리용역15,733,636원주식회사 센트로음성
15,733,636원낙찰 주식회사 센트로음성
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 공사190,999,091원주식회사 보배엔지니어링
190,999,091원낙찰 주식회사 보배엔지니어링
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(건축)272,565,455원(주)크린텍
272,565,455원낙찰 (주)크린텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(전기)79,340,000원주식회사 태화전력
79,340,000원낙찰 주식회사 태화전력
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(통신)36,990,000원주식회사 태오
36,990,000원낙찰 주식회사 태오
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(소방)54,890,000원주식회사 신진이엔지
54,890,000원낙찰 주식회사 신진이엔지
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 제이엔텍
24,779,091원낙찰 주식회사 제이엔텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역24,779,091원주식회사 청정함
24,779,091원낙찰 주식회사 청정함
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.