입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240828882-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-29 16:00
입찰 마감일시
2024-09-04 10:00
개찰 일시
2024-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,177,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+735
2024-08-29 16:00
참가등록마감
D+730
2024-09-03 18:00
입찰마감일시
D+729
2024-09-04 10:00
개찰일시
D+729
2024-09-04 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 초계산업 | 611-81-19458 | 황은경 | 50,837,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 청호환경산업 주식회사 | 451-88-00147 | 김현주 | 49,967,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상원엔텍 | 503-81-65613 | 김정숙 | 50,324,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사미산환경 | 725-81-01766 | 김미경 | 50,684,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.