입찰공고
2026년 창원시립마산문신미술관 청소 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01210181-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
창원시 문화시설사업소
담당자
김찬우
연락처
055-225-7174
입찰 개시일
2025-12-08 15:00
입찰 마감일시
2025-12-12 10:00
개찰 일시
2025-12-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,035,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+269
2025-12-08 15:00
참가등록마감
D+265
2025-12-11 18:00
입찰마감일시
D+265
2025-12-12 10:00
개찰일시
D+265
2025-12-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대양산업개발 주식회사 | 609-81-87991 | 전광식 | 46,441,560원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현대위생환경, 진해방역공사 | 609-21-43738 | 이병현 | 46,445,080원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스시스템 | 585-27-01583 | 나선자 | 46,450,290원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 경륜종합관리 주식회사 | 423-86-03164 | 최보윤 | 46,465,550원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 씨엠개발 | 436-02-03568 | 최충만 | 46,473,675원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)미래산업개발 | 609-81-67831 | 배익모 | 46,477,760원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 거명청소용역 | 675-15-01485 | 최애삼 | 46,480,038원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한울타리사람들주식회사 | 609-81-92043 | 박방주 | 46,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 월드그린환경 | 508-16-09428 | 김혜란 | 46,506,250원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 성운환경 | 239-86-03569 | 송성호 | 46,514,980원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 케이원시스템 | 609-81-76719 | 김연화 | 46,523,700원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 남강산업 | 609-22-62784 | 강영애 | 46,524,640원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 더이앤지플러스 | 865-88-02887 | 김은진 | 46,524,730원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 지코 | 522-86-00426 | 김재현 | 46,525,530원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 사회적협동조합 루트 | 181-82-00566 | 강샛별 | 46,529,835원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 다미종합관리 | 451-87-03512 | 김미숙 | 46,544,773원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 청정드론 | 181-88-03662 | 박찬희 | 46,556,400원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 히트토탈케어 | 504-42-70314 | 노병국 | 46,557,079원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 공도종합관리 주식회사 | 466-87-02801 | 천승혁 | 46,558,540원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 현대이투이 주식회사 | 879-87-00353 | 최훈 | 46,560,020원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 더크린 창원화랑지사 | 891-50-00696 | 정연진 | 46,560,397원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 다일 | 609-86-00887 | 강윤정 | 46,565,780원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 인터포그 | 645-81-00404 | 이충신 | 46,591,710원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 사회복지법인 한국복지지원재단 | 207-82-07819 | 윤종수 | 46,595,960원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 좋은길 주식회사 | 608-86-03993 | 강지은 | 46,596,430원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태림 | 609-81-92572 | 장서연 | 46,601,080원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 신화건물관리 주식회사 | 183-88-03182 | 조수빈 | 46,605,040원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 태림건설 | 132-81-08327 | 김정수 | 46,607,452원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 현대시설관리 주식회사 | 609-86-23880 | 박정훈 | 46,610,940원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 정민서비스 | 558-07-02831 | 진민영 | 46,621,300원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 바름건설 | 764-87-01685 | 김원중 | 46,640,400원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 건명산업 주식회사 | 319-87-01151 | 이홍규 | 46,641,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 디에스지 주식회사 | 609-81-84368 | 주진경 | 46,642,400원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 우영환경 | 609-81-99463 | 김계월 | 46,651,440원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 진채 주식회사 | 486-86-03734 | 오선민 | 46,651,540원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)대원 | 609-81-39470 | 진철수 | 46,653,290원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 굿클린 | 262-01-03499 | 정태준 | 46,665,854원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 피플스 | 564-88-00180 | 김성관 | 46,682,450원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 늘푸른사람들 협동조합 | 609-81-89460 | 이영운 | 46,684,320원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 케이.비 건설 주식회사 | 612-81-16809 | 김진이 | 46,696,500원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 에덴종합관리 주식회사 | 673-87-03067 | 지명미 | 46,698,040원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 서영산업 | 555-87-00234 | 홍선민 | 46,699,425원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 심 종합관리 | 356-20-01841 | 문수연 | 46,699,920원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 청호토건 주식회사 | 608-81-76190 | 강동근 | 46,708,679원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 경창산업개발주식회사 | 608-86-07780 | 박명규 | 46,721,980원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 서화 | 362-81-00533 | 유승종 | 46,723,880원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 현대산업관리 주식회사 | 615-81-88369 | 박정미 | 46,730,720원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 삼일크린 주식회사 | 848-81-03640 | 박응석 | 46,744,540원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 제이와이테크 | 609-53-68841 | 이상옥 | 46,747,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 새한 | 613-12-46974 | 윤영 | 46,757,970원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 진성테크 주식회사 | 608-81-34579 | 정다슬 | 46,758,200원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 지원종합관리 | 599-28-01274 | 서지원 | 46,762,510원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 우마테크(주) | 609-81-89515 | 이근조 | 46,765,685원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신정이엔씨 | 280-81-00492 | 김성태 | 46,776,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한국산업개발 주식회사 | 609-81-23696 | 박순우 | 46,782,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 창조 주식회사 | 455-88-03302 | 조이현 | 46,791,030원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 백성 | 368-81-00486 | 배미현 | 46,794,790원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 유진건설 주식회사 | 608-81-52709 | 김재철 | 46,804,699원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)덕성건업 | 608-81-25634 | 김영작 | 46,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 태산크린파워 | 609-81-90690 | 최우현 | 46,821,850원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 산들크린 | 656-81-03380 | 조정순 | 46,834,268원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 하람건물관리 주식회사 | 889-88-03242 | 장재원 | 46,837,530원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 미래환경산업 | 609-24-54954 | 조강제 | 46,844,700원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 가온비엔씨 | 838-07-01290 | 김대근 | 46,847,060원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 정담환경 | 695-20-01479 | 장현정 | 46,876,584원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 우수산업 주식회사 | 608-81-90469 | 윤정선 | 46,886,530원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 성운환경 | 632-07-03313 | 김남희 | 46,897,680원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 미래개발 주식회사 | 608-81-59702 | 윤평도 | 46,908,660원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 원스탑 주식회사 | 609-81-95055 | 이성임 | 46,911,866원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 싹쓰리클린 | 760-13-02191 | 강호원 | 46,918,380원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 송해개발 | 609-23-75646 | 박을옥 | 46,929,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 디케이환경 | 737-19-00424 | 정순정 | 46,938,080원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 더우린 | 609-81-94212 | 박준수 | 46,985,862원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 민브라더건설 | 454-86-01476 | 정미경 | 46,990,924원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 이룸 | 802-87-02841 | 박선아 | 46,997,816원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 현대피오피 주식회사 | 402-81-94187 | 최민기 | 47,014,870원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 현대창앤창 주식회사 | 305-86-38273 | 최범기 | 47,014,870원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 엠에이치관리 | 609-86-24308 | 배문호 | 47,039,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대득환경산업 | 609-20-75795 | 김희선 | 47,042,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 다온누리 | 538-19-01184 | 정영애 | 47,101,900원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 화성산업 | 608-81-29834 | 한은영 | 47,103,140원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 화주건설 | 664-86-01277 | 최은정 | 47,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 창인건설주식회사 | 613-81-35298 | 신정훈 | 47,223,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 티엠에스 | 608-81-55424 | 전두열 | 47,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 합자회사 제일컴퍼니 | 126-86-24370 | 이규 | 47,526,690원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 하이인테리어(주) | 880-86-02733 | 김승희 | 47,567,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일광기업 주식회사 | 812-86-02313 | 전지영 | 45,805,961원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른 환경 | 461-03-02602 | 김미정 | 45,809,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부부건설 | 671-86-02968 | 권민주 | 45,820,097원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자광개발 | 609-86-17957 | 김홍성 | 45,869,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이원 | 292-81-01062 | 이유경 | 45,902,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태안서브윈 | 609-81-85071 | 안병완 | 45,947,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 모던건설 | 609-86-13437 | 심순영 | 45,954,802원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인휴먼 | 469-86-01497 | 류제령 | 45,957,452원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인건설산업 | 266-86-01961 | 김수환 | 45,960,334원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대시스템 주식회사 | 609-81-37171 | 이상호 | 45,962,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청솔환경(주) | 609-81-62423 | 황시은 | 45,965,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세흥환경 | 830-87-01338 | 오흥세 | 45,982,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사디데이 | 608-81-97142 | 주현우 | 46,004,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티에이치산업 | 747-23-01897 | 김태훈 | 46,005,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 창원시립마산박물관 청소 용역53,636,364원경창산업개발주식회사
53,636,364원낙찰 경창산업개발주식회사
20252026년 창원시립마산문학관 야간경비 용역74,230,000원(주)청환
74,230,000원낙찰 (주)청환
20252026년 창원시립마산문학관 및 마산음악관 청소 용역48,200,000원순수건설 주식회사
48,200,000원낙찰 순수건설 주식회사
20252026년 창원시립마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역74,231,818원주식회사 대성씨엔에스
74,231,818원낙찰 주식회사 대성씨엔에스
20242025년 창원시립마산문신미술관 청소 용역46,028,182원국제시설관리 주식회사
46,028,182원낙찰 국제시설관리 주식회사
20242025년 창원시립마산박물관 청소 용역50,491,818원주식회사 태림
50,491,818원낙찰 주식회사 태림
20242025년 창원시립마산문학관 야간경비 용역71,823,000원주식회사 대성씨엔에스
71,823,000원낙찰 주식회사 대성씨엔에스
20242025년 창원시립마산문학관 및 마산음악관 청소 용역45,803,000원주식회사 화주건설
45,803,000원낙찰 주식회사 화주건설
20242025년 창원시립 마산문신미술관 및 마산박물관 야간경비 용역71,811,818원현대시스템 주식회사
71,811,818원낙찰 현대시스템 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.