입찰공고
「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809562-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
274,361,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 만호산업 | 409-86-05429 | 김백호 | 267,461,484원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유) 금당건설 | 416-81-52022 | 박 상 오 | 267,467,629원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 거성씨오앤 | 428-88-01957 | 김희규 | 267,468,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 이룸건설 주식회사 | 529-87-02849 | 이진희 | 267,501,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)대성피앤디 | 613-81-34722 | 김생수 | 267,512,320원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)창해건설 | 514-88-02524 | 김창한 | 267,516,565원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 엠디하우징 | 396-88-01801 | 임민자 | 267,533,513원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)한독산업개발 | 409-86-34787 | 강제윤 | 267,574,030원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 금경건설산업 | 882-88-02000 | 오종연 | 267,578,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수호산업 | 410-86-32552 | 양동환 | 267,592,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 삼향건설 | 594-87-03013 | 김진숙 | 267,599,400원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)무등상재 | 410-81-22684 | 최행근 | 267,600,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 자운건설 주식회사 | 481-88-02637 | 김연희 | 267,610,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 디자인크레 | 408-81-69158 | 우홍권 | 267,612,772원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | 제이케이토건 주식회사 | 702-81-01273 | 김복주 | 267,619,570원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)금광상사 | 410-81-26225 | 박숙영 | 267,624,080원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대한상사 | 411-81-08332 | 장석종 | 267,628,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 몬스터디자인 | 252-81-00629 | 정형택 | 267,632,300원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 유앤미건설(주) | 808-86-00204 | 유대혁 | 267,665,900원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 케이와이 | 734-88-01906 | 유승환 | 267,666,980원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)양우건설 | 417-81-39624 | 황미순 | 267,670,950원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주) 에스티산업 | 354-86-00556 | 황문희 | 267,678,630원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 재은개발주식회사 | 416-81-46175 | 장재길 | 267,689,534원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 청성(주) | 156-87-00395 | 최재숙 | 267,694,311원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 선진 주식회사 | 409-86-07863 | 장은숙 | 267,702,990원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 혜경건설 | 215-87-01465 | 서태현 | 267,706,304원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 디아이 | 797-88-01907 | 이승원 | 267,717,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 태야건설주식회사 | 410-86-02650 | 최은정 | 267,725,062원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 우도건설 | 419-86-00950 | 이종우 | 267,725,960원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 이지건설산업(주) | 279-86-02063 | 박기출 | 267,727,360원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)삼진건설 | 409-81-31602 | 오철성 | 267,728,030원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 소소 | 285-88-02719 | 최준영 | 267,735,230원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사아름건설 | 403-81-28133 | 어수길 | 267,749,600원 | 87 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)디자인준 | 409-86-14461 | 박병준 | 267,750,130원 | 87 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)가비이앤씨 | 159-81-00499 | 정선영 | 267,759,850원 | 87 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 더지음 | 610-86-33980 | 임영덕 | 267,761,782원 | 87 | - | - | 정상 |
| 37 | 골드건축주식회사 | 577-88-02262 | 박종성 | 267,762,312원 | 87 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 바원디자인산업 | 487-86-01632 | 송화준 | 267,781,643원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)아이앰 | 416-81-65186 | 김훈 | 267,782,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 세명건설 주식회사 | 862-87-01956 | 장명진 | 267,816,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 휴먼스테이 | 410-86-50939 | 고재철 | 267,816,334원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 수아론 | 410-86-88681 | 정용윤 | 267,818,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 송하건축 주식회사 | 829-88-01785 | 박수복 | 267,821,631원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 금당 | 451-88-02257 | 문선미 | 267,828,900원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 더채움건설 | 752-87-02721 | 김해란 | 267,843,870원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)이도산업 | 417-81-42721 | 이장유 | 267,857,910원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)인보건설 | 417-81-30434 | 이장혁 | 267,859,499원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)삼흥건설 | 409-81-54115 | 조성원 | 267,866,910원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 두주개발(주) | 409-81-35006 | 조주현 | 267,867,642원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)아이드림 | 409-86-19845 | 김광제 | 267,872,480원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 그린필 | 147-88-01271 | 박시행 | 267,873,797원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 미래건설 유한회사 | 409-86-01461 | 최성춘 | 267,896,420원 | 88 | - | - | 정상 |
| 53 | 비제이건설 주식회사 | 774-86-02874 | 유진 | 267,898,600원 | 88 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)동부건업 | 416-81-12850 | 양택상 | 267,915,640원 | 88 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 공간 | 845-87-01174 | 김경갑 | 267,948,475원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 새론 | 402-87-02433 | 류승만 | 267,968,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 57 | (유)대우건설 | 411-81-14417 | 김대송 | 267,977,070원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 제이에스건설 | 586-88-01156 | 김진순 | 267,989,520원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)현송건설산업 | 598-81-02163 | 김윤철 | 268,014,400원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 로드웨이 주식회사 | 616-81-70028 | 김순이 | 268,015,480원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 영원엔지니어 | 409-86-07373 | 하종영 | 268,019,450원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 한성산업 | 411-81-09665 | 오영진 | 268,086,980원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 신선건설 주식회사 | 441-81-02737 | 백미진 | 268,100,213원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 야국 | 416-81-55669 | 이세종 | 268,102,590원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)베스트디자인연구소 | 408-81-65166 | 최선희 | 268,120,338원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 에스이산업개발 | 780-88-01011 | 김성은 | 268,123,251원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 손무일 | 203-88-03185 | 이용호 | 268,125,900원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 영광조경건설 | 410-81-70847 | 김선애 | 268,136,148원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)디엠 | 110-81-68140 | 정종옥 | 268,138,880원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 엠에이치종합건설 | 312-87-01844 | 윤병수 | 268,157,680원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)이디엠 | 410-86-28140 | 전경우 | 268,166,416원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 한국리페아(주) | 410-81-60432 | 양현식 | 268,169,060원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 태성기업 주식회사 | 129-88-03043 | 노영채 | 268,212,493원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)대진건설 | 411-81-40711 | 김창석 | 268,256,980원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 유앤어스디자인 | 886-86-01649 | 국정희 | 268,258,041원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)예일디자인 | 411-81-73264 | 김성일 | 268,271,810원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 지안 | 278-87-01812 | 윤희라 | 268,275,260원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 건미물산(주) | 417-81-30851 | 나상미 | 268,281,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 정민건설 | 115-87-00545 | 서정희 | 268,324,600원 | 89 | - | - | 정상 |
| 80 | 태인산업개발 주식회사 | 897-87-01175 | 안춘남 | 268,337,900원 | 89 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 백두산업개발 | 826-87-01440 | 황인철 | 268,362,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)청률 | 758-87-01356 | 차희자 | 268,363,700원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 가인 | 175-81-00981 | 이진희 | 268,363,967원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 동부환경 | 279-81-00134 | 양영심 | 268,364,420원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 다담건설 | 410-86-47598 | 옥만옥 | 268,364,760원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 성현건설(주) | 416-81-42709 | 전삼환 | 268,372,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 미래세움 | 413-88-02653 | 신하영 | 268,411,100원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)석산건설 | 412-81-25052 | 고수경 | 268,414,811원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 블루라인하우징 | 416-14-58820 | 이숙진 | 268,424,100원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 휴먼인테리어디자인주식회사 | 784-88-01288 | 이한주 | 268,431,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 오정건설산업 주식회사 | 488-86-02876 | 정화영 | 268,458,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)씨제이건축 | 417-81-37529 | 박범서 | 268,463,530원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 성호인테리어 | 365-87-01343 | 김문영 | 268,470,950원 | 88 | - | - | 정상 |
| 94 | 충심건설 주식회사 | 412-81-11844 | 박은경 | 268,475,770원 | 88 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사한림산업개발 | 416-81-77590 | 정영일 | 268,479,159원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 넥스트 | 319-81-01090 | 이승용 | 268,484,985원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 아림 | 837-86-02097 | 이교민 | 268,493,800원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주라건설 주식회사 | 809-86-02374 | 최철준 | 268,497,432원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 달뫼건설 | 147-86-00735 | 이종도 | 268,522,853원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에이탑 | 410-81-45713 | 이상필 | 268,550,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고169,300,000원(주) 동방건장
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고370,531,818원(주)하윤건설
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고193,408,182원(주)미강이엔지
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고298,595,455원미주건설주식회사
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고278,031,818원유한회사 은송건설
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고269,055,455원(유)동신강건
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고224,060,000원주식회사 엘림
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고207,389,091원주식회사 탑
207,389,091원낙찰 주식회사 탑
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고243,225,455원주식회사 에이트이엔씨
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.