GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 창원시립마산문학관 야간경비 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241227140-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설물경비서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
창원시 문화시설사업소
담당자
김찬우
연락처
055-225-7174
입찰 개시일
2024-12-16 15:00
입찰 마감일시
2024-12-20 10:00
개찰 일시
2024-12-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,823,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241227140-00_1734314802667_공고문(2025년 창원시립마산문학관 야간경비 용역).hwpダウンロード
20241227140-00_1734314802671_과업지시서(2025년 창원시립마산문학관 야간경비 용역)★.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+626
2024-12-16 15:00
참가등록마감
D+623
2024-12-19 18:00
입찰마감일시
D+622
2024-12-20 10:00
개찰일시
D+622
2024-12-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
69,404,950원
추정 가격
71,823,000원
참여 업체 수
48개사
낙찰 순위 참여 48
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대성씨엔에스609-86-06090김종권69,404,950원---최종낙찰
2주식회사 세양608-81-61566이윤정69,426,720원---정상
3창원종합관리주식회사609-86-19519안군태69,429,580원---정상
4주식회사 케이가드원332-86-03024김민철69,429,761원---정상
5(주)대원609-81-39470진철수69,429,920원---정상
6주식회사 세경산업609-86-15793안종모69,448,621원---정상
7주식회사 영광안전시스템609-81-33404장영복69,519,200원---정상
8주식회사 화성산업608-81-29834한은영69,530,050원---정상
9주식회사 백성368-81-00486배미현69,558,100원---정상
10대양산업개발 주식회사609-81-87991전광식69,592,380원---정상
11더그린 주식회사609-81-70049김성민69,595,900원---정상
12주식회사 지코522-86-00426김재현69,596,350원---정상
13주식회사 더이앤지플러스865-88-02887김은진69,618,680원---정상
14주식회사 스마트에스314-88-01395이창돈69,623,400원---정상
15현대이투이 주식회사879-87-00353최훈69,626,330원---정상
16주식회사 신텍482-81-01476신미경69,627,370원---정상
17에스포원주식회사609-81-86857이순호69,646,820원---정상
18주식회사 도시건물종합관리896-87-00251김해환69,668,600원---정상
19주식회사 케이원시스템609-81-76719김연화69,682,890원---정상
20(주)미래산업개발609-81-67831배익모69,686,170원---정상
21주식회사 신성608-81-17250전명선69,691,040원---정상
22주식회사 경호특무단368-88-00879팽현일69,693,330원---정상
23주식회사 지원시스템425-87-01062심정윤69,725,390원---정상
24좋은길 주식회사608-86-03993강지은69,757,000원---정상
25주식회사 우영환경609-81-99463김계월69,851,100원---정상
26현대피오피 주식회사402-81-94187최민기69,901,540원---정상
27주식회사 코드원608-81-44005서보경69,903,540원---정상
28디에스지 주식회사609-81-84368주진경69,906,000원---정상
29주식회사 대각산업608-81-31984은사라69,938,980원---정상
30주식회사 엠에이치관리609-86-24308배문호70,075,000원---정상
31주식회사 엑스퍼트609-81-84034김귀정70,077,300원---정상
32(주)청환412-88-02704안명주70,219,910원---정상
33주식회사 대현종합관리608-81-57344장원익70,915,100원---정상
-주식회사 자광개발609-86-17957김홍성68,661,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세원테크609-81-65376조영숙68,665,680원---낙찰하한선 미달
-현대시스템 주식회사609-81-37171이상호68,743,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국디엠609-81-72315엄현옥68,966,243원---낙찰하한선 미달
-부경하우징 주식회사784-81-03405조종식69,022,830원---낙찰하한선 미달
-가나에스엠주식회사609-81-70826김미숙69,027,860원---낙찰하한선 미달
-한국산업개발 주식회사609-81-23696박순우69,031,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 피플스564-88-00180김성관69,114,460원---낙찰하한선 미달
-영진산업개발 주식회사609-81-48950김근수69,176,580원---낙찰하한선 미달
-원스탑 주식회사609-81-95055이성임69,184,985원---낙찰하한선 미달
-미래개발 주식회사608-81-59702윤평도69,185,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사디데이608-81-97142주현우69,279,650원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지원이지텍755-88-00582박지현69,300,378원---낙찰하한선 미달
-(주)대한인력경비시스템608-81-33037곽영배69,352,243원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경진개발608-86-01113김현진69,382,130원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252026년 창원시립마산문학관 야간경비 용역
74,230,000원낙찰 (주)청환
20252026년 창원시립마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역
74,231,818원낙찰 주식회사 대성씨엔에스
20252026년 창원시립마산문신미술관 청소 용역
48,035,455원낙찰 대양산업개발 주식회사
20252026년 창원시립마산박물관 청소 용역
53,636,364원낙찰 경창산업개발주식회사
20242025년 창원시립마산음악관 야간경비 용역
71,823,000원낙찰 창원종합관리주식회사
20242025년 창원시립마산문신미술관 청소 용역
46,028,182원낙찰 국제시설관리 주식회사
20242025년 창원시립마산박물관 청소 용역
50,491,818원낙찰 주식회사 태림
20242025년 창원시립 마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역
71,811,818원낙찰 현대시스템 주식회사
20242025년 창원시립마산문학관 및 마산음악관 청소 용역
45,803,000원낙찰 주식회사 화주건설
20242025년 웅천도요지전시관 야간경비 용역
71,823,000원낙찰 주식회사 자광개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.