입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016718-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-10-17 10:00
입찰 마감일시
2024-10-25 10:00
개찰 일시
2024-10-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
297,030,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241016718-00_1729071320351_1. 입찰공고-국제성모병원_긴급치료병상_확충 자동제어공사.pdfダウンロード
20241016718-00_1729071320355_2. 공사계약조건(일반.특수).zipダウンロード
20241016718-00_1729071320357_3. 자동제어설비 특기 시방서.pdfダウンロード
20241016718-00_1729071320359_4-1. 도면(기계).pdfダウンロード
20241016718-00_1729071320363_4-2. 도면(기계).pdfダウンロード
20241016718-00_1729071320365_4-3. 도면(자동제어).pdfダウンロード
20241016718-00_1729071320366_5. 공내역서(자동제어).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-17 10:00
참가등록마감
D+678
2024-10-24 18:00
입찰마감일시
D+677
2024-10-25 10:00
개찰일시
D+677
2024-10-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 현대산업이엔지(주) | 206-81-96888 | 정찬학 | 302,640,200원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 온트랙테크 | 513-81-39484 | 유한성 | 302,652,590원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 이에스텍(주) | 410-87-03656 | 임정만 | 302,656,736원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)지성산업 | 656-88-01440 | 임종우 | 302,657,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 세기공조시스템 | 212-81-97107 | 김동성 | 302,658,094원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 백석이엔지 주식회사 | 307-81-45979 | 이희상 | 302,659,603원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 디스 | 143-86-02518 | 김보훈 | 302,661,413원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 매트릭스 | 210-81-55004 | 박희연 | 302,662,922원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)금영이엔씨 | 112-81-48311 | 김화금 | 302,669,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 하나공조시스템㈜ | 214-88-75582 | 홍기수 | 302,670,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 영풍설비시스템(주) | 120-87-63372 | 김용구 | 302,676,231원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)엘케이이앤씨 | 120-87-41233 | 김영진 | 302,677,713원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사에이치케이이엔씨(HK ENC) | 123-81-67040 | 고 석 근 | 302,694,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 금덕산업건설 | 135-81-33790 | 박덕완 | 302,714,830원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)이플러스엔지니어링 | 119-86-33570 | 최선철 | 302,719,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)고려이엔지 | 532-81-00582 | 조수연 | 302,721,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 해리산업 주식회사 | 826-81-01109 | 차진중 | 302,726,010원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 혜림이엔지 | 133-81-15141 | 이명숙 | 302,732,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 두성이앤씨(주) | 107-81-87030 | 신남주 | 302,746,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)일품이앤씨 | 106-86-63078 | 조승대 | 302,753,169원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)산돌기술 | 107-86-01416 | 성하동 | 302,756,740원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대열이엔지 | 134-86-40600 | 김현식 | 302,777,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 더존클린룸 주식회사 | 217-81-44885 | 이관우 | 302,778,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 한스산업(주) | 117-81-76224 | 나영열 | 302,778,825원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 온누리이엔지 | 124-86-64696 | 이기우 | 302,797,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 문일기연(주) | 120-81-20973 | 최병호 | 302,797,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)비케이이앤에스 | 215-86-70193 | 임용한 | 302,798,649원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 미래앤테크(주) | 138-81-26304 | 윤호경 | 302,801,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)우현이앤지 | 107-81-68620 | 조기남 | 302,803,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 하나이앤지 주식회사 | 219-81-07469 | 이명우 | 302,809,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)지니이엔씨 | 628-81-01785 | 장혜림 | 302,814,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우강엔텍 | 137-86-33883 | 정지호 | 302,815,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 태극IBA(주) | 129-81-19129 | 김용서 | 302,816,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사엔트그린 | 134-87-04052 | 이창섭 | 302,820,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 302,821,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)휴텍엔지니어링 | 212-81-63816 | 유경종 | 302,822,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 옴니테크 | 307-81-48262 | 임미정 | 302,830,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 새안이엔지 주식회사 | 319-81-00484 | 박병후 | 302,831,645원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 광진기공(주) | 503-81-18634 | 박정순 | 302,832,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 중원기전(주) | 113-81-31356 | 김창중 | 302,834,340원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 근영이엔지(주) | 207-81-39973 | 김중기 | 302,840,096원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 한국미우라테크 | 828-87-00210 | 이문의 | 302,840,699원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 폴그린테크 주식회사 | 137-81-65788 | 정윤범 | 302,849,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)우리텍유앤알 | 215-86-73851 | 백학열 | 302,867,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 아진건설 주식회사 | 125-81-30200 | 정명희 | 302,872,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)엘에스이엔지 | 108-81-16386 | 이규성 | 302,874,420원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 동영플랜트 | 131-86-44631 | 황동연 | 302,875,410원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 석교플랜트 주식회사 | 140-81-08901 | 이웅진 | 302,878,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 마쏘엔지니어링(주) | 614-87-02036 | 최건우 | 302,879,635원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 윤빛 | 192-86-00827 | 임상욱 | 302,884,656원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 삼영이엔지 | 125-81-57738 | 권영목 | 302,887,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 거성산업 주식회사 | 136-81-21851 | 김선우 | 302,887,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 청도이엔씨 | 220-88-78755 | 유재용 | 302,887,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)유티즌 | 129-81-71921 | 한충열 | 302,888,097원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사엘케이엔지니어링 | 206-81-64289 | 최지혜 | 302,890,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 삼방건영 | 415-86-00394 | 김명종 | 302,892,312원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 휴시스템 | 123-86-39291 | 김경중 | 302,895,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)지성건설 | 204-86-13630 | 정재영 | 302,898,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 미래와환경이엔지(주) | 206-81-23236 | 정의택 | 302,898,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)태신이엔지 | 137-81-71655 | 김재환 | 302,908,308원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)이티엠 | 206-86-50757 | 김승탁 | 302,917,967원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 승진사 | 631-88-00710 | 최형근 | 302,918,148원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 삼원설비공업(주) | 105-81-58539 | 최재유 | 302,926,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 아산엠이씨 | 119-81-92104 | 임재호 | 302,927,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 세일시스템공조 | 122-86-13094 | 주영철 | 302,931,247원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 일진공무 | 510-81-37250 | 손세균 | 302,936,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 대진공무(주) | 206-81-49731 | 박종옥 | 302,936,680원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 에이치비이엔지 | 625-88-00132 | 양해범 | 302,950,867원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 정수종합개발 | 122-81-70256 | 송선희 | 302,951,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이래엠이씨 | 130-86-64712 | 김미자 | 302,960,826원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)이일엔지니어링 | 120-81-28825 | 정찬면 | 302,964,450원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 별내 주식회사 | 210-81-36991 | 김명수 | 302,967,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 예성이엔지 | 114-86-35379 | 김훈 | 302,977,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 진정에너텍 | 206-86-65788 | 김미희 | 302,984,999원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 삼화시스템공조주식회사 | 215-87-18952 | 정동삼 | 302,986,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 홍선산업주식회사 | 107-81-64570 | 임영관 | 302,991,613원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 대영이앤디(주) | 101-81-30975 | 박준철 | 302,993,122원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 포스인 주식회사 | 134-81-93247 | 김명상 | 303,008,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 포시즌시스템(주) | 206-81-88321 | 신채연 | 303,022,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 다온비 주식회사 | 231-81-05229 | 정혜진 | 303,028,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 넥셀시스템 주식회사 | 106-81-97947 | 황영구 | 303,033,869원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사금성에너지 | 124-86-74627 | 강희재 | 303,036,887원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에스와이시스템 | 873-87-00355 | 이영화 | 303,038,095원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 오월소방설비 주식회사 | 712-88-02152 | 이원석 | 303,050,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 신영정보기술 | 206-81-17262 | 최영묵 | 303,060,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 뉴탑에너지 | 388-87-00411 | 조성호 | 303,072,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 파이런텍 | 126-81-59398 | 이병길 | 303,077,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 303,101,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)바오름엔지니어링 | 132-81-55102 | 김효상 | 303,106,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에코에너시스 | 728-87-00564 | 정선우 | 303,116,720원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사한얼에어텍 | 105-81-72924 | 이정호 | 303,117,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대일공영 | 121-86-25210 | 엄동용 | 303,117,480원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)대성엔지니어링 | 116-81-68833 | 김영순 | 303,128,830원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)스틸뱅크 | 506-81-40284 | 문준석 | 303,133,471원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 대명건설(주) | 125-81-25352 | 백수현 | 303,134,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 오성방재공영(주) | 204-81-27162 | 이충희 | 303,141,246원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사신포이앤씨 | 105-86-48550 | 김순희 | 303,147,658원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 누리테크 | 204-81-55315 | 임상안 | 303,147,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 오에스이 | 129-86-21014 | 이승하 | 303,150,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 다린전력(주) | 119-81-53514 | 오승한 | 303,155,300원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사277,300,000원코리아이엔지 주식회사
277,300,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사79,355,385원주식회사신화전기
79,355,385원낙찰 주식회사신화전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)261,358,982원주식회사 남동인덱스
261,358,982원낙찰 주식회사 남동인덱스
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)299,637,209원유한회사 정웅전력
299,637,209원낙찰 유한회사 정웅전력
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)2,997,720,000원(주)우송종합건설
2,997,720,000원낙찰 (주)우송종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.