GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 6월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519809-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산미용예술고등학교
담당자
손민영
연락처
052-225-0005
입찰 개시일
2024-05-17 10:00
입찰 마감일시
2024-05-22 10:00
개찰 일시
2024-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,402,409원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240519809-00_1715842683089_[공고문]2024년 6월 학교급식용 부식 구입.hwpダウンロード
20240519809-00_1715842683091_웅촌초등학교_6월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
20240519809-00_1715842683096_웅촌중학교_6월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
20240519809-00_1715842683099_울산미용예술고등학교_6월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
20240519809-00_1715842683103_[특수조건]학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-17 10:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+834
2024-05-22 10:00
개찰일시
D+834
2024-05-22 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
36,962,000원
추정 가격
38,402,409원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원푸드641-27-01393조은애36,962,000원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우37,178,000원---정상
3파워푸드136-46-00438이대석37,545,000원---정상
4주식회사 번영푸드654-88-00085이민우37,970,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.