입찰공고
울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 6월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519809-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산미용예술고등학교
담당자
손민영
연락처
052-225-0005
입찰 개시일
2024-05-17 10:00
입찰 마감일시
2024-05-22 10:00
개찰 일시
2024-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,402,409원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-17 10:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+834
2024-05-22 10:00
개찰일시
D+834
2024-05-22 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 36,962,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 37,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 37,545,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 37,970,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 3월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 취소공고45,359,282원주식회사 샵푸드
45,359,282원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 6월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고43,790,618원파워푸드
43,790,618원낙찰 파워푸드
20252025년 3월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고45,359,282원파워푸드
45,359,282원낙찰 파워푸드
20252025년 10월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고36,709,973원파워푸드
36,709,973원낙찰 파워푸드
2024울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 3월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고47,043,418원파워푸드
47,043,418원낙찰 파워푸드
2024울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 10월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고40,142,427원주식회사 푸드플러스
40,142,427원낙찰 주식회사 푸드플러스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.