입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240828815-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-28 18:00
입찰 마감일시
2024-09-03 10:00
개찰 일시
2024-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,969,500원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+736
2024-08-28 18:00
참가등록마감
D+731
2024-09-02 18:00
입찰마감일시
D+730
2024-09-03 10:00
개찰일시
D+730
2024-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 95건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사다보테크 | 605-87-01047 | 안소영 | 60,178,434원 | 89.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대성종합전기 | 609-15-68330 | 강원숙 | 60,191,120원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 동서엔지니어링 | 612-03-95112 | 변석훈 | 60,206,098원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 신흥이엔지 | 608-07-76088 | 강대준 | 60,227,600원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 일호엔지니어링 | 460-86-03144 | 이종모 | 60,298,407원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 합자회사 동양엔지니어링 | 607-81-46131 | 표상희 | 60,303,694원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 고려FAMC | 609-07-71219 | 진상현 | 60,322,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 대성엔지니어링 | 393-07-00333 | 성인호 | 60,325,430원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 하이원 | 608-81-86136 | 김두임 | 60,338,063원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 코드엔지니어링 | 730-07-02092 | 이규만 | 60,351,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 이수기술 주식회사 | 639-81-01091 | 황우진 | 60,367,998원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대성이엔지(ENG) | 608-81-94960 | 정남일 | 60,370,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 남해이엔지 | 613-81-57273 | 박규진 | 60,398,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 다온기술단 | 334-88-03096 | 송영경 | 60,478,366원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 해암전기 | 615-81-43834 | 강창민 | 60,512,496원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 경남전설감리 주식회사 | 609-81-32934 | 최송화 | 60,646,328원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 한려기술단 | 451-48-00248 | 공영돈 | 60,667,458원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 부창전기 | 212-81-82190 | 허용석 | 60,796,186원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 키스톤엔지니어링 | 619-16-02180 | 김성호 | 61,427,354원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 선한이엔지 | 607-81-71377 | 박윤학 | 62,385,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 성민전기통신소방 | 156-88-00413 | 김대경 | 59,144,626원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사유원감리 | 803-87-01281 | 임해민 | 59,146,600원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건영전기 | 612-81-23504 | 변예슬 | 59,233,592원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 안성감리 | 237-86-01212 | 박방근 | 59,242,044원 | 63.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정이엔지 | 364-88-01783 | 김경태 | 59,327,100원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원탑전기 | 673-87-01389 | 문성재 | 59,408,500원 | 68.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서해전기 | 615-81-50183 | 김진영 | 59,508,878원 | 71.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지은이엔지 | 613-81-65939 | 한경희 | 59,518,336원 | 71.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원기술 주식회사 | 609-86-08313 | 손용보 | 59,529,760원 | 71.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원이앤지 | 613-81-70015 | 황성원 | 59,530,000원 | 71.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우주종합엔지니어링 주식회사 | 125-81-47583 | 임지은 | 59,557,573원 | 72.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이연기술단(주) | 540-86-02999 | 윤금연 | 59,576,799원 | 73.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도경이앤에스 | 415-45-06416 | 김선미 | 59,624,758원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소정기술단주식회사 | 665-86-00757 | 황소미 | 59,635,399원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동훈감리 | 609-23-58934 | 공은옥 | 59,638,190원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜광전기감리 | 615-81-50257 | 최봉호 | 59,661,294원 | 75.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥기술단 | 171-86-01964 | 박형선 | 59,672,570원 | 76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 산화엔지니어링 | 609-19-40854 | 임병화 | 59,684,920원 | 76.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진 엔지니어링 | 360-55-00289 | 최진포 | 59,693,900원 | 76.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하원엔지니어링 주식회사 | 796-87-01678 | 하철호 | 59,694,350원 | 76.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정이엔지 | 359-25-00661 | 공영삼 | 59,698,300원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공감엔지니어링 | 867-88-00250 | 최동찬 | 59,702,980원 | 77 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코엠엔지니어링 | 613-81-63722 | 천병권 | 59,715,930원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성사 | 609-81-90439 | 박환수 | 59,716,730원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기술사사무소 정원티이씨 | 609-18-56475 | 이지호 | 59,725,530원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스이엔지 | 609-21-96555 | 배명희 | 59,731,410원 | 77.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우전기이엔지 주식회사 | 545-86-00166 | 박수우 | 59,741,940원 | 78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새롬전기 | 615-81-09952 | 신영훈 | 59,748,898원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이디스엔지니어링 | 125-87-02050 | 김동욱 | 59,755,170원 | 78.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이수이엔지 주식회사 | 349-88-00204 | 이정숙 | 59,756,798원 | 78.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태영엔지니어링 | 609-19-43337 | 이경연 | 59,763,325원 | 78.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건엔지니어링 | 588-81-01420 | 노재호 | 59,773,010원 | 79 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양감리(주) | 305-81-76928 | 김은아 | 59,779,900원 | 79.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한다사전기감리 | 313-12-62943 | 이승근 | 59,791,161원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신흥전력 | 609-17-89421 | 정애란 | 59,792,950원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼현기술단 | 762-81-01159 | 진성호 | 59,793,800원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양산업이엔지 | 445-46-01011 | 한아리 | 59,794,110원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코홀딩스 주식회사 | 485-88-02866 | 김말수 | 59,804,900원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해승기술단 | 853-88-00187 | 김은숙 | 59,820,740원 | 80.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경상엔지니어링 | 609-86-07707 | 정재영 | 59,835,490원 | 80.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서화기술공사 | 608-81-84083 | 이준호 | 59,876,000원 | 82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유원 | 614-81-05856 | 송인자 | 59,892,298원 | 82.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금오엔지니어링 주식회사 | 613-81-71858 | 김위성 | 59,900,330원 | 82.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양전설 | 615-81-94288 | 김미경 | 59,903,580원 | 82.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람엔지니어링 | 612-08-75426 | 박순영 | 59,907,500원 | 83 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼일기술단 | 716-81-01855 | 김미란 | 59,908,000원 | 83 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태림ENG | 609-21-78241 | 조용광 | 59,926,000원 | 83.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼현엔지니어링 | 248-88-01972 | 하철수 | 59,926,310원 | 83.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성감리 | 609-06-81627 | 김대우 | 59,932,500원 | 83.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이수기술단주식회사 | 613-81-49282 | 황국주 | 59,937,998원 | 83.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한이씨엠주식회사 | 428-87-01149 | 김숙희 | 59,962,542원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이산기술단 | 490-87-00709 | 김삼용 | 59,968,000원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일테크엔지니어링 | 613-81-65002 | 하창식 | 59,970,600원 | 84.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛기술단 | 609-81-93697 | 정성삼 | 59,974,261원 | 84.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한길이엔지 | 627-88-01480 | 박점선 | 59,987,080원 | 85.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해운에너지기술 | 649-04-02437 | 하순렬 | 60,005,240원 | 85.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한길기술단 | 673-88-02954 | 김태우 | 60,021,710원 | 86.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태민엔지니어링 | 808-88-02981 | 신현경 | 60,028,000원 | 86.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정엔지니어링 | 888-58-00283 | 최정문 | 60,039,810원 | 86.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칠산전기 | 615-81-90171 | 최은현 | 60,043,984원 | 87 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이엔기술단 | 164-87-02870 | 김성욱 | 60,045,863원 | 87 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대웅이엔지 | 608-81-81198 | 강종주 | 60,046,163원 | 87 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유원엔지니어링 | 254-81-01788 | 송경술 | 60,058,460원 | 87.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세인엔지니어링 | 612-05-80855 | 김명돌 | 60,062,200원 | 87.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두리엔지니어링 | 226-28-58637 | 최화중 | 60,074,950원 | 87.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청림이앤씨 | 277-81-00216 | 장창수 | 60,077,900원 | 87.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한손이엔씨 | 848-86-01730 | 전종운 | 60,088,700원 | 88.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경남나이스기술단 | 613-06-79931 | 정동복 | 60,090,690원 | 88.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥이앤지 | 249-86-00399 | 김정수 | 60,113,000원 | 89 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤 이엔지 | 791-32-00067 | 이윤열 | 60,113,640원 | 89 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일감리 | 609-38-05751 | 김점주 | 60,116,266원 | 89 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세창감리 | 457-88-01692 | 하봉구 | 60,118,700원 | 89 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원전기 | 128-81-85121 | 김성기 | 60,130,378원 | 89.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기술사사무소 금오엔지니어링 | 613-19-68851 | 김민태 | 60,133,920원 | 89.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛엔지니어링 | 613-81-62397 | 허동회 | 60,148,030원 | 90 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.