GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(소방)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01000476-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국민건강보험공단 대전지역본부
담당자
오수현
연락처
044-251-7144
입찰 개시일
2025-08-08 16:00
입찰 마감일시
2025-08-14 10:00
개찰 일시
2025-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,800,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고서(소방).hwpダウンロード
2. 시방서(소방).hwpダウンロード
3. 도면(소방).pdfダウンロード
4. 물량내역서(소방).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+391
2025-08-08 16:00
참가등록마감
D+386
2025-08-13 18:00
입찰마감일시
D+385
2025-08-14 10:00
개찰일시
D+385
2025-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,856,890원
추정 가격
58,800,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 보람방재607-86-19809박병휘56,856,890원---최종낙찰
2주식회사 창승전력314-81-72528허창구56,872,110원---정상
3일일구소방설비주식회사305-81-57391김영재56,875,064원---정상
4주식회사해진820-88-02109유소연56,884,180원---정상
5주식회사 시원전기308-81-21081안혜영56,887,800원---정상
6삼원소방주식회사305-81-82416안병진56,893,476원---정상
7에스와이소방주식회사471-88-01043이주우56,894,160원---정상
8신화종합소방314-23-72907곽복남56,894,400원---정상
9(주)명인전기314-81-27848최하경56,895,920원---정상
10(주)정진기업157-81-00187안홍권56,896,957원---정상
11화성전기 주식회사305-81-33496한정화56,899,910원---정상
12수호전기통신(주)305-81-82570황수진56,902,672원---정상
13주식회사 태오314-86-48964원현숙56,906,080원---정상
14(주)서진전기314-81-21000송근희56,911,470원---정상
15금성건설 주식회사305-81-01484김주일56,913,480원---정상
16주식회사 베스타이엔씨308-81-38374이우각56,915,240원---정상
17합자회사 한엔지니어링314-81-28134이원희56,930,953원---정상
18株式會社 明電社305-81-15367최영길56,935,135원---정상
19주식회사 백두전력305-81-53740김길수56,936,100원---정상
20주식회사 우송이엔지150-81-02995김정수56,950,741원---정상
21주식회사 대륙기업306-81-26663김종욱56,951,300원---정상
22대전전기(주)306-81-29016임재범56,959,482원---정상
23주식회사 현엔지니어링863-87-02638양정규56,969,410원---정상
24세중전력 주식회사305-81-37134김영학56,980,537원---정상
25주식회사 태웅이엔지314-86-39688김국종56,984,754원---정상
26주식회사 윤진엔지니어링305-81-48039우청제56,986,282원---정상
27(주)로얄엔지니어링305-81-41088오상수56,986,325원---정상
28우경전기(주)314-81-42801김철진56,987,560원---정상
29이니스방재(주)305-81-85897정상우56,992,600원---정상
30삼영전력(주)305-81-62370이정규56,994,230원---정상
31주식회사 태정방재314-81-77197김정문56,994,940원---정상
32한빛에너지주식회사314-81-47806김종관56,997,463원---정상
33주식회사 유나이티드이엔지176-81-02018최완영57,006,133원---정상
34주식회사 삼인테크897-81-03356김진홍57,010,980원---정상
35주식회사 건양전력314-81-55214김양은57,016,340원---정상
36성동소방 주식회사305-81-96109김주성57,020,000원---정상
37(주)원창전력305-86-02324김영만57,023,500원---정상
38주식회사 대신방재314-81-48130백승면57,039,277원---정상
39합자회사 건우전력314-81-03303박병순57,039,300원---정상
40주식회사 텔콤314-81-65686정광식57,043,130원---정상
41주식회사 세계소방설비314-81-18674이창현57,051,850원---정상
42(주)가나소방방염공사305-81-70642배영규57,054,880원---정상
43주식회사 더 금영314-81-92242최승호57,060,550원---정상
44강동소방683-40-00418강동훈57,062,700원---정상
45굿모닝방재(주)305-86-00762이연우57,071,160원---정상
46(주)덕성엔지니어링305-81-54297김영득57,072,439원---정상
47주식회사 월드소방570-88-00642윤준기57,074,351원---정상
48(주)대건엔지니어링314-81-63766강은차57,075,000원---정상
49대영소방주식회사305-81-60289조용주57,075,200원---정상
50주식회사 중앙이엔지305-81-49760이계순57,080,441원---정상
51(주)예종산업305-86-34035김석주57,091,620원---정상
52유아건설(주)306-81-31604이상욱57,101,081원---정상
53주식회사 성화전력303-81-78707김성필57,104,200원---정상
54한솔엔지니어링306-35-86515박용우57,105,620원---정상
55주식회사 국도설비314-81-03360정하섭57,107,180원---정상
56신세계이엔씨주식회사314-81-71437이순재57,117,256원---정상
57주식회사 흥국기업305-81-64683고흥선57,125,500원---정상
58계룡소방이엔지(주)314-81-92596길영웅57,135,990원---정상
59주식회사 민전사826-81-00435정은희57,138,885원---정상
60주식회사 화랑전기소방863-88-02237최덕한57,148,731원---정상
61한국방재시스템 주식회사314-81-72042전기표57,157,569원---정상
62주식회사 투데이129-86-00227김지윤57,169,531원---정상
63(주)태산전기306-81-33179이종득57,171,871원---정상
64주식회사 해인물산314-81-43912민병집57,182,300원---정상
65(주)이지아이314-86-19493송금미57,188,500원---정상
66신성전력 주식회사305-81-51169김동욱57,201,819원---정상
67동원엔지니어링(주)314-81-08351주재득57,208,310원---정상
68신도종합건설(주)314-81-06289이훈구57,216,800원---정상
69(주)대승소방전력473-88-01336이승호57,234,900원---정상
70주식회사 성일소방산업331-86-01931육성일57,246,720원---정상
71주식회사수안이엔지305-86-01887김용도57,248,041원---정상
72중현산업개발(주)305-81-52945김재길57,268,000원---정상
73주식회사 대경건설593-81-00554이신자57,278,700원---정상
74주식회사 대양종합건설348-87-00733장순애57,318,100원---정상
75(자)새한소방설비사306-81-09591이승재57,321,000원---정상
76보원전기 주식회사305-81-90110박문주57,321,880원---정상
77주식회사이수엔지니어링355-88-00363이선미57,323,800원---정상
78(주)금탑전기통신305-81-32876방성준57,332,890원---정상
79주식회사 재신전력305-81-68374고준교57,335,304원---정상
80세진소방852-02-00986유근호57,339,110원---정상
81(주)수림방재314-86-41660김주희57,371,100원---정상
82주식회사 제이유앤소방설비305-86-27529길영주57,381,000원---정상
83주식회사엠아이텍314-81-38229조형수57,394,400원---정상
84대한전기(주)701-88-00775박종열57,435,984원---정상
85중앙소방공사305-06-54719이진각57,470,106원---정상
86주식회사 새미래이엔씨305-86-18618조기환57,482,312원---정상
87주식회사 정안이엔지725-86-03003이준영57,499,225원---정상
88주식회사 명문소방856-88-00279조창호57,502,770원---정상
89(주)천연소방305-81-36284이재천57,514,000원---정상
90합자회사 보광전기305-81-12642박희근57,572,600원---정상
91한국전기이엔지 주식회사168-86-01347홍정기57,599,595원---정상
92경동전력(주)308-81-20758이경동57,631,570원---정상
93은진기업(주)306-81-26756노수문57,644,000원---정상
94주식회사 신진이엔지631-88-01460임병일57,994,000원---정상
95주식회사 나라방재305-86-34734김남수58,810,676원---정상
-제이케이전기주식회사314-86-40341김종규56,147,346원---낙찰하한선 미달
-본이엔지(주)389-86-03578윤동익56,209,712원---낙찰하한선 미달
-한산소방설비822-29-01680이주복56,216,408원---낙찰하한선 미달
-주식회사 위즈이엔지434-87-01824박상준56,249,041원---낙찰하한선 미달
-합자회사국일소방설비사306-81-03281서병옥56,286,453원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 株式會社 三建
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(건축)
372,611,819원낙찰 -
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(전기)
102,970,000원낙찰 주식회사 신흥전기
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 원상복구 공사(통신)
19,490,000원낙찰 주식회사바름
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 공사
140,363,637원낙찰 금강산업건설
2025국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체ㆍ제거 지정폐기물 처리용역
15,733,636원낙찰 주식회사 센트로음성
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(소방)
54,890,000원낙찰 주식회사 신진이엔지
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(건축)
272,565,455원낙찰 (주)크린텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(전기)
79,340,000원낙찰 주식회사 태화전력
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 원상복구공사(통신)
36,990,000원낙찰 주식회사 태오
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 공사
190,999,091원낙찰 주식회사 보배엔지니어링
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역
24,779,091원낙찰 주식회사 제이엔텍
2024국민건강보험공단 대전동부지사 사옥 석면해체·제거 지정폐기물 처리용역
24,779,091원낙찰 주식회사 청정함

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.