입찰공고
(3권역)휘문중학교 외 4교 정밀안전점검용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668091-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 14:00
개찰 일시
2026-08-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
153,436,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)-지역업체참여도 미적용
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-14 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 14:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한주택관리사협회 | 107-82-09837 | 하원선 | 146,716,572원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 건축사사무소 모노스케이프 | 646-38-00814 | 이주노 | 146,722,667원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 위드씨앤에이건축사사무소 | 175-87-00611 | 홍승혁 | 146,741,440원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 지엘이앤지건축사사무소 주식회사 | 161-86-03586 | 이영수 | 146,763,400원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 굿모닝이엔씨 | 502-81-71238 | 김영호 | 146,770,719원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 라움플랜 | 301-86-09188 | 서성 | 146,781,114원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)미래원씨앤엠 | 119-81-76744 | 이창열 | 146,784,000원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 한세이엔씨(주) | 138-81-17479 | 박명애 | 146,849,000원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대성엔지니어링 | 502-81-98770 | 이상준 | 146,891,000원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 510-81-37357 | 황기섭 | 146,973,060원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)동양안전진단 | 617-81-81396 | 김인철 | 146,973,930원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 12 | 에스큐엔지니어링(주) | 120-81-81024 | 이래철 | 146,996,000원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)제원이엔씨 | 502-81-84897 | 박강호 | 147,032,900원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)나래구조안전기술 | 214-87-63847 | 이현동 | 147,096,000원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 15 | 무안이앤지주식회사 | 249-86-02441 | 이정현 | 147,115,810원 | 56 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한뉴엔지니어링 | 129-86-94803 | 김진수 | 147,145,960원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 민엔지니어링 | 808-81-01455 | 지정민 | 147,170,000원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 18 | (재)한국건설구조안전연구원 | 120-82-03364 | 홍성모 | 147,189,000원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대영구조기술단 | 606-81-61954 | 안영호 | 147,207,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 한맥건설 | 602-88-00560 | 김상영 | 147,228,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 삼원기술 | 602-86-00998 | 박경희 | 147,246,000원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 리뉴엔지니어링기술사사무소(주) | 109-86-53448 | 신혁 | 147,306,100원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한국시설안전연구원 | 220-87-04241 | 엄경득 | 147,345,000원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 24 | ㈜동양구조이앤알 | 206-86-15158 | 현창국 | 147,366,450원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 25 | (재)한국건설품질연구원 | 120-82-02536 | 안영기 | 147,380,000원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 라온구조안전기술 주식회사 | 102-81-44749 | 김명희 | 147,431,000원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)두성산업개발 | 123-81-72825 | 김강영 | 147,433,200원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 가람이엔씨 | 505-81-52583 | 이윤희 | 147,455,910원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)인터월드엔지니어링건축사사무소 | 120-81-59920 | 김형준 | 147,465,610원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 동서기술 | 402-86-05559 | 정웅원 | 147,493,390원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 에스에이엠건축사사무소 | 317-81-35288 | 김영출 | 147,507,000원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 인영건설 | 301-81-34192 | 김영민 | 147,519,000원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 33 | 엘에스건축사사무소 주식회사 | 876-88-03270 | 박승주 | 147,520,620원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 지오씨앤에스진단 | 542-81-00798 | 김재훈 | 147,562,000원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 35 | (재)한국건설안전기술원 | 229-82-00631 | 김성한 | 147,620,000원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 36 | 사단법인 한국건축시공기술사협회 | 107-82-17507 | 이영출 | 147,718,280원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 케이에스구조엔지니어링 | 359-88-01011 | 최용석 | 147,814,100원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)금호이엔씨종합건축사사무소 | 119-81-65330 | 박금호 | 147,840,670원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 에이톰엔지니어링 | 114-86-01146 | 강창선 | 147,843,100원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 40 | 한백건설안전(주) | 220-81-78232 | 김기억 | 147,993,000원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지오이앤씨 | 130-86-76839 | 정승인 | 147,999,300원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)양지이엔씨 | 108-81-82488 | 박순정 | 148,051,930원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)우리기술사사무소 | 477-81-03318 | 박희순 | 148,096,100원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)부산미르구조진단 | 604-81-32827 | 홍임표 | 148,102,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 45 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 459-81-01777 | 박지은 | 148,106,250원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 209-81-26509 | 양주영 | 148,192,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)한국구조물안전연구원 | 408-81-46795 | 조현행 | 148,321,000원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 인터이앤씨 | 230-86-01360 | 김성원 | 148,545,700원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)은구조 기술사사무소 | 120-87-53888 | 동근욱 | 148,844,740원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 50 | 상현구조이앤씨 주식회사 | 218-86-01865 | 전현수 | 148,958,000원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 51 | 경인엔지니어링(주) | 142-81-55074 | 장기정 | 148,987,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 844-81-00092 | 김성모 | 149,144,000원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 길구조안전진단(주) | 603-81-91726 | 김지연 | 149,169,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 54 | 국토안전진단 주식회사 | 178-88-02537 | 김성민 | 149,353,000원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 유일구조엔지니어링 | 746-87-01824 | 양현지 | 149,527,660원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)리더스엔지니어링 | 165-88-00154 | 이강선 | 149,872,000원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)에스알디엔지니어링 | 257-88-02053 | 김상현 | 150,522,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 58 | 인프라안전(주) | 255-86-01506 | 박윤제 | 150,586,000원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 에이아이안전연구원 주식회사 | 142-81-85729 | 황인백 | 150,799,000원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| - | (주)제이텍구조엔지니어링 | 215-86-88636 | 김진영 | 144,080,620원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 홍익기술단 | 315-81-05115 | 성낙전 | 144,566,000원 | 49.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 테라이엔지 | 610-88-01274 | 김지은 | 145,151,754원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화토건기술 주식회사 | 651-87-02490 | 곽한규 | 145,249,391원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더원이앤씨 | 222-88-00350 | 전재호 | 145,285,770원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스카이비엠텍 주식회사 | 520-87-02731 | 이상필 | 145,292,000원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한이앤씨 | 219-81-25701 | 박주경 | 145,298,000원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지호이엔씨 주식회사 | 222-81-32168 | 장미호 | 145,324,000원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예정엔지니어링건축사사무소 | 215-87-10663 | 이해익 | 145,343,678원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엘씨구조시스템 | 120-86-91662 | 이종석 | 145,417,027원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명아주구조기술 | 220-86-60630 | 채도수 | 145,503,247원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스엠구조건축사사무소 | 138-81-73791 | 김용환 | 145,529,830원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정우구조엔지니어링 | 123-86-06975 | 이홍재 | 145,617,000원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백양엔지니어링 주식회사 | 215-86-51463 | 차철준 | 145,760,000원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한구조기술사사무소 | 361-81-03065 | 이한 | 145,780,700원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여울구조종합건축사사무소 | 254-81-01420 | 임종용 | 145,834,980원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시설물안전연구원주식회사 | 129-86-82438 | 최명란 | 145,900,000원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호암이엔씨 | 138-81-52665 | 이동훈 | 145,915,550원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한국국토안전연구원 | 105-86-46737 | 오성균 | 145,970,000원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광림구조엔지니어링 | 114-87-23583 | 박성준 | 145,997,980원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다올엔지니어링건축사사무소 | 221-81-46072 | 이종우 | 146,026,000원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이더블유이앤씨 | 292-86-00618 | 한순옥 | 146,054,000원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국방재기술 | 211-88-55404 | 안태상 | 146,094,020원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대화구조안전기술 | 380-87-02002 | 박정훈 | 146,098,900원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국건설방재연구원 | 215-86-67951 | 김영미 | 146,140,000원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 순천이앤지 주식회사 | 470-87-03658 | 임광규 | 146,146,440원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반석안전 주식회사 | 134-86-31232 | 오호진 | 146,164,000원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (재)한국재난연구원 | 211-82-12136 | 윤영조 | 146,182,000원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한건설기술단(주) | 412-81-39880 | 김보현 | 146,188,600원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 합 건설방재기술단 | 139-81-26059 | 김민수 | 146,198,110원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람엔지니어링 주식회사 | 206-86-86819 | 송승언 | 146,198,700원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대들보구조안전기술단 | 402-81-55938 | 박태준 | 146,207,100원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한림이앤지 | 214-86-11852 | 정석봉 | 146,219,000원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창민우구조컨설탄트 | 229-81-26084 | 김종호 | 146,224,000원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사단법인 대한산업안전협회 | 130-82-07009 | 임무송 | 146,291,085원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)형상엔지니어링 | 120-81-66381 | 최병호 | 146,311,000원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정원도시안전진단 주식회사 | 415-81-18792 | 문현주 | 146,349,360원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원훈구조기술사사무소 | 357-07-02617 | 서대원 | 146,409,150원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사단법인 한국건설안전기술사회 | 120-82-07526 | 이승행 | 146,446,000원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼림엔지니어링 | 214-86-74819 | 최현 | 146,453,000원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이안파트너스이앤씨 | 113-86-71858 | 장은영 | 146,494,300원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역132,263,636원주식회사한국국토안전연구원
132,263,636원낙찰 주식회사한국국토안전연구원
2026(1권역)상일여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역152,318,182원주식회사 명아주구조기술
152,318,182원낙찰 주식회사 명아주구조기술
2026(10권역)동덕여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역149,600,000원리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
149,600,000원낙찰 리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
2026(7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역 146,200,000원새일꾼이엔지 주식회사
146,200,000원낙찰 새일꾼이엔지 주식회사
2026(9권역)송곡고등학교 외 6교 정밀안전점검용역147,700,000원주식회사 피엔알시스템
147,700,000원낙찰 주식회사 피엔알시스템
2026(6권역)경희고등학교 외 6교 정밀안전점검용역143,990,909원백양엔지니어링 주식회사
143,990,909원낙찰 백양엔지니어링 주식회사
2026(4권역)명지고등학교 외 3교 정밀안전점검용역126,390,909원(주)형상엔지니어링
126,390,909원낙찰 (주)형상엔지니어링
2026(8권역)동일여자고등학교 외 5교 정밀안전점검용역135,909,091원(주)시엘에스이엔지
135,909,091원낙찰 (주)시엘에스이엔지
2026(5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역130,718,182원주식회사한국국토안전연구원
130,718,182원낙찰 주식회사한국국토안전연구원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.