입찰공고
2025년 화개정원 유지관리사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00688372-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2025-03-06 14:00
입찰 마감일시
2025-03-11 14:00
개찰 일시
2025-03-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
162,310,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+545
2025-03-06 14:00
참가등록마감
D+541
2025-03-10 18:00
입찰마감일시
D+540
2025-03-11 14:00
개찰일시
D+540
2025-03-11 15:00
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이스조경 | 410-81-97996 | 정옥선 | 157,120,035원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동진산업개발주식회사 | 102-81-47580 | 한예진 | 157,121,540원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 미추홀조경 | 611-81-15786 | 임근석 | 157,131,316원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 송원랜드 | 144-87-02541 | 송이 | 157,133,980원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 혜광건설 주식회사 | 621-81-76266 | 서광택 | 157,267,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대지종합개발 (주) | 122-81-71217 | 강명자 | 157,333,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대산건설산업 | 508-81-32378 | 김현수 | 157,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 강화군 산림조합 | 136-82-00358 | 권영태 | 157,492,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 녹원건설 | 312-81-77304 | 한윤아 | 157,529,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 태안종합건설 주식회사 | 131-81-89934 | 나영수 | 157,711,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 157,760,630원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 한강건설환경 | 121-81-32017 | 최병관 | 157,807,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 시온나무병원(주) | 588-87-01679 | 이수미 | 157,849,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한수그린텍(주) | 105-81-54019 | 한재혁 | 158,073,787원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에코원 | 736-86-02950 | 이은미 | 158,106,690원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 158,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 예전건설 주식회사 | 137-81-32064 | 황인규 | 158,343,560원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 158,480,950원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태민공영 | 356-81-00917 | 김종철 | 158,505,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)엠코이앤씨 | 616-81-31200 | 양진모 | 158,590,750원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대화기업 | 115-87-00356 | 이광재 | 158,619,999원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 해다온 주식회사 | 367-88-00274 | 김재관 | 158,872,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 서래조경 | 416-81-99406 | 이현영 | 158,958,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 삼에스건설주식회사 | 137-86-10084 | 고동필 | 159,513,813원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 넥스트종합건설 주식회사 | 137-81-79152 | 문창환 | 159,616,888원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 고도조경개발 | 279-88-02825 | 이명수 | 159,862,060원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 토성개발(주) | 137-81-31600 | 이운재 | 160,566,886원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 정림 | 278-88-00260 | 황덕하 | 155,929,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 155,945,549원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑비고차 | 738-81-01627 | 김영익 | 156,195,893원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보룡건설 주식회사 | 136-81-26803 | 고동훈 | 156,414,279원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동광조경 | 513-81-76719 | 정미선 | 156,430,728원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 강림조경디자인 | 831-81-02508 | 지혜원 | 156,797,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 유지관리사업117,440,000원주식회사 서래조경
117,440,000원낙찰 주식회사 서래조경
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20252025년 화개정원 병충해 방제사업39,990,000원(주)동남조경
39,990,000원낙찰 (주)동남조경
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.