입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016317-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-10-17 10:00
입찰 마감일시
2024-10-25 10:00
개찰 일시
2024-10-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,355,385원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241016317-00_1729063174749_1_소방공사 입찰공고문.pdf다운로드
20241016317-00_1729063174752_2_소방공사 입찰설명서.pdf다운로드
20241016317-00_1729063174760_3_공사계약조건(일반+특수).pdf다운로드
20241016317-00_1729063174762_4_소방공사 기계도면.pdf다운로드
20241016317-00_1729063174766_5_소방공사 전기도면.pdf다운로드
20241016317-00_1729063174769_6_소방공사 시방서.pdf다운로드
20241016317-00_1729063174773_7_소방공사 공내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-17 10:00
참가등록마감
D+678
2024-10-24 18:00
입찰마감일시
D+677
2024-10-25 10:00
개찰일시
D+677
2024-10-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사신화전기 | 122-81-79903 | 김수 | 79,520,400원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대한열관리(주) | 131-81-53630 | 지재용 | 79,521,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사명성소방 | 140-81-48918 | 윤진원 | 79,532,092원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대경기전 | 121-81-29661 | 함문상 | 79,533,670원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)삼손공영 | 131-81-73131 | 손병철 | 79,540,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대물건설 | 207-88-03246 | 윤재령 | 79,550,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 신우엔지니어링(주) | 122-81-25504 | 신종창 | 79,553,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)케이엠이엔지 | 137-86-37138 | 한은경 | 79,556,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사가경 | 744-87-01982 | 최진철 | 79,561,854원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사금천엔지니어링 | 439-87-02037 | 신동근 | 79,567,459원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 에이엘(AL)전기,소방 | 879-03-01522 | 김기욱 | 79,580,909원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 하나기술단 | 121-86-32050 | 연재호 | 79,582,621원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 신동광에너지 | 121-81-95763 | 서소영 | 79,599,749원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 경성소방이앤지주식회사 | 163-86-01167 | 송민호 | 79,660,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 우주전력주식회사 | 121-86-14805 | 이학세 | 79,665,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대덕전력 | 607-81-79758 | 신민제 | 79,705,537원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사협주 | 184-88-00984 | 전해청 | 79,747,810원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)민용종합건설 | 126-81-75613 | 윤을순 | 79,935,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 효림기업 주식회사 | 222-81-07219 | 진용국 | 79,972,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대일공영 | 121-86-25210 | 엄동용 | 80,023,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 한주 | 616-86-28210 | 백석만 | 80,389,522원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)삼주이엔씨 | 139-81-24406 | 유득수 | 80,465,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한라인프라코어 | 121-81-47617 | 유수상 | 84,758,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)상우전기 | 139-81-09249 | 박응두 | 85,080,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 씨엔씨엔지니어링주식회사 | 176-86-03201 | 채수영 | 85,401,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)현대전력 | 131-81-65290 | 최종렬 | 85,545,678원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 주현이엔지 | 676-88-01503 | 김대중 | 85,580,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 도솔방재 | 122-86-45261 | 전형도 | 85,818,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 창조전기주식회사 | 846-88-00331 | 허강무 | 87,290,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사반석이래엠이씨 | 130-86-68270 | 김미자 | 75,299,333원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른소방컨설팅 | 131-86-26384 | 최성욱 | 75,981,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선경소방주식회사 | 580-86-02245 | 박선경 | 76,283,010원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원우방재주식회사 | 131-86-15403 | 정진규 | 76,284,260원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼덕엔지니어링 | 305-87-01017 | 남연수 | 76,454,783원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이곳이앤씨 | 335-85-02309 | 황용희 | 76,508,091원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠에너텍 | 526-86-00700 | 김진남 | 76,774,096원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사장원전기조명 | 122-86-25907 | 이태금 | 76,802,512원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대화 | 131-81-04615 | 이승훈 | 76,923,130원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대우소방 주식회사 | 122-86-25945 | 윤수헌 | 77,013,311원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경인소방이엔지 | 758-88-02105 | 정동준 | 77,079,250원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국에스비티(주) | 441-88-02304 | 황재권 | 77,148,404원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성티오피 주식회사 | 122-86-29733 | 동아리 | 77,152,760원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세원에프이 | 781-86-00705 | 정동욱 | 77,164,360원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다올산업 | 325-87-00138 | 손순옥 | 77,202,786원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한울네트웍 | 122-81-68629 | 박종주 | 77,222,296원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)반석기건 | 139-81-36988 | 임윤철 | 77,275,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동해소방 | 621-88-02730 | 장동민 | 77,275,951원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리오트 | 130-86-07481 | 최석민 | 77,325,333원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우에너텍 유한책임회사 | 361-86-00914 | 박상열 | 77,346,932원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강현이엔씨 | 662-88-01386 | 이민준 | 77,398,130원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 렉스코리아 | 121-81-43417 | 조휘명 | 77,472,500원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정호이앤씨 | 139-81-04598 | 최두환 | 77,580,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에이치에너지 | 121-81-25326 | 유정희 | 77,593,330원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 썬파워텍 | 121-81-90074 | 이삼화 | 77,602,670원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 131-28-27122 | 권점희 | 77,615,400원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람소방 | 137-11-68220 | 서흥원 | 77,624,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)중앙파이어 | 131-81-79154 | 정택우 | 77,634,454원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해오 | 631-88-01266 | 김은용 | 77,660,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사진성소방전력 | 131-81-69980 | 박하진 | 77,725,910원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 건영일렉스 | 137-86-26515 | 조성문 | 77,785,272원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 드림이에스 | 121-86-04665 | 구승현 | 77,825,480원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)이안 | 131-81-40907 | 김월선 | 77,829,684원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 완성전기조명 | 136-13-61704 | 심완섭 | 78,013,423원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)서전종합전기 | 138-81-50385 | 정정심 | 78,027,210원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 동신전기사 주식회사 | 137-81-29934 | 박용일 | 78,063,380원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)태신이엔지 | 137-81-71655 | 김재환 | 78,086,140원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 세움이엔지 주식회사 | 130-86-02526 | 박종근 | 78,155,974원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 세종전력 | 121-86-08564 | 오평환 | 78,189,910원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 시아 | 375-87-01525 | 이성주 | 78,191,343원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 성백산업개발(주) | 120-81-72923 | 박창서 | 78,217,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 대은이엔에프 | 121-81-83253 | 김동길 | 78,251,973원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 한마루이엔씨 (E&C) | 113-81-53141 | 김광욱 | 78,260,890원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 삼도전력공사 | 137-06-53500 | 이용암 | 78,302,900원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 나래이엔지 | 131-86-34661 | 윤달수 | 78,307,946원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 서부전력 주식회사 | 137-81-43649 | 노건철 | 78,308,261원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 에프씨방재(주) | 698-81-02051 | 오주환 | 78,375,650원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 우진이엔씨 | 131-81-63972 | 김성호 | 78,377,900원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 대승전력소방건설 | 147-88-00011 | 이공순 | 78,387,680원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)한국방재 | 121-81-75243 | 임배운 | 78,387,681원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사혜인이엔지 | 499-87-01044 | 노석순 | 78,412,314원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 오아시스산업 | 137-81-45007 | 이정섭 | 78,422,892원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 대한화재안전 주식회사 | 137-81-94487 | 정진환 | 78,426,990원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 엡스엔지니어링 | 121-81-37308 | 도윤선 | 78,439,393원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 대진이앤지 | 137-81-98839 | 류진선 | 78,445,140원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 한백엔지니어링 | 131-81-58635 | 이건수 | 78,451,390원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 가가전력 | 137-86-25985 | 정재복 | 78,453,466원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 선경기전 | 122-86-42172 | 양부석 | 78,453,777원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 한국소방엔지니어링 | 122-81-92605 | 권혁진 | 78,474,300원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 남광기업 주식회사 | 122-81-07622 | 최동호 | 78,478,392원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 경성방재설비 | 122-81-93962 | 송태호 | 78,479,220원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 케이에프이 주식회사 | 132-81-42679 | 김명규 | 78,479,900원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 제이앤비이엔지 | 256-86-00437 | 신현섭 | 78,492,603원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 가온건설전기 | 121-18-82890 | 한재은 | 78,510,200원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)인천방재 | 131-86-14893 | 최정식 | 78,515,889원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사신화전력 | 646-87-00317 | 유대현 | 78,523,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 오성전설산업(주) | 131-81-78650 | 이상봉 | 78,537,334원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 두원계전 | 131-81-47249 | 당병모 | 78,548,700원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)대평전기 | 137-81-19135 | 박순애 | 78,549,350원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 미소건영 | 121-81-69227 | 김영태 | 78,551,820원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)부현전기 | 118-81-21173 | 김홍수 | 78,559,080원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사297,030,000원현대산업이엔지(주)
297,030,000원낙찰 현대산업이엔지(주)
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사277,300,000원코리아이엔지 주식회사
277,300,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)261,358,982원주식회사 남동인덱스
261,358,982원낙찰 주식회사 남동인덱스
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)299,637,209원유한회사 정웅전력
299,637,209원낙찰 유한회사 정웅전력
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)2,997,720,000원(주)우송종합건설
2,997,720,000원낙찰 (주)우송종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.