입찰공고
울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 3월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240219311-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산미용예술고등학교
담당자
손민영
연락처
052-225-0005
입찰 개시일
2024-02-16 10:00
입찰 마감일시
2024-02-21 10:00
개찰 일시
2024-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,043,418원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240219311-00_1707974676610_[공고문]2024년 3월 학교급식용 부식 구입.hwpダウンロード
20240219311-00_1707974676613_[특수조건]학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
20240219311-00_1707974676615_웅촌초등학교_3월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
20240219311-00_1707974676620_웅촌중학교_3월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
20240219311-00_1707974676624_울산미용예술고등학교_3월 부식 현품설명서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+930
2024-02-16 10:00
참가등록마감
D+925
2024-02-20 18:00
입찰마감일시
D+925
2024-02-21 10:00
개찰일시
D+925
2024-02-21 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 45,538,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 45,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 46,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 45,240,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 3월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 취소공고45,359,282원주식회사 샵푸드
45,359,282원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 6월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고43,790,618원파워푸드
43,790,618원낙찰 파워푸드
20252025년 3월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고45,359,282원파워푸드
45,359,282원낙찰 파워푸드
20252025년 10월분 울산미용예술고등학교 외 2개교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 공고36,709,973원파워푸드
36,709,973원낙찰 파워푸드
2024울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 6월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고38,402,409원샵원푸드
38,402,409원낙찰 샵원푸드
2024울산미용예술고등학교 외 2개교 2024년 10월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고40,142,427원주식회사 푸드플러스
40,142,427원낙찰 주식회사 푸드플러스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.