입찰공고
농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680021-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,988,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)희승 | 402-81-39637 | 정승희 | 77,842,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 동부가스이엔지 | 403-81-38892 | 김성운 | 77,856,197원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)세연이엔씨 | 809-81-00105 | 심재남 | 77,864,891원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)제일공영 | 418-81-15187 | 정성조 | 77,873,430원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 우경에너텍 | 403-81-50372 | 이다스리 | 77,873,820원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 409-86-37386 | 전시홍 | 77,874,210원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)해동이앤씨 | 126-81-94454 | 안수현 | 77,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 협신기계 | 724-81-00838 | 장미현 | 77,890,120원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)상아이엔지 | 402-81-51193 | 유기정 | 77,898,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 하미산업 | 191-87-01290 | 유원규 | 77,899,940원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)아이콘 | 402-81-93005 | 김태형 | 77,907,087원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 해신 | 534-86-02771 | 배주원 | 77,908,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)서진비에스 | 202-87-02094 | 김동명 | 77,915,540원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (유)칠성건설 | 407-81-08274 | 한재호 | 77,930,430원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 77,937,900원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 호원엔지니어링 | 418-81-17055 | 신장근 | 77,937,910원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (유)한양기공 | 401-81-12595 | 강순덕 | 77,940,724원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)성심이앤지 | 407-81-15590 | 박훈기 | 77,943,064원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 새빛이앤씨 | 534-86-03784 | 박웅기 | 77,943,920원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 유강이엔지 | 232-81-05858 | 임은영 | 77,944,230원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 윤영건설(주) | 215-87-17633 | 박재영 | 77,946,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 77,962,870원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 수에너지 주식회사 | 287-81-00630 | 류상범 | 77,970,100원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 미래시스템주식회사 | 609-81-88520 | 정영란 | 77,975,338원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 티엠테크 | 591-42-00073 | 박선희 | 77,975,810원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (유)지구엔비텍 | 402-81-42618 | 박성아 | 77,976,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)선양 | 407-81-22368 | 김수권 | 77,979,160원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이에스코리아 | 639-87-00866 | 김경문 | 77,982,558원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 77,983,690원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 와이엠에너지 | 492-37-01524 | 이길재 | 77,986,808원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (유)다은 | 732-87-03328 | 김정아 | 77,987,740원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 중앙이앤티 | 363-81-01457 | 조명진 | 77,988,520원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (유)우진엔지니어링 | 402-81-34758 | 고춘봉 | 77,989,460원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 77,992,501원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 티에스에너지 | 418-81-41410 | 이상현 | 77,992,970원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 하나산업개발 | 402-81-64849 | 정덕일 | 77,994,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (유)해인엔지니어링 | 407-81-18689 | 조철한 | 77,996,790원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 77,998,600원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 78,002,630원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 반디가연 | 883-86-01859 | 박희정 | 78,003,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 78,003,810원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | 78,016,130원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 다우이엔지 | 402-81-45731 | 김평석 | 78,017,141원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 대창엔지니어링 | 407-81-09837 | 정미진 | 78,020,720원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 418-81-10538 | 임주환 | 78,024,700원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (유)성원테크 | 881-87-03014 | 송미숙 | 78,026,570원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)대광기계건설 | 407-81-18262 | 조보연 | 78,046,610원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 78,056,500원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 서해이엔지 | 359-86-02317 | 강순자 | 78,056,598원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 78,056,832원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (유)육영건설 | 314-81-24763 | 김종원 | 78,056,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 지성이엔피 | 425-81-02657 | 소정섭 | 78,066,270원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (유)유주 | 407-81-18957 | 유임순 | 78,069,690원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 가람산업개발 | 402-81-59588 | 이화승 | 78,071,950원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 미성건설 | 418-81-13535 | 허승회 | 78,081,160원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 테마아이디시 | 418-81-31324 | 이춘성 | 78,081,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 78,088,486원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사경신이엔지 | 395-86-01804 | 전병욱 | 78,088,880원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 주영이엔지 | 510-87-01870 | 장명성 | 78,090,119원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 첨단이엔지 | 557-81-03633 | 박명순 | 78,108,218원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (유)금강이앤씨 | 401-81-14045 | 김치준 | 78,111,500원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사대진엔지니어링 | 271-81-02496 | 이미경 | 78,121,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 청우이엔티 | 557-87-02878 | 최은주 | 78,121,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 78,125,877원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 위더정공 | 588-88-01448 | 김광기 | 78,131,530원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 에스에이치씨 | 554-87-01865 | 한정순 | 78,135,500원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 금성엔지니어링 | 418-81-07969 | 유수앙 | 78,143,830원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (유)예샘건설 | 401-81-21717 | 조강철 | 78,143,850원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (유)엠씨테크 | 390-86-02905 | 김종욱 | 78,145,490원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 78,149,496원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 거농엔지니어링 | 407-81-24162 | 고재권 | 78,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 미래시스템공조 | 402-86-00520 | 김병남 | 78,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 제이비시스템 | 499-87-00929 | 이화숙 | 78,151,260원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 강남이엔지 | 125-88-02964 | 전지은 | 78,160,550원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)동방피앤씨 | 418-81-25986 | 이영심 | 78,162,560원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 78,165,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 상원이앤지 | 432-87-00644 | 이현정 | 78,175,710원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 전북신재생에너지 | 555-87-02023 | 오형섭 | 78,182,997원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사대원 | 404-81-13652 | 이종철 | 78,183,630원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 유창 | 418-81-36810 | 장현숙 | 78,194,230원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 78,195,790원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)동남이엔지 | 402-81-71127 | 박교상 | 78,197,030원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에이치브이테크 | 156-88-03744 | 주영식 | 78,207,120원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 533-81-03369 | 안소영 | 78,209,400원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 엠닉스 | 402-86-04870 | 박진춘 | 78,210,210원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (유)한국설비 | 403-81-38553 | 정진수 | 78,213,870원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)현대에너지 | 404-81-36863 | 장희근 | 78,214,267원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 신일 | 401-81-05681 | 이광호 | 78,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 이지시스템 | 402-81-57289 | 박세순 | 78,228,924원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)씨아이씨이엔지 | 357-81-00792 | 김관일 | 78,231,032원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 알리이엔지 | 408-86-14283 | 박효순 | 78,231,700원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)한음테크 | 184-87-02248 | 윤삼섭 | 78,233,917원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (유)삼화냉동테크 | 401-81-20931 | 장은호 | 78,236,334원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 78,236,567원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 무창 | 832-81-02137 | 장미진 | 78,238,670원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 78,239,850원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 78,248,190원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 오연테크 | 281-81-02023 | 오연택 | 78,250,670원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 78,258,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 신진에너텍 | 418-81-36692 | 박진섭 | 78,259,336원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축 공사280,250,909원주식회사 승주종합건설
280,250,909원낙찰 주식회사 승주종합건설
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원주식회사 서광전력
31,431,818원낙찰 주식회사 서광전력
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원-
31,431,818원낙찰 -
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 통신공사13,227,273원일우정보통신
13,227,273원낙찰 일우정보통신
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축(기계) 공사330,442,000원유한회사 만우종합건설
330,442,000원낙찰 유한회사 만우종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.