입찰공고
농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00968373-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2025-07-21 11:10
입찰 마감일시
2025-07-24 10:00
개찰 일시
2025-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,227,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+406
2025-07-21 11:10
참가등록마감
D+404
2025-07-23 18:00
입찰마감일시
D+403
2025-07-24 10:00
개찰일시
D+403
2025-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일우정보통신 | 418-13-67027 | 방재준 | 12,948,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 401-81-36675 | 이승엽 | 12,948,977원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이룸정보통신 유한회사 | 708-87-02025 | 이혜원 | 12,952,855원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 12,953,762원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 알파고 | 586-86-00546 | 조금숙 | 12,959,501원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 비케이솔루션 | 403-81-77385 | 배윤정 | 12,964,516원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 삼성토탈정보기기 | 404-81-30874 | 전혜정 | 12,966,580원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한성정보통신 | 401-81-55236 | 김락중 | 12,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태창씨에스 | 612-81-33870 | 윤현숙 | 12,969,550원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사청림씨에스 | 402-81-67754 | 최규만 | 12,972,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 비엔에스테크 | 402-81-54910 | 김명숙 | 12,973,147원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대건이앤씨 | 499-86-02541 | 임설화 | 12,979,640원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 시온 | 247-81-00350 | 김주범 | 12,980,395원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 이지정보통신 | 404-81-22559 | 정미연 | 12,981,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대원정보시스템 | 403-81-31905 | 류종일 | 12,981,510원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 포올이앤씨 | 404-81-35559 | 박금숙 | 12,981,830원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)포유엔터스 | 408-81-78695 | 박홍근 | 12,986,479원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 테마이엔씨 | 407-81-11804 | 임우석 | 12,992,239원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 아이티존 | 666-87-02473 | 강인재 | 12,992,690원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 썬더테크놀로지 | 407-81-12633 | 김관웅 | 12,994,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 스카이 | 404-81-27646 | 유현미 | 12,995,045원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 국제무선 | 418-02-70604 | 고영미 | 12,998,467원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 우보인 | 403-81-82063 | 이덕길 | 13,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)레이테크 | 402-81-68355 | 강대욱 | 13,001,347원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사동아테크 | 418-81-26587 | 이형로 | 13,002,660원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (유)건일시앤시 | 402-81-73805 | 김통일 | 13,003,430원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 선운전기통신 | 606-81-74240 | 유영대 | 13,004,700원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 하이테크 | 796-86-00411 | 이진희 | 13,004,990원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 미래정보통신 | 147-81-01272 | 김영관 | 13,005,179원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 지우 | 772-81-01971 | 김영민 | 13,006,499원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 대원통신건설 | 402-81-30432 | 유창근 | 13,006,500원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 벤투스 | 401-81-32174 | 이관용 | 13,006,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에스티에스 | 408-81-76611 | 서연림 | 13,007,660원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 디지털뱅크 | 418-81-25007 | 박순정 | 13,008,500원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사혁신엔지니어링 | 407-81-17036 | 이현아 | 13,010,110원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 우진이엔에스 | 404-81-42273 | 강우진 | 13,011,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 엔네트워크 유한회사 | 803-87-01734 | 조봉자 | 13,012,411원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 건양정보통신 | 407-81-14344 | 박종일 | 13,016,240원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 이온테크 | 502-81-73819 | 오현문 | 13,017,179원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 창원 | 403-81-29020 | 심도영 | 13,017,260원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 시영 | 404-81-31081 | 유경노 | 13,019,637원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)더썬아이에스 | 237-87-00563 | 황두성 | 13,019,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 원탑정보통신건설 | 408-81-47912 | 이종우 | 13,022,530원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 정우전기통신 주식회사 | 724-81-02985 | 이미경 | 13,022,780원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 비티에스 주식회사 | 221-88-01109 | 유춘열 | 13,023,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 스마트코리아 | 418-81-40027 | 문성만 | 13,025,630원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 비제이솔루션 | 403-81-35202 | 권진숙 | 13,026,380원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 반디 | 538-81-00839 | 최현권 | 13,026,580원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 원탑이앤티 | 808-87-01200 | 정양환 | 13,026,730원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 삼오전기 주식회사 | 418-81-29245 | 김은하 | 13,027,670원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 케이넷(주) | 307-81-19772 | 서성남 | 13,028,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 금강시스템 | 402-81-44066 | 진용채 | 13,029,200원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 엔.퓨쳐주식회사 | 404-81-13176 | 김환식 | 13,029,540원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사대유통신 | 404-81-30059 | 이수곤 | 13,033,200원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 지에스 | 404-81-40713 | 이영준 | 13,033,860원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)광희테크윈 | 608-87-01288 | 김광화 | 13,036,047원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 13,036,700원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 지공이엔씨 | 410-86-66163 | 최정인 | 13,036,970원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 동승에스아이 | 545-87-00687 | 이동현 | 13,037,400원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 케이엠정보시스템 | 534-81-01971 | 최경옥 | 13,037,640원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 세진파워텍 | 402-81-55807 | 양수미 | 13,038,440원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (유)오성통신 | 402-81-26262 | 김승섭 | 13,038,973원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)이원 | 402-81-65168 | 임근신 | 13,039,470원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 광명이엔지 | 407-81-29702 | 송재수 | 13,042,472원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 미래하이테크 | 379-86-00098 | 채성화 | 13,043,360원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 홍석 | 403-81-32904 | 송진호 | 13,043,569원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 주성산업 | 403-81-76218 | 이병현 | 13,043,810원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 대성정보기술 | 402-86-13781 | 박민수 | 13,044,090원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 루미컴 주식회사 | 402-81-58255 | 이복수 | 13,044,209원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 휴먼이엔지 | 418-81-28872 | 유지선 | 13,044,365원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 유현정보통신 | 153-87-02453 | 이현송 | 13,045,480원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 에이치에스정보기술 | 509-86-02187 | 문혜숙 | 13,047,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)엠제이 | 426-87-01600 | 김정애 | 13,048,283원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 미르엘코 | 527-88-02063 | 양경호 | 13,048,320원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (유)삼보정보통신 | 403-81-55979 | 오진균 | 13,051,070원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 한국케이비에프 | 306-86-00066 | 서애경 | 13,051,660원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)동서엔지니어링 | 402-81-55428 | 모상남 | 13,051,750원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 은성에스아이티 | 886-86-02105 | 박정훈 | 13,051,919원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 서흥정보통신 | 828-87-02033 | 박재윤 | 13,052,100원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 남원통신공사 | 407-12-60478 | 하기호 | 13,053,582원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 갑을전기 | 407-02-68938 | 박갑순 | 13,054,350원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 삼파랑 | 547-81-02786 | 강진석 | 13,054,902원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 금산정보통신(주) | 412-81-19472 | 김정욱 | 13,055,390원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 현승 | 121-86-34422 | 신은성 | 13,059,320원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 비전솔루션(주) | 181-81-03493 | 고지호 | 13,064,200원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이모션 | 402-81-87954 | 김호철 | 13,064,310원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 엠앤에스 | 301-86-11476 | 이명화 | 13,065,090원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 에스에이취 | 705-86-00297 | 박래한 | 13,065,120원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 파로스 | 532-87-00153 | 황진헌 | 13,066,368원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 거북이정보통신 | 112-87-00056 | 신생균 | 13,066,432원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 봄 | 812-81-00488 | 최제훤 | 13,067,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 디에스앤피플(주) | 411-81-22896 | 최일신 | 13,068,222원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 유성티앤케이 | 399-87-00459 | 임학현 | 13,069,972원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 새롬정보통신 | 551-86-02378 | 김선화 | 13,072,570원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (유)딕스 | 402-81-26447 | 박상진 | 13,073,969원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | 13,075,270원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 에스아이티 | 567-88-02741 | 김주영 | 13,077,100원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 현영정보통신 | 248-81-02292 | 배정규 | 13,079,188원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 초이스일렉콤 | 418-81-53162 | 이선미 | 13,079,219원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 13,079,979원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축 공사280,250,909원주식회사 승주종합건설
280,250,909원낙찰 주식회사 승주종합건설
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사78,988,182원(유)희승
78,988,182원낙찰 (유)희승
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원주식회사 서광전력
31,431,818원낙찰 주식회사 서광전력
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원-
31,431,818원낙찰 -
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축(기계) 공사330,442,000원유한회사 만우종합건설
330,442,000원낙찰 유한회사 만우종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.