입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241008651-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-10-11 10:00
입찰 마감일시
2024-10-28 10:00
개찰 일시
2024-10-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,997,720,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241008651-01_1728605451847_1. 입찰공고문-국제성모병원_긴급치료병상_확충 리모델링공사(건축,기계).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451856_2. 입찰설명서(건축+기계).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451864_3-1. 도면(건축).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451871_3-2. 도면(건축).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451877_3-3. 도면(건축).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451935_3-4. 도면(기계).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451939_3-5. 도면(기계).pdfダウンロード
20241008651-01_1728605451943_4. 공내역서(건축,기계).zipダウンロード
20241008651-01_1728605451951_5. 시방서(건축,기계).zipダウンロード
20241008651-01_1728605451955_6. 공사계약조건(일반,특수).zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+691
2024-10-11 10:00
참가등록마감
D+675
2024-10-27 18:00
입찰마감일시
D+674
2024-10-28 10:00
개찰일시
D+674
2024-10-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우송종합건설 | 503-86-19074 | 현석우 | 3,019,385,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 선두종합건설 | 131-81-64082 | 박은상 | 3,019,803,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 인성실업 주식회사 | 131-86-27613 | 이성기 | 3,019,967,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 혜성종합건설 주식회사 | 408-81-20214 | 강성수 | 3,020,347,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 대성종합건설(주) | 747-88-00048 | 김용철 | 3,020,648,300원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)펜테크 | 305-81-86708 | 김진수 | 3,020,666,440원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지안종합건설 | 892-87-00996 | 이종열 | 3,020,728,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 예지퍼시픽 종합건설 | 201-86-29545 | 이만준 | 3,020,933,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 9 | 매일건설 주식회사 | 131-81-75293 | 김세동 | 3,020,974,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 10 | 엔유종합건설 주식회사 | 552-88-00794 | 이기복 | 3,021,460,460원 | 65 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 포석이엔씨 | 478-88-01608 | 제미숙 | 3,022,376,350원 | 65 | - | - | 정상 |
| 12 | 에이치케이종합건설주식회사 | 860-88-01879 | 신성범 | 3,022,642,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 탄탄종합건설 | 131-81-61222 | 심병수 | 3,022,664,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 14 | 삼마종합건설 주식회사 | 134-81-95570 | 윤해중 | 3,023,117,400원 | 65 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스지이앤씨(SG E&C) | 882-88-01296 | 김익중 | 3,023,170,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)우영종합건설 | 483-88-00649 | 강남헌 | 3,023,815,940원 | 65 | - | - | 정상 |
| 17 | 조성엔지니어링주식회사 | 482-86-02131 | 하태선 | 3,023,955,651원 | 65 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)아이엔아이건설 | 581-87-00024 | 이상호 | 3,024,128,770원 | 65 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사삼주종합건설 | 284-87-01331 | 유응섭 | 3,024,210,760원 | 65 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)부국종합건설 | 731-86-00961 | 황혜민 | 3,024,318,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 태효토건 | 123-81-18423 | 김병관 | 3,024,370,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 22 | 선경종합건설주식회사 | 131-81-48059 | 김선기 | 3,024,380,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 23 | 고려종합건설(주) | 123-81-29895 | 정연광 | 3,024,672,412원 | 65 | - | - | 정상 |
| 24 | 경인시설안전기술단(주) | 122-81-76342 | 장성근 | 3,024,807,800원 | 65 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)창보종합건설 | 137-81-07449 | 박정희 | 3,025,203,909원 | 65 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 와이지종합건설 | 131-86-65204 | 박현미 | 3,025,295,023원 | 65 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 일원종합건설 | 131-86-58630 | 최태성 | 3,025,434,732원 | 65 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사국일공영 | 139-81-03677 | 이무년 | 3,025,519,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)하나로건설 | 131-81-66979 | 양태권 | 3,025,552,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 한스종합건설 | 131-86-45760 | 우창식 | 3,026,697,265원 | 65 | - | - | 정상 |
| 31 | 민유종합건설(주) | 329-81-01011 | 송하술 | 3,026,953,290원 | 65 | - | - | 정상 |
| 32 | 두영건설 주식회사 | 346-88-01335 | 최석영 | 3,027,023,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 인광이앤씨 | 127-81-44563 | 김봉석 | 3,027,086,930원 | 65 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 성신건설 | 816-87-00274 | 송순남 | 3,027,184,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)주영토건 | 131-81-66834 | 신현복 | 3,027,260,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 36 | 효림건설주식회사 | 131-81-48632 | 김태균 | 3,027,297,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| 37 | 에스시종합건설 주식회사 | 793-88-00473 | 신종욱 | 3,027,366,344원 | 65 | - | - | 정상 |
| 38 | 동민건설산업 주식회사 | 130-87-08380 | 이은백 | 3,027,928,220원 | 65 | - | - | 정상 |
| 39 | 세이브건설 주식회사 | 215-81-50284 | 한상열 | 3,028,116,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 40 | 더보건설대부 주식회사 | 121-81-67651 | 강성익 | 3,028,327,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 41 | 성문종합건설(주) | 119-86-67589 | 조성문 | 3,028,450,600원 | 65 | - | - | 정상 |
| 42 | 현암종합건설주식회사 | 409-86-30777 | 조경한 | 3,028,599,400원 | 65 | - | - | 정상 |
| 43 | 청암종합건설 주식회사 | 603-81-37149 | 김민수 | 3,028,674,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 대화토건 | 753-81-01043 | 황미하 | 3,028,687,495원 | 65 | - | - | 정상 |
| 45 | 지제이종합건설주식회사 | 130-86-04621 | 주재남 | 3,028,951,725원 | 65 | - | - | 정상 |
| 46 | 흥왕종합건설 주식회사 | 128-87-14424 | 조종구 | 3,029,073,210원 | 65 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사청우공영 | 305-86-00549 | 장용석 | 3,029,091,431원 | 65 | - | - | 정상 |
| 48 | 세형종합건설(주) | 297-86-00345 | 배승호 | 3,029,310,720원 | 65 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)영진종합건설 | 127-81-17218 | 유창희 | 3,029,444,650원 | 65 | - | - | 정상 |
| 50 | 대원종합건설 주식회사 | 332-87-01722 | 장민혁 | 3,030,127,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 51 | 용성종합건설(주) | 131-81-80461 | 권순석 | 3,030,293,530원 | 65 | - | - | 정상 |
| 52 | 남영건설주식회사 | 767-86-01431 | 박형남 | 3,031,017,087원 | 65 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 야긴종합건설 | 178-87-00212 | 신영호 | 3,031,276,350원 | 65 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사디에이건설 | 131-81-22840 | 윤무진 | 3,031,445,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사이제이종합건설 | 588-88-00226 | 이흥섭 | 3,031,478,620원 | 65 | - | - | 정상 |
| 56 | 동국종합건설주식회사 | 519-86-00963 | 황동국 | 3,031,487,730원 | 65 | - | - | 정상 |
| 57 | 경도종합건설 주식회사 | 131-86-67916 | 김고홍 | 3,031,572,760원 | 65 | - | - | 정상 |
| 58 | 아이엔케이건설 주식회사 | 121-81-71155 | 고용선 | 3,031,621,340원 | 65 | - | - | 정상 |
| 59 | 우리건설 주식회사 | 121-81-54063 | 김혜란 | 3,031,709,310원 | 65 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 도림건설 | 121-81-75772 | 이소연 | 3,031,779,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 61 | 예은건설(주) | 134-86-00059 | 김광수 | 3,031,876,500원 | 65 | - | - | 정상 |
| 62 | 영훈종합건설주식회사 | 585-88-00625 | 한동완 | 3,031,925,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사동인디앤시 | 584-81-02432 | 임미현 | 3,031,928,800원 | 65 | - | - | 정상 |
| 64 | 아트건설주식회사 | 121-81-97679 | 김훈태 | 3,032,104,270원 | 65 | - | - | 정상 |
| 65 | 건우산업개발주식회사 | 315-88-00502 | 신재철 | 3,032,278,528원 | 65 | - | - | 정상 |
| 66 | 삼강종합건설 주식회사 | 830-87-01930 | 이창우 | 3,032,307,800원 | 65 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)태경종합건설 | 448-81-01272 | 허종호 | 3,032,344,196원 | 65 | - | - | 정상 |
| 68 | 금영종합건설주식회사 | 840-86-01056 | 신영미 | 3,032,382,240원 | 65 | - | - | 정상 |
| 69 | 케이디종합건설 주식회사 | 121-81-36352 | 최병수 | 3,032,414,050원 | 65 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 티엔케이 | 131-81-91901 | 서유석 | 3,032,817,910원 | 65 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 세진건설 | 406-81-05008 | 김진환 | 3,032,940,600원 | 65 | - | - | 정상 |
| 72 | 신우리건설 주식회사 | 225-87-01220 | 권혁우 | 3,032,969,480원 | 65 | - | - | 정상 |
| 73 | 지음종합건설(주) | 143-81-32564 | 이윤식 | 3,033,063,990원 | 65 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 강인종합건설 | 580-88-01425 | 고종호 | 3,033,189,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 스타일종합건설 | 841-88-01733 | 권오재 | 3,033,342,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 필우종합건설 | 130-86-43380 | 김경태 | 3,033,503,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 77 | 이데아종합건설주식회사 | 462-87-00058 | 민복기 | 3,033,525,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사에드이앤씨(AD.ENC) | 519-87-02838 | 안영식 | 3,033,595,492원 | 65 | - | - | 정상 |
| 79 | 송림종합건설 주식회사 | 249-88-00016 | 정재성 | 3,033,692,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)대흥건설 | 137-81-37278 | 임준규 | 3,033,704,830원 | 65 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 종합건설목금토 | 475-81-01916 | 이현민 | 3,033,929,580원 | 65 | - | - | 정상 |
| 82 | 건주종합건설 주식회사 | 139-81-38012 | 연종국 | 3,034,057,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)서강종합건설 | 664-81-02311 | 서영옥 | 3,034,126,990원 | 65 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 동인토건 | 150-86-01268 | 이두영 | 3,034,449,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 85 | 라일건설(주) | 130-81-92625 | 정용화 | 3,034,625,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 86 | 포유종합건설주식회사 | 230-81-12106 | 이윤근 | 3,034,652,500원 | 65 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 성흥종합건설 | 131-81-58464 | 유태종 | 3,034,754,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사태진종합건설 | 183-81-00298 | 박재수 | 3,034,808,220원 | 65 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사이인건설 | 179-81-00964 | 인수겸 | 3,035,129,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 90 | 시영종합건설 주식회사 | 785-87-01718 | 주수현 | 3,035,156,600원 | 65 | - | - | 정상 |
| 91 | 용두종합건설 주식회사 | 427-81-00015 | 원화도 | 3,035,235,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 92 | 신한빛종합건설 주식회사 | 122-81-62886 | 이재순 | 3,035,502,810원 | 65 | - | - | 정상 |
| 93 | 티오피종합건설주식회사 | 141-81-06871 | 이관춘 | 3,035,645,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 동부종합건설 | 142-87-00682 | 박예선 | 3,035,882,830원 | 65 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 예스에프엠 | 121-86-26219 | 이설분 | 3,036,635,670원 | 65 | - | - | 정상 |
| 96 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 122-86-21556 | 박정식 | 3,036,672,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 데일리종합건설 | 775-86-01150 | 김민수 | 3,036,767,770원 | 65 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 121-81-44487 | 윤옥헌 | 3,037,127,650원 | 65 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 국보산업 | 255-86-02183 | 박두균 | 3,037,509,744원 | 65 | - | - | 정상 |
| 100 | 성도종합건설 (주) | 112-86-00379 | 김종성 | 3,037,571,000원 | 65 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사79,355,385원주식회사신화전기
79,355,385원낙찰 주식회사신화전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)261,358,982원주식회사 남동인덱스
261,358,982원낙찰 주식회사 남동인덱스
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)299,637,209원유한회사 정웅전력
299,637,209원낙찰 유한회사 정웅전력
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사297,030,000원현대산업이엔지(주)
297,030,000원낙찰 현대산업이엔지(주)
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사277,300,000원코리아이엔지 주식회사
277,300,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.