그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809562-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
274,361,818원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240809562-00_1723178562150_「2024 복지시설나눔숲 조성사업(실내)」시설공사(10권역) 입찰공고.hwp다운로드
20240809562-00_1723178562153_10권역.vol1.egg다운로드
20240809562-00_1723178562155_10권역.vol2.egg다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
267,461,484원
추정 가격
274,361,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 만호산업409-86-05429김백호267,461,484원85--최종낙찰
2(유) 금당건설416-81-52022박 상 오267,467,629원85--정상
3주식회사 거성씨오앤428-88-01957김희규267,468,110원85--정상
4이룸건설 주식회사529-87-02849이진희267,501,200원85.2--정상
5(주)대성피앤디613-81-34722김생수267,512,320원85.2--정상
6(주)창해건설514-88-02524김창한267,516,565원85.2--정상
7주식회사 엠디하우징396-88-01801임민자267,533,513원85.4--정상
8(주)한독산업개발409-86-34787강제윤267,574,030원85.6--정상
9주식회사 금경건설산업882-88-02000오종연267,578,000원85.8--정상
10주식회사 수호산업410-86-32552양동환267,592,800원85.8--정상
11주식회사 삼향건설594-87-03013김진숙267,599,400원85.8--정상
12(주)무등상재410-81-22684최행근267,600,000원85.8--정상
13자운건설 주식회사481-88-02637김연희267,610,000원86--정상
14주식회사 디자인크레408-81-69158우홍권267,612,772원86--정상
15제이케이토건 주식회사702-81-01273김복주267,619,570원86--정상
16(주)금광상사410-81-26225박숙영267,624,080원86--정상
17(주)대한상사411-81-08332장석종267,628,000원86--정상
18주식회사 몬스터디자인252-81-00629정형택267,632,300원86.2--정상
19유앤미건설(주)808-86-00204유대혁267,665,900원86.4--정상
20주식회사 케이와이734-88-01906유승환267,666,980원86.4--정상
21(주)양우건설417-81-39624황미순267,670,950원86.4--정상
22(주) 에스티산업354-86-00556황문희267,678,630원86.4--정상
23재은개발주식회사416-81-46175장재길267,689,534원86.6--정상
24청성(주)156-87-00395최재숙267,694,311원86.6--정상
25선진 주식회사409-86-07863장은숙267,702,990원86.6--정상
26주식회사 혜경건설215-87-01465서태현267,706,304원86.6--정상
27주식회사 디아이797-88-01907이승원267,717,000원86.6--정상
28태야건설주식회사410-86-02650최은정267,725,062원86.8--정상
29주식회사 우도건설419-86-00950이종우267,725,960원86.8--정상
30이지건설산업(주)279-86-02063박기출267,727,360원86.8--정상
31(주)삼진건설409-81-31602오철성267,728,030원86.8--정상
32주식회사 소소285-88-02719최준영267,735,230원86.8--정상
33유한회사아름건설403-81-28133어수길267,749,600원87--정상
34(주)디자인준409-86-14461박병준267,750,130원87--정상
35(주)가비이앤씨159-81-00499정선영267,759,850원87--정상
36주식회사 더지음610-86-33980임영덕267,761,782원87--정상
37골드건축주식회사577-88-02262박종성267,762,312원87--정상
38주식회사 바원디자인산업487-86-01632송화준267,781,643원87.2--정상
39(주)아이앰416-81-65186김훈267,782,300원87.2--정상
40세명건설 주식회사862-87-01956장명진267,816,000원87.4--정상
41주식회사 휴먼스테이410-86-50939고재철267,816,334원87.4--정상
42주식회사 수아론410-86-88681정용윤267,818,700원87.4--정상
43송하건축 주식회사829-88-01785박수복267,821,631원87.4--정상
44주식회사 금당451-88-02257문선미267,828,900원87.4--정상
45주식회사 더채움건설752-87-02721김해란267,843,870원87.6--정상
46(주)이도산업417-81-42721이장유267,857,910원87.6--정상
47(주)인보건설417-81-30434이장혁267,859,499원87.6--정상
48(주)삼흥건설409-81-54115조성원267,866,910원87.8--정상
49두주개발(주)409-81-35006조주현267,867,642원87.8--정상
50(주)아이드림409-86-19845김광제267,872,480원87.8--정상
51유한회사 그린필147-88-01271박시행267,873,797원87.8--정상
52미래건설 유한회사409-86-01461최성춘267,896,420원88--정상
53비제이건설 주식회사774-86-02874유진267,898,600원88--정상
54(주)동부건업416-81-12850양택상267,915,640원88--정상
55주식회사 공간845-87-01174김경갑267,948,475원88.4--정상
56주식회사 새론402-87-02433류승만267,968,000원88.4--정상
57(유)대우건설411-81-14417김대송267,977,070원88.6--정상
58주식회사 제이에스건설586-88-01156김진순267,989,520원88.6--정상
59(주)현송건설산업598-81-02163김윤철268,014,400원88.8--정상
60로드웨이 주식회사616-81-70028김순이268,015,480원88.8--정상
61주식회사 영원엔지니어409-86-07373하종영268,019,450원88.8--정상
62주식회사 한성산업411-81-09665오영진268,086,980원89.2--정상
63신선건설 주식회사441-81-02737백미진268,100,213원89.4--정상
64주식회사 야국416-81-55669이세종268,102,590원89.4--정상
65(주)베스트디자인연구소408-81-65166최선희268,120,338원89.6--정상
66주식회사 에스이산업개발780-88-01011김성은268,123,251원89.6--정상
67주식회사 손무일203-88-03185이용호268,125,900원89.6--정상
68주식회사 영광조경건설410-81-70847김선애268,136,148원89.6--정상
69(주)디엠110-81-68140정종옥268,138,880원89.6--정상
70주식회사 엠에이치종합건설312-87-01844윤병수268,157,680원89.8--정상
71(주)이디엠410-86-28140전경우268,166,416원89.8--정상
72한국리페아(주)410-81-60432양현식268,169,060원89.8--정상
73태성기업 주식회사129-88-03043노영채268,212,493원89.8--정상
74(유)대진건설411-81-40711김창석268,256,980원89.6--정상
75주식회사 유앤어스디자인886-86-01649국정희268,258,041원89.6--정상
76(주)예일디자인411-81-73264김성일268,271,810원89.4--정상
77주식회사 지안278-87-01812윤희라268,275,260원89.4--정상
78건미물산(주)417-81-30851나상미268,281,700원89.4--정상
79주식회사 정민건설115-87-00545서정희268,324,600원89--정상
80태인산업개발 주식회사897-87-01175안춘남268,337,900원89--정상
81주식회사 백두산업개발826-87-01440황인철268,362,000원88.8--정상
82(주)청률758-87-01356차희자268,363,700원88.8--정상
83주식회사 가인175-81-00981이진희268,363,967원88.8--정상
84유한회사 동부환경279-81-00134양영심268,364,420원88.8--정상
85주식회사 다담건설410-86-47598옥만옥268,364,760원88.8--정상
86성현건설(주)416-81-42709전삼환268,372,000원88.8--정상
87주식회사 미래세움413-88-02653신하영268,411,100원88.4--정상
88(주)석산건설412-81-25052고수경268,414,811원88.4--정상
89블루라인하우징416-14-58820이숙진268,424,100원88.4--정상
90휴먼인테리어디자인주식회사784-88-01288이한주268,431,200원88.4--정상
91오정건설산업 주식회사488-86-02876정화영268,458,500원88.2--정상
92(주)씨제이건축417-81-37529박범서268,463,530원88--정상
93주식회사 성호인테리어365-87-01343김문영268,470,950원88--정상
94충심건설 주식회사412-81-11844박은경268,475,770원88--정상
95주식회사한림산업개발416-81-77590정영일268,479,159원88--정상
96주식회사 넥스트319-81-01090이승용268,484,985원88--정상
97주식회사 아림837-86-02097이교민268,493,800원87.8--정상
98주라건설 주식회사809-86-02374최철준268,497,432원87.8--정상
99주식회사 달뫼건설147-86-00735이종도268,522,853원87.6--정상
100주식회사 에이탑410-81-45713이상필268,550,700원87.4--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고
207,389,091원낙찰 주식회사 탑
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.