입찰공고
농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00968778-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2025-07-21 10:00
입찰 마감일시
2025-07-24 10:00
개찰 일시
2025-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,431,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+406
2025-07-21 10:00
참가등록마감
D+404
2025-07-23 18:00
입찰마감일시
D+403
2025-07-24 10:00
개찰일시
D+403
2025-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서광전력 | 777-86-01326 | 이진선 | 31,219,154원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 포유티에스 | 429-87-01555 | 최낙춘 | 31,219,280원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 세웅전력 주식회사 | 401-81-57063 | 이기현 | 31,221,285원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 동영산업 | 402-81-16139 | 소기동 | 31,222,140원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태성전설 | 482-88-00665 | 김종두 | 31,222,414원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)태현전력 | 442-86-02263 | 문혜란 | 31,223,527원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | 31,223,720원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 동서산업 | 601-02-78834 | 강대중 | 31,223,850원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 31,224,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 선웅 | 313-81-17196 | 허미선 | 31,224,660원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (유)두일전기공사 | 404-81-17639 | 이재송 | 31,226,066원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 부안전력공사 | 508-86-01341 | 정천수 | 31,226,380원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 대화전기 | 404-05-99582 | 손정진 | 31,226,597원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 건양전력 | 407-81-14169 | 강미화 | 31,226,840원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 토승전력공사 | 402-81-37532 | 이도희 | 31,228,371원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 반석전력 | 610-88-00066 | 장소영 | 31,229,145원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 태광엔지니어링 | 688-87-00645 | 김찬구 | 31,231,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 광덕전기 | 404-81-30971 | 임성택 | 31,231,995원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 지음 | 783-86-02510 | 정영주 | 31,232,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대현 | 803-81-00655 | 서원철 | 31,232,320원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 한성이엔지 | 798-87-00923 | 오은정 | 31,233,530원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주안이엔지 주식회사 | 798-87-02746 | 김영기 | 31,233,615원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)대성전기공사 | 407-81-19413 | 고명철 | 31,236,850원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 라엘 | 733-86-01423 | 장준찬 | 31,237,294원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (유)비사벌전력 | 401-81-10355 | 이명재 | 31,237,369원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 청우전력 | 390-88-00857 | 신형석 | 31,238,145원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주) 대경산전 | 402-81-64121 | 김대호 | 31,238,550원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)부영건설 | 418-81-16584 | 이병선 | 31,238,570원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 대산전력 | 402-81-27543 | 박명환 | 31,238,660원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 흥일전기공사 | 404-11-64672 | 김호근 | 31,239,970원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (유)건산전기 | 504-87-03117 | 홍희경 | 31,240,760원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 도가테크 | 403-06-22224 | 백선영 | 31,240,960원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 인화전력 | 403-81-53248 | 이설희 | 31,240,970원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 천웅이엔지 | 876-86-01491 | 정지웅 | 31,241,500원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사서광시스템 | 401-81-50769 | 황미경 | 31,241,580원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유) 회운산업개발 | 402-81-31862 | 박선용 | 31,241,797원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 다온전력 | 879-81-03469 | 박성관 | 31,241,800원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 31,242,085원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사영인엔지니어링 | 418-81-36824 | 김승리 | 31,242,201원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 준이엔지 | 115-88-02384 | 이준호 | 31,242,552원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 재유 | 416-86-02925 | 엄은정 | 31,242,769원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)대양일렉콤 | 410-86-16737 | 이현숙 | 31,242,954원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 비상 | 401-81-55895 | 전영민 | 31,244,720원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 알케이알이엔지 | 486-88-01841 | 조미경 | 31,245,717원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)플러스엔지니어링 | 418-81-23765 | 서승길 | 31,246,709원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 홍석 | 403-81-32904 | 송진호 | 31,247,548원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 청솔하이테크놀로지 | 458-81-01997 | 조익빈 | 31,247,730원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 유복이엔지 | 402-81-31367 | 신동식 | 31,247,733원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 엘림전력 | 402-34-94669 | 임근석 | 31,248,378원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (유)일광전력공사 | 404-81-13730 | 유일환 | 31,248,950원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 창조이엔씨 | 790-87-01705 | 최락인 | 31,250,280원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 노엘전력 | 185-27-01495 | 황창준 | 31,250,867원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (유)보광전력 | 403-81-30978 | 송하형 | 31,251,010원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 진산 | 402-81-83429 | 김재경 | 31,251,980원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 한빛누리 | 402-81-99917 | 이창민 | 31,252,570원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (유)신아전기 | 418-81-11804 | 정영진 | 31,253,300원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 강호엔지니어링 | 402-86-00646 | 김종화 | 31,253,780원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 남양전력기술단 | 403-81-75276 | 이희남 | 31,256,810원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 에스앤에이치 | 356-86-03559 | 김현철 | 31,256,850원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대광전기 | 402-81-47893 | 양경모 | 31,257,530원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 지공이엔씨 | 410-86-66163 | 최정인 | 31,257,910원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)나노엔지니어링 | 402-81-38244 | 김성희 | 31,259,875원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 31,260,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 씨제이에이치주식회사 | 401-81-36938 | 오혜미 | 31,260,600원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 새한이엔지(ENG) | 402-86-14005 | 김창석 | 31,260,810원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대교 | 101-86-83536 | 최문석 | 31,261,200원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이브이 | 410-81-37187 | 홍희숙 | 31,261,355원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 태성이엔지 | 615-81-98436 | 김민우 | 31,262,210원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 에이오브디에이 | 889-88-02035 | 정미현 | 31,262,534원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 세인 | 401-81-37301 | 김인선 | 31,262,940원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 일파 | 243-87-01932 | 김형준 | 31,263,050원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 서울전력 | 404-04-81222 | 박종식 | 31,263,441원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 양정전력공사 | 198-81-00311 | 김호열 | 31,263,712원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 신태양전력공사 | 418-81-21753 | 임낙범 | 31,264,360원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 조선전력 | 402-81-35096 | 조영민 | 31,264,924원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (유)전기공사대영사 | 402-81-83211 | 윤유상 | 31,266,195원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 태양전력(유) | 404-81-18808 | 이덕례 | 31,266,760원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 반디전력공사 | 418-81-48451 | 이순호 | 31,266,847원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 성심전업사 | 405-01-77190 | 김춘자 | 31,266,987원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 재승 | 307-81-15946 | 김보현 | 31,267,034원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 31,267,530원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 태화 | 126-88-02370 | 최소영 | 31,269,300원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 해냄기업주식회사 | 401-81-20080 | 조성철 | 31,269,650원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (유)케이쏠라 | 755-87-02768 | 배용석 | 31,270,005원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 세광기업 | 655-81-02506 | 두송희 | 31,271,100원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 31,272,059원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사진우전설 | 548-81-03565 | 이래훈 | 31,272,100원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 창대전력 | 404-81-30966 | 이신영 | 31,272,689원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 경방이엔씨 | 809-86-02850 | 양경우 | 31,272,804원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대한전공 | 337-86-00226 | 이동엽 | 31,274,047원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 구이앤금우통신 | 402-81-64460 | 박선자 | 31,274,465원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 에스케이파워 | 403-81-59257 | 서성희 | 31,274,820원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 해인 | 380-88-00831 | 최창문 | 31,274,830원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 네온 | 349-88-00941 | 양정렬 | 31,275,260원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)찬성신 | 402-81-77854 | 성유정 | 31,275,305원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 광전력 | 401-06-56107 | 이광근 | 31,276,100원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 수성 | 266-86-00093 | 심선화 | 31,276,410원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)현대에너지 | 404-81-36863 | 장희근 | 31,276,572원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 티디씨일렉트릭 | 402-81-96486 | 장덕호 | 31,277,596원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에이비전기 | 710-88-00202 | 박인홍 | 31,278,205원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사78,988,182원(유)희승
78,988,182원낙찰 (유)희승
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축 공사280,250,909원주식회사 승주종합건설
280,250,909원낙찰 주식회사 승주종합건설
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원-
31,431,818원낙찰 -
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 통신공사13,227,273원일우정보통신
13,227,273원낙찰 일우정보통신
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축(기계) 공사330,442,000원유한회사 만우종합건설
330,442,000원낙찰 유한회사 만우종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.