GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695410-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,184,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(기숙사 전면보수 소방).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
33,918,330원
추정 가격
34,184,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)신성소방403-81-28147추교원33,918,330원---최종낙찰
2주식회사 태광이엔지403-81-27702이미경33,922,000원---정상
3(주)진솔이엔지607-81-49763서창환33,926,979원---정상
4유한회사우리소방418-81-20598김영희33,932,480원---정상
5주식회사 신화방재560-86-01320김기흥33,932,600원---정상
6조은소방방재 주식회사568-88-02778손환33,934,520원---정상
7주식회사삼성이엔씨401-81-30837김진경33,936,700원---정상
8(주)에스디테크402-81-85451최명희33,938,318원---정상
9주식회사 건진418-81-33088이상건33,944,590원---정상
10(유)한성소방403-81-16165김옥성33,944,729원---정상
11주식회사 해성하우징168-87-02135서성자33,947,430원---정상
12지엘 주식회사403-81-57827유득한33,949,000원---정상
13주식회사 지중해전기소방533-86-00542장인수33,951,410원---정상
14일진소방 주식회사865-87-01917이용정33,957,687원---정상
15성운전력(주)401-81-31442오병주33,958,734원---정상
16유한회사 상원전력404-81-24936조일곤33,961,501원---정상
17유한회사 지에이시스템402-81-58293원승연33,963,741원---정상
18주식회사 원탑218-81-72730김홍순33,969,304원---정상
19부일건설(주)418-81-10085조병두33,971,784원---정상
20주식회사 덕진방재707-81-02559박수연33,978,070원---정상
21주식회사 신광401-81-16626이종호33,979,560원---정상
22주식회사 다우407-81-21603진승원33,980,000원---정상
23(유)지오이엔지418-81-16852이경복33,980,500원---정상
24주식회사 코스모엔지니어링418-81-55194최인태33,981,040원---정상
25(주)미르소방169-81-02801최상현33,982,323원---정상
26호원건설 주식회사401-81-15215이윤범33,988,020원---정상
27유한회사 가온테크418-81-24920김종삼33,992,060원---정상
28유한회사 하늘이엔지402-86-12690오 성 희33,992,670원---정상
29주식회사성역전력572-81-01385김귀철33,993,359원---정상
30주식회사 선전이앤씨403-81-48181조대철33,995,880원---정상
31유한회사 에스엠소방709-86-00038김승무33,999,500원---정상
32주식회사 수성테크574-81-00121정경술34,000,041원---정상
33효성중전기 주식회사404-81-35807김용희34,000,928원---정상
34(주)성일엔지니어링401-81-45683양제민34,017,990원---정상
35(주)KJ엔지니어링402-81-97113강맹환34,018,904원---정상
36주식회사 신흥전업404-81-28378신순옥34,021,400원---정상
37유한회사혁신엔지니어링407-81-17036이현아34,030,440원---정상
38(주)도현이앤씨248-81-03404양혜정34,032,271원---정상
39(주) 태유전력616-81-33402곽희섭34,037,260원---정상
40주식회사 아람엔지니어링403-81-29165고영태34,038,850원---정상
41주식회사 거성소방전기공사661-87-04006송승호34,041,100원---정상
42주식회사 세계소방622-81-28409정민호34,041,400원---정상
43(유)장원소방402-81-68578장형익34,041,548원---정상
44주식회사 일성이엔씨404-81-29663김영남34,042,924원---정상
45주식회사 전주소방189-87-01846신동선34,047,691원---정상
46유한회사 요한전기418-81-22596장승열34,047,759원---정상
47주식회사 태주공사793-81-01546오승인34,049,510원---정상
48(유)하나엔지니어링402-81-31969장현상34,050,000원---정상
49주식회사 모빌140-81-08221김성34,051,149원---정상
50주식회사 기선전력526-86-00151이경화34,052,150원---정상
51주식회사 혁신방재829-87-02870장희재34,055,620원---정상
52(유)서해소방공사401-81-38862박지혜34,055,800원---정상
53(유)은아설비402-81-39452김형곤34,056,000원---정상
54(유)육영건설314-81-24763김종원34,058,600원---정상
55주식회사 라인전기공사401-81-31194김득중34,059,230원---정상
56금성기계건설 주식회사402-81-94760전길수34,059,710원---정상
57유한회사 대한방재기술402-81-68340윤석로34,061,400원---정상
58주식회사 다온개발703-86-00985김종희34,064,024원---정상
59주식회사 연우이엔지503-81-67606최성일34,073,574원---정상
60주식회사 기태401-81-20528박태숙34,075,735원---정상
61주식회사 우석엔지니어링407-81-14363이성준34,077,321원---정상
62(유)국제소방공사402-81-49722강은경34,078,500원---정상
63삼일엔지니어링 주식회사117-81-95293전성진34,079,100원---정상
64(주)탑엔지니어링402-81-33967유길용34,087,440원---정상
65주식회사 이오테크640-87-00599송은초34,089,470원---정상
66주식회사 엘리트소방402-81-61556김시영34,093,216원---정상
67원창주식회사402-81-74411김미라34,093,813원---정상
68상명이엔씨 주식회사410-81-17482이종원34,096,300원---정상
69소방관제시스템(주)403-81-30100조성현34,098,000원---정상
70진성산업(주)403-81-13339손성덕34,098,680원---정상
71유한회사 신진에너지404-81-08009김진수34,101,045원---정상
72(주)나노엔지니어링402-81-38244김성희34,106,070원---정상
73주식회사 진포소방이앤씨616-86-27865이석순34,106,170원---정상
74(주)주연이엔지402-81-74425김종배34,113,400원---정상
75주식회사 유닉스방재402-86-06636정진만34,113,817원---정상
76주식회사 인화전기312-81-97407김순언34,115,200원---정상
77주식회사엠엔제이432-88-02921김경미34,116,650원---정상
78(유)성호개발404-81-31344김춘원34,117,000원---정상
79주식회사 대건기업418-81-10130홍석범34,119,810원---정상
80주식회사 퍼스트에너지858-87-02349노정숙34,120,652원---정상
81주식회사 정성소방239-87-03227최기성34,121,000원---정상
82(유)전북소방401-81-16892오희석34,123,150원---정상
83주식회사 다올401-81-43292전원효34,131,900원---정상
84주식회사 오성산업개발533-88-00963서기섭34,138,300원---정상
85(유)정원이엔지401-81-15914강성자34,139,380원---정상
86(주)월드소방설비산업403-81-68101김희창34,143,700원---정상
87대성전력 주식회사113-81-59354권광식34,150,950원---정상
88(유)상신설비418-81-11518안재상34,154,800원---정상
89주식회사 대성소방679-88-02990김희정34,158,380원---정상
90(주)금문전력410-86-45644김수련34,160,878원---정상
91주식회사 동성전기416-81-76378송민정34,162,300원---정상
92주식회사 성보405-81-08827이선우34,173,566원---정상
93티앤제이건설주식회사616-81-21003김지혜34,174,540원---정상
94유한회사 대승방재389-87-01257제용래34,178,050원---정상
95(주) 동성전기402-81-63175지형수34,180,651원---정상
96유한회사 더원방재이앤씨669-81-00259김하윤34,180,751원---정상
97(유)대능전력402-81-33588하태수34,194,830원---정상
98지오방재이엔씨 주식회사403-81-65889장영철34,195,060원---정상
99주식회사 금옥403-81-76940박혜영34,196,886원---정상
100주식회사현대전력401-81-16039이재훈34,207,550원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.