입찰공고
「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809405-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
207,389,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 탑 | 305-81-32895 | 조남익 | 200,728,300원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사대건이엔엘 | 305-81-91424 | 이선우 | 200,735,166원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 디원디자인 | 369-86-01426 | 서정근 | 200,736,800원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 일조건설 | 318-81-02136 | 정우영 | 200,757,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 가온디자인 | 325-87-01286 | 안혜란 | 200,767,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 어울림디자인 | 647-86-00216 | 강익하 | 200,776,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 수안산업(유) | 305-81-57197 | 장태현 | 200,836,880원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 제이크루인테리어 | 305-81-89608 | 조순익 | 200,893,901원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우영 | 749-87-00498 | 김민우 | 200,961,759원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)대원티앤에이 | 314-81-71970 | 이상욱 | 200,980,775원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 태양산업개발주식회사 | 827-88-01116 | 정숙경 | 200,981,580원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 해동건설산업 주식회사 | 780-86-00890 | 김종주 | 200,983,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사서일아이엔지 | 482-87-00862 | 송태빈 | 200,984,178원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 청운하우징 주식회사 | 228-86-00543 | 김용주 | 200,998,675원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)코아스디자인 | 314-81-76752 | 이남희 | 201,004,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 디자인 드마리 | 884-17-01628 | 조성용 | 201,024,410원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 보보 | 305-81-46574 | 최정덕 | 201,029,237원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 제이나인 주식회사 | 885-81-00128 | 조재구 | 201,050,600원 | 88 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 리더스피디 | 314-81-66671 | 김태현 | 201,069,050원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 금화건설주식회사 | 305-81-47364 | 김만수 | 201,094,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 원강산업 (주) | 305-81-84694 | 김재협 | 201,117,312원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)디와이코리아 | 305-81-60222 | 박강순 | 201,137,700원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한빛 | 394-81-01562 | 이혜경 | 201,138,100원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에이제이디자인 | 246-87-00155 | 황채원 | 201,158,490원 | 89 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)선양건설 | 364-88-01084 | 조성애 | 201,167,600원 | 89 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사무한건설 | 318-81-00273 | 김선숙 | 201,179,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 한영건설산업 주식회사 | 548-81-02246 | 김영옥 | 201,184,950원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 누리건축디자인 | 651-86-02722 | 오동호 | 201,193,958원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 케스코 | 350-87-00129 | 노창진 | 201,236,390원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 예담하우징건설 | 314-86-02823 | 강미라 | 201,256,800원 | 90 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 원진 | 305-81-21423 | 박상권 | 201,272,770원 | 90 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 휴앤 | 314-81-73527 | 박춘선 | 201,296,045원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에스와이디건설 | 664-81-00628 | 김현숙 | 201,305,253원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)지은건설 | 803-88-01861 | 김성기 | 201,336,680원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 다원아이디 | 448-81-00268 | 이건형 | 201,343,490원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 라온 | 305-86-17486 | 임현순 | 201,353,490원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 지안컴퍼니 주식회사 | 676-86-01402 | 전수경 | 201,466,391원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 732-81-01672 | 곽영미 | 201,478,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 경원건설산업 | 263-88-00273 | 김수일 | 201,478,259원 | 88 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)아미이앤씨 | 305-81-72257 | 이상철 | 201,517,630원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 어진건설(주) | 621-81-73105 | 윤혁 | 201,549,060원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 용산조경(주) | 415-81-30234 | 박현미 | 201,567,476원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 신진건설산업주식회사 | 448-88-01534 | 신운섭 | 201,619,526원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 다해산업 주식회사 | 314-86-12715 | 민경찬 | 201,636,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사우림 | 305-81-13049 | 이동현 | 201,665,360원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 보영건설주식회사 | 314-86-03496 | 박주영 | 201,699,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 바른건설 | 663-81-01639 | 송선영 | 201,737,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 진선건설산업 주식회사 | 314-81-30149 | 김창광 | 201,804,310원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 디와이솔비타 주식회사 | 305-81-52585 | 김근태 | 201,811,886원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 백학 | 416-81-90083 | 유지은 | 201,812,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 더조은건설 주식회사 | 657-81-01013 | 유광식 | 201,828,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 케이원건설 주식회사 | 330-86-03071 | 김관우 | 201,863,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 수경건설 | 223-81-18951 | 이현수 | 201,870,334원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 우인 | 305-86-31168 | 황혜진 | 201,906,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)신호산업 | 314-86-12578 | 송정만 | 201,912,971원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)선연 | 220-88-97543 | 김민규 | 201,917,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 하드스그룹 | 314-81-25613 | 김태용 | 201,922,179원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 아이엠종합건설 주식회사 | 209-88-01185 | 임지윤 | 201,922,716원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 예지건설 | 639-88-00918 | 김충우 | 201,938,393원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)일성건축 | 314-86-35718 | 상석희 | 201,966,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 뷰티뜰 | 646-88-01176 | 최범동 | 201,967,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 성운건설 | 305-86-34127 | 조광희 | 201,982,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 부신건설유한회사 | 314-81-36857 | 오은애 | 201,994,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 예가인(주) | 314-86-47102 | 장영준 | 201,997,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)중앙하우징 | 106-81-95731 | 지순희 | 202,030,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 범창건설(주) | 301-81-88247 | 윤수영 | 202,035,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)한일건설산업 | 664-81-01501 | 김태석 | 202,068,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 제이엔비건설 | 627-87-02046 | 이중은 | 202,110,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 건설미공 | 306-81-21407 | 민근식 | 202,113,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 도원건영 | 483-86-00567 | 이승용 | 202,123,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 예샘디자인 주식회사 | 476-86-02873 | 박재경 | 202,142,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 이락디자인 | 194-87-02003 | 김완식 | 202,168,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 다해건설 주식회사 | 314-86-29822 | 양희곤 | 202,186,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 미담 | 305-86-10974 | 박명희 | 202,189,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 일꾼 | 323-87-01219 | 김세종 | 202,228,639원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | (주) 가현 | 305-86-11600 | 이규영 | 202,261,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 이오이앤지 | 652-87-00461 | 박정권 | 202,275,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 백송 | 314-86-55242 | 박일주 | 202,310,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 삼원산업개발(주) | 306-81-18862 | 고종남 | 202,312,356원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 강리건설 주식회사 | 725-87-02277 | 신동원 | 202,313,513원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 대지산업(주) | 305-81-02692 | 김태훈 | 202,325,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 동부아트 | 317-81-32170 | 이현구 | 202,395,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 루다 | 770-88-02385 | 김은하 | 202,399,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 거웅건설 | 140-87-01405 | 곽명자 | 202,437,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 에코건설 | 649-81-01370 | 김종호 | 202,438,020원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)에이치엔에스 | 314-87-02233 | 김현미 | 202,442,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 동성건설 주식회사 | 305-86-25026 | 이정철 | 202,460,037원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 디자인더호사 | 650-86-02369 | 송유미 | 202,499,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사센스 | 314-86-50437 | 유도선 | 202,534,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 탱크토탈크린 | 314-10-79744 | 김미진 | 202,544,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)디자인희훈 | 417-87-02380 | 서경희 | 202,559,723원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사디엘 | 425-86-02254 | 나영은 | 202,562,466원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)에이스 하우징 | 314-81-76937 | 김태운 | 202,592,958원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 비씨종합건설 주식회사 | 402-81-20351 | 김우규 | 202,598,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 예주건설 주식회사 | 206-81-54947 | 김형국 | 202,627,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 삼일건설 (주) | 305-86-00286 | 강용모 | 202,660,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사제이와이테크 | 188-88-00628 | 장은영 | 202,664,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)무필 | 305-86-22198 | 박병은 | 202,666,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지.엠공영 | 306-81-31133 | 방승구 | 202,682,228원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사메인건설 | 230-88-00986 | 한인희 | 202,692,037원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고370,531,818원(주)하윤건설
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고193,408,182원(주)미강이엔지
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고298,595,455원미주건설주식회사
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고278,031,818원유한회사 은송건설
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고269,055,455원(유)동신강건
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고224,060,000원주식회사 엘림
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고243,225,455원주식회사 에이트이엔씨
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고169,300,000원(주) 동방건장
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고274,361,818원주식회사 만호산업
274,361,818원낙찰 주식회사 만호산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.