입찰공고
2025년 창원시립마산문학관 및 마산음악관 청소 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241227124-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
창원시 문화시설사업소
담당자
김찬우
연락처
055-225-7174
입찰 개시일
2024-12-16 15:00
입찰 마감일시
2024-12-20 10:00
개찰 일시
2024-12-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,803,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+626
2024-12-16 15:00
참가등록마감
D+623
2024-12-19 18:00
입찰마감일시
D+622
2024-12-20 10:00
개찰일시
D+622
2024-12-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 화주건설 | 664-86-01277 | 최은정 | 45,200,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 디케이환경 | 737-19-00424 | 정순정 | 43,662,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부부건설 | 671-86-02968 | 권민주 | 43,692,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창림산업 | 506-06-88807 | 이상수 | 43,744,204원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자광개발 | 609-86-17957 | 김홍성 | 43,747,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 모던건설 | 609-86-13437 | 심순영 | 43,775,107원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다미종합관리 | 451-87-03512 | 김미숙 | 43,777,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원테크 | 609-81-65376 | 조영숙 | 43,787,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나에스엠주식회사 | 609-81-70826 | 김미숙 | 43,788,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 히트토탈케어 | 504-42-70314 | 노병국 | 43,809,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태산크린파워 | 609-81-90690 | 최우현 | 43,825,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산들크린 | 656-81-03380 | 조정순 | 43,853,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호연환경 | 608-14-55437 | 이상철 | 43,869,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원종합관리 | 599-28-01274 | 서지원 | 43,888,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더크린 창원화랑지사 | 891-50-00696 | 정연진 | 43,890,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래개발 주식회사 | 608-81-59702 | 윤평도 | 43,899,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국디엠 | 609-81-72315 | 엄현옥 | 43,910,292원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사진양기업 | 608-81-31913 | 김영수 | 43,952,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원종합관리주식회사 | 609-86-19519 | 안군태 | 43,962,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남강산업 | 609-22-62784 | 강영애 | 43,963,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이제이산업 | 609-86-09665 | 유현석 | 43,984,734원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성기업 | 342-81-00198 | 강명인 | 44,001,405원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세흥환경 | 830-87-01338 | 오흥세 | 44,004,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은길 주식회사 | 608-86-03993 | 강지은 | 44,011,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웨스트스토리 | 351-13-01697 | 오진석 | 44,012,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엑스퍼트 | 609-81-84034 | 김귀정 | 44,023,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동호에스지 주식회사 | 542-86-03295 | 정명숙 | 44,029,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백성 | 368-81-00486 | 배미현 | 44,039,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사그린환경 | 503-88-02693 | 문정순 | 44,046,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정민서비스 | 558-07-02831 | 진민영 | 44,073,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스시스템 | 585-27-01583 | 나선자 | 44,082,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 심 종합관리 | 356-20-01841 | 문수연 | 44,083,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경륜종합관리 주식회사 | 423-86-03164 | 최보윤 | 44,089,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중리환경 하얀나라 | 608-17-31625 | 윤토현 | 44,092,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인건설산업 | 266-86-01961 | 김수환 | 44,095,311원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새한 | 613-12-46974 | 윤영 | 44,108,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원이지텍 | 755-88-00582 | 박지현 | 44,113,578원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영진산업개발 주식회사 | 609-81-48950 | 김근수 | 44,115,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대득환경산업 | 609-20-75795 | 김희선 | 44,124,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원에스엠종합관리 | 148-88-00334 | 한정호 | 44,126,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 클리뉴 | 265-15-00538 | 이준영 | 44,126,702원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승원환경 | 608-19-79074 | 이정미 | 44,128,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공도종합관리 주식회사 | 466-87-02801 | 천승혁 | 44,134,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코드원 | 608-81-44005 | 서보경 | 44,136,569원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온누리 | 538-19-01184 | 정영애 | 44,136,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국제시설관리 주식회사 | 807-81-03275 | 이광영 | 44,178,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도시건물종합관리 | 896-87-00251 | 김해환 | 44,218,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우수산업개발 | 608-81-49164 | 박우수 | 44,219,407원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진성테크 주식회사 | 608-81-34579 | 정다슬 | 44,220,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피플스 | 564-88-00180 | 김성관 | 44,222,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한종합관리 주식회사 | 789-86-03370 | 이혜진 | 44,222,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진양종합개발 | 608-81-54935 | 김송이 | 44,222,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성씨엔에스 | 609-86-06090 | 김종권 | 44,235,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태안서브윈 | 609-81-85071 | 안병완 | 44,240,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경진개발 | 608-86-01113 | 김현진 | 44,246,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사회복지법인 한국복지지원재단 | 207-82-07819 | 윤종수 | 44,254,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 제일컴퍼니 | 126-86-24370 | 이규 | 44,254,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미담디자인그룹 | 609-81-88350 | 장형민 | 44,259,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부흥건물관리 주식회사 | 166-87-03462 | 박찬혁 | 44,267,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한인력경비시스템 | 608-81-33037 | 곽영배 | 44,271,685원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세양 | 608-81-61566 | 이윤정 | 44,274,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이호건설 주식회사 | 544-88-00944 | 하현민 | 44,277,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이인테리어(주) | 880-86-02733 | 김승희 | 44,281,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세경산업 | 609-86-15793 | 안종모 | 44,281,851원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른 환경 | 461-03-02602 | 김미정 | 44,281,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이제이건설 | 609-86-19241 | 조정제 | 44,283,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울타리사람들주식회사 | 609-81-92043 | 박방주 | 44,285,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화랑크린텍 | 621-39-01131 | 김태준 | 44,285,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태림 | 609-81-92572 | 장미영 | 44,301,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이룸 | 802-87-02841 | 박선아 | 44,305,382원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엠개발 | 436-02-03568 | 최충만 | 44,308,484원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이가드원 | 332-86-03024 | 김민철 | 44,309,924원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고려전공사 | 608-38-61731 | 안종엽 | 44,310,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스포원주식회사 | 609-81-86857 | 이순호 | 44,310,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼일크린 주식회사 | 848-81-03640 | 박응석 | 44,311,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원시스템 | 425-87-01062 | 심정윤 | 44,314,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대각산업 | 608-81-31984 | 은사라 | 44,330,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영광안전시스템 | 609-81-33404 | 장영복 | 44,333,778원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민브라더건설 | 454-86-01476 | 정미경 | 44,343,091원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이원 | 292-81-01062 | 이유경 | 44,353,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등환경 | 609-07-18024 | 김정환 | 44,355,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 생명건물관리 주식회사 | 178-81-03411 | 이혜빈 | 44,355,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더우린 | 609-81-94212 | 박준수 | 44,356,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정담환경 | 695-20-01479 | 장현정 | 44,367,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마스터크린시스템 창원지사 | 609-24-39050 | 김상열 | 44,372,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부유클린 | 584-72-00451 | 전준영 | 44,377,918원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양산업개발 주식회사 | 609-81-87991 | 전광식 | 44,380,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지코 | 522-86-00426 | 김재현 | 44,383,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국제환경산업 | 608-14-58676 | 이화우 | 44,390,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태상개발 주식회사 | 609-81-84335 | 손전수 | 44,391,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신텍 | 482-81-01476 | 신미경 | 44,392,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거명청소용역 | 675-15-01485 | 최애삼 | 44,397,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성시설관리 주식회사 | 840-88-03247 | 박수현 | 44,400,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른사람들 협동조합 | 609-81-89460 | 이영운 | 44,400,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사디데이 | 608-81-97142 | 주현우 | 44,403,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이영산업개발 | 610-43-01313 | 김영환 | 44,403,809원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빠꼬미청소 | 404-65-00313 | 박혜경 | 44,405,139원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대위생환경, 진해방역공사 | 609-21-43738 | 이병현 | 44,405,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엘코퍼레이션 주식회사 | 649-87-00408 | 윤숙희 | 44,412,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경호특무단 | 368-88-00879 | 팽현일 | 44,419,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 창원시립마산문학관 및 마산음악관 청소 용역48,200,000원순수건설 주식회사
48,200,000원낙찰 순수건설 주식회사
20252026년 창원시립마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역74,231,818원주식회사 대성씨엔에스
74,231,818원낙찰 주식회사 대성씨엔에스
20252026년 창원시립마산문신미술관 청소 용역48,035,455원대양산업개발 주식회사
48,035,455원낙찰 대양산업개발 주식회사
20252026년 창원시립마산박물관 청소 용역53,636,364원경창산업개발주식회사
53,636,364원낙찰 경창산업개발주식회사
20242025년 창원시립마산문신미술관 청소 용역46,028,182원국제시설관리 주식회사
46,028,182원낙찰 국제시설관리 주식회사
20242025년 창원시립 마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역71,811,818원현대시스템 주식회사
71,811,818원낙찰 현대시스템 주식회사
20242025년 창원시립마산박물관 청소 용역50,491,818원주식회사 태림
50,491,818원낙찰 주식회사 태림
20242025년 창원시립마산음악관 야간경비 용역71,823,000원창원종합관리주식회사
71,823,000원낙찰 창원종합관리주식회사
20242025년 창원시립마산문학관 야간경비 용역71,823,000원주식회사 대성씨엔에스
71,823,000원낙찰 주식회사 대성씨엔에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.