입찰공고
(7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668316-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
146,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 13:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 459-81-01777 | 박지은 | 139,307,730원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이아이안전연구원 주식회사 | 142-81-85729 | 황인백 | 139,378,000원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한림이앤지 | 214-86-11852 | 정석봉 | 139,428,000원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 에스큐엔지니어링(주) | 120-81-81024 | 이래철 | 139,476,000원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 원훈구조기술사사무소 | 357-07-02617 | 서대원 | 139,504,200원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 6 | 사단법인 한국건설안전기술사회 | 120-82-07526 | 이승행 | 139,550,000원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)형상엔지니어링 | 120-81-66381 | 최병호 | 139,557,000원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)금호이엔씨종합건축사사무소 | 119-81-65330 | 박금호 | 139,716,050원 | 56 | - | - | 정상 |
| 9 | 대한주택관리사협회 | 107-82-09837 | 하원선 | 139,797,127원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 사단법인 대한산업안전협회 | 130-82-07009 | 임무송 | 139,807,400원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 라온구조안전기술 주식회사 | 102-81-44749 | 김명희 | 139,858,000원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 510-81-37357 | 황기섭 | 139,875,230원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)미래원씨앤엠 | 119-81-76744 | 이창열 | 139,987,000원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)제이텍구조엔지니어링 | 215-86-88636 | 김진영 | 140,027,000원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한국시설안전연구원 | 220-87-04241 | 엄경득 | 140,134,000원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 피엔알시스템 | 215-87-60372 | 권재환 | 140,209,190원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한맥건설 | 602-88-00560 | 김상영 | 140,284,000원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)양지이엔씨 | 108-81-82488 | 박순정 | 140,295,820원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 19 | (재)한국재난연구원 | 211-82-12136 | 윤영조 | 140,320,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)기술법인 정평 | 525-86-01458 | 함성준 | 140,385,333원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 삼림엔지니어링 | 214-86-74819 | 최현 | 140,416,000원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)시엘에스이엔지 | 108-81-26962 | 임철우 | 140,428,636원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (재)한국건설구조안전연구원 | 120-82-03364 | 홍성모 | 140,681,400원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 가야구조이엔지 주식회사 | 215-86-81458 | 김종 | 140,952,139원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 25 | 리뉴엔지니어링기술사사무소(주) | 109-86-53448 | 신혁 | 141,521,600원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)은구조 기술사사무소 | 120-87-53888 | 동근욱 | 141,668,740원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 27 | 인프라안전(주) | 255-86-01506 | 박윤제 | 142,946,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| - | (주)한국구조물안전연구원 | 408-81-46795 | 조현행 | 137,320,000원 | 50.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바탕색이엔지 | 105-87-99963 | 이원준 | 137,703,719원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국토안전진단 주식회사 | 178-88-02537 | 김성민 | 137,953,000원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광림구조엔지니어링 | 114-87-23583 | 박성준 | 137,954,550원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토미구조엔지니어링 | 113-86-78619 | 정재길 | 138,139,660원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한울구조안전기술사사무소 | 203-81-62865 | 김대호 | 138,324,200원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사단법인 한국건축시공기술사협회 | 107-82-17507 | 이영출 | 138,340,410원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일에프앤에쓰엔지니어링 | 220-86-09083 | 임연미 | 138,396,400원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예정엔지니어링건축사사무소 | 215-87-10663 | 이해익 | 138,488,981원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한백건설안전(주) | 220-81-78232 | 김기억 | 138,522,000원 | 53.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명아주구조기술 | 220-86-60630 | 채도수 | 138,552,000원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백양엔지니어링 주식회사 | 215-86-51463 | 차철준 | 138,653,000원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한국국토안전연구원 | 105-86-46737 | 오성균 | 138,726,000원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (재)한국건설품질연구원 | 120-82-02536 | 안영기 | 138,795,000원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국방재기술 | 211-88-55404 | 안태상 | 138,915,443원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리수엔지니어링 | 212-86-09404 | 김의용 | 139,069,800원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | ㈜동양구조이앤알 | 206-86-15158 | 현창국 | 139,112,000원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창민우구조컨설탄트 | 229-81-26084 | 김종호 | 139,198,000원 | 54.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국건설방재연구원 | 215-86-67951 | 김영미 | 139,280,000원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(1권역)상일여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역152,318,182원주식회사 명아주구조기술
152,318,182원낙찰 주식회사 명아주구조기술
2026(8권역)동일여자고등학교 외 5교 정밀안전점검용역135,909,091원(주)시엘에스이엔지
135,909,091원낙찰 (주)시엘에스이엔지
2026(2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역132,263,636원주식회사한국국토안전연구원
132,263,636원낙찰 주식회사한국국토안전연구원
2026(10권역)동덕여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역149,600,000원리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
149,600,000원낙찰 리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
2026(3권역)휘문중학교 외 4교 정밀안전점검용역153,436,364원대한주택관리사협회
153,436,364원낙찰 대한주택관리사협회
2026(5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역130,718,182원주식회사한국국토안전연구원
130,718,182원낙찰 주식회사한국국토안전연구원
2026(9권역)송곡고등학교 외 6교 정밀안전점검용역147,700,000원주식회사 피엔알시스템
147,700,000원낙찰 주식회사 피엔알시스템
2026(6권역)경희고등학교 외 6교 정밀안전점검용역143,990,909원백양엔지니어링 주식회사
143,990,909원낙찰 백양엔지니어링 주식회사
2026(4권역)명지고등학교 외 3교 정밀안전점검용역126,390,909원(주)형상엔지니어링
126,390,909원낙찰 (주)형상엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.