입찰공고
농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축(기계) 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00968330-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2025-07-21 09:00
입찰 마감일시
2025-07-24 10:00
개찰 일시
2025-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
330,442,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+406
2025-07-21 09:00
참가등록마감
D+404
2025-07-23 18:00
입찰마감일시
D+403
2025-07-24 10:00
개찰일시
D+403
2025-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 만우종합건설 | 404-81-12444 | 배은숙 | 327,346,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)일주건설 | 841-86-01587 | 이상문 | 327,378,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 수지종합건설 | 402-81-28902 | 박지은 | 327,378,530원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 윌종합건설 | 821-86-00134 | 김상균 | 327,384,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 창평종합건설 | 174-87-00340 | 윤성화 | 327,396,480원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)엔도건설 | 402-81-90537 | 이윤 | 327,397,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 도영종합건설 | 402-81-18855 | 윤성호 | 327,401,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 청해건설 | 402-81-44692 | 이병재 | 327,412,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)금당건설 | 418-81-25711 | 김영민 | 327,413,110원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 배재토건 | 403-81-23685 | 배재중 | 327,428,110원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 덕산종합건설(주) | 407-81-16959 | 김미정 | 327,443,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 서영종합건설 | 418-81-13438 | 황귀현 | 327,449,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 일조종합건설개발 주식회사 | 416-81-71484 | 정향숙 | 327,449,320원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 성도건설 | 409-81-62425 | 박흥수 | 327,471,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 327,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 구산건설 | 634-86-00812 | 구임식 | 327,486,833원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 우광(주) | 402-81-95847 | 오광배 | 327,500,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 현무종합건설 | 418-81-34409 | 윤상용 | 327,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)엠제이종합건설 | 418-81-37779 | 조복래 | 327,518,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 민경건설 주식회사 | 408-81-28346 | 이병열 | 327,521,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 효창건설(주) | 401-81-05172 | 한경완 | 327,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 현대종합건설 | 418-81-09652 | 이기원 | 327,535,472원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 진보개발 | 187-88-02924 | 김진석 | 327,537,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 대승산업개발 | 402-86-03658 | 경정훈 | 327,547,509원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 성운 주식회사 | 135-81-89708 | 백운철 | 327,556,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 와이엘종합건설 주식회사 | 511-81-12780 | 김미숙 | 327,569,690원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 화봉종합건설 주식회사 | 207-81-98031 | 김형곤 | 327,581,434원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 정록토건 주식회사 | 418-81-06131 | 김영우 | 327,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 327,600,680원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (유)송산건설 | 401-81-34153 | 김철빈 | 327,601,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 모아건설 | 171-86-00849 | 유경선 | 327,607,530원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 명진토건(주) | 401-81-03460 | 지명수 | 327,627,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 수주건설 | 409-81-94913 | 김도연 | 327,629,061원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 서원특수건설주식회사 | 113-81-89111 | 유종순 | 327,631,340원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 동강종합건설 주식회사 | 508-81-14220 | 손영배 | 327,651,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 삼도토건 주식회사 | 513-81-27218 | 김민수 | 327,657,100원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)에이치디종합건설 | 362-81-03355 | 홍훈돈 | 327,673,700원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 에스비건설 | 134-81-45478 | 박명근 | 327,676,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 석파토건 | 402-81-24662 | 김태경 | 327,693,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)신건종합건설 | 401-81-20310 | 윤영섭 | 327,728,220원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 327,731,400원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 부강건설 | 402-81-16686 | 양정훈 | 327,737,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 동영산업 | 402-81-16139 | 소기동 | 327,737,040원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 일신종합건설 | 407-81-08158 | 유명숙 | 327,752,400원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사소통종합건설 | 459-87-02588 | 박성일 | 327,775,850원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 327,783,360원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서도 | 402-81-99993 | 최병필 | 327,792,840원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 부일건설(주) | 418-81-10085 | 조병두 | 327,794,450원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 327,813,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (유)신승종합건설 | 344-88-02264 | 이기복 | 327,833,300원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 태강건설 | 101-81-95814 | 배병준 | 327,839,640원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 목성건설 | 214-88-09291 | 신보롱 | 327,842,410원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 거목종합건설 | 607-86-17892 | 곽민수 | 327,843,708원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 남원종합건설 | 407-81-14209 | 박승민 | 327,850,231원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 남아종합건설 주식회사 | 612-81-21883 | 신강식 | 327,853,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 아남종합건설 주식회사 | 513-81-30620 | 고재형 | 327,856,100원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 위드종합건설 | 318-81-09949 | 박혜진 | 327,860,400원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (유)신화기업 | 407-81-13229 | 김혜정 | 327,884,810원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 하이테크건설 | 416-81-23060 | 김영표 | 327,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 강호건설 | 418-81-01776 | 배문식 | 327,896,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 동학건설 | 402-81-35548 | 이경숙 | 327,896,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 명주건설 | 402-81-78270 | 오문기 | 327,899,490원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)신오건설 | 405-81-10231 | 소왕수 | 327,903,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 다산종합건설 | 402-81-32139 | 염복남 | 327,919,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (유)동광건설 | 407-81-17303 | 조운철 | 327,925,587원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 성해산업 | 303-81-63709 | 김진수 | 327,932,780원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (유)한명건설 | 402-81-26563 | 한재헌 | 327,946,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 엘림건설 주식회사 | 608-81-16023 | 성순재 | 327,946,400원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 태왕건설 | 722-87-02400 | 강태정 | 327,950,300원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 다음종합건설 | 506-81-79474 | 백용재 | 327,956,577원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 엘리트건설 | 131-81-91240 | 이종서 | 327,957,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 구일건설 | 418-81-06238 | 김남곤 | 328,004,530원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 다승토건 | 404-81-31586 | 최다운 | 328,021,800원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 328,032,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 더한건설 | 418-81-10974 | 최도성 | 328,046,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 포제이종합건설 | 512-81-23960 | 양병모 | 328,054,210원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)다올종합건설 | 371-81-02141 | 지형렬 | 328,054,439원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 서광종합건설 | 402-81-53022 | 이일수 | 328,057,380원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 케이알 | 609-81-84510 | 김근태 | 328,065,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 동운종합건설 | 402-81-48325 | 소만호 | 328,065,500원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 동주종합건설 | 402-81-85975 | 이철승 | 328,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 삼호토건 주식회사 | 402-81-00369 | 이명규 | 328,129,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 가배건설 | 669-87-00019 | 김창길 | 328,130,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 범한 | 404-81-13142 | 안대순 | 328,134,700원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 원탑종합건설 | 418-81-09195 | 이재선 | 328,137,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 다온테크 | 512-81-09992 | 최성표 | 328,144,801원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 삼정종합건설 | 402-81-37828 | 한승수 | 328,157,686원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 상명건설 | 403-81-30639 | 김정임 | 328,211,300원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 성문건설 | 409-81-56689 | 김학웅 | 328,218,500원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 삼국건설 | 402-81-29124 | 백연기 | 328,239,770원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사동진종합건설 | 409-81-96319 | 조선경 | 328,251,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 세움종합건설 주식회사 | 402-81-17782 | 안석문 | 328,256,780원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 시티건설 | 407-81-12496 | 이광준 | 328,274,400원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 328,285,400원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 승화종합건설 주식회사 | 217-81-23518 | 유성희 | 328,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 주산 | 418-81-13781 | 김만열 | 328,294,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 328,309,540원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 328,332,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 조갑 | 613-81-41956 | 김기홍 | 328,339,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (유)글로벌건설 | 872-86-01655 | 소영미 | 328,351,350원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축 공사280,250,909원주식회사 승주종합건설
280,250,909원낙찰 주식회사 승주종합건설
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사78,988,182원(유)희승
78,988,182원낙찰 (유)희승
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원주식회사 서광전력
31,431,818원낙찰 주식회사 서광전력
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원-
31,431,818원낙찰 -
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 통신공사13,227,273원일우정보통신
13,227,273원낙찰 일우정보통신
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.