GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668316-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
146,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문](7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역.pdfDownload
[사업수행능력 세부평가기준].hwpDownload
[사업수행능력평가서 작성안내서](7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역.hwpDownload
(7권역) 용역개요_26정밀점검_건물(예일여자중학교 외 5교).hwpDownload
(7권역) 표준과업지시서_26정밀점검_건물(예일여자중학교 외 5교).pdfDownload
(7권역) 용역비산출서_26정밀점검_건물(예일여자중학교 외 5교) - 게시용.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+11
2026-08-19 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
139,307,730원
추정 가격
146,200,000원
참여 업체 수
46개사
낙찰 순위 참여 46
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1새일꾼이엔지 주식회사459-81-01777박지은139,307,730원55--최종낙찰
2에이아이안전연구원 주식회사142-81-85729황인백139,378,000원55.16--정상
3주식회사 한림이앤지214-86-11852정석봉139,428,000원55.28--정상
4에스큐엔지니어링(주)120-81-81024이래철139,476,000원55.4--정상
5원훈구조기술사사무소357-07-02617서대원139,504,200원55.48--정상
6사단법인 한국건설안전기술사회120-82-07526이승행139,550,000원55.6--정상
7(주)형상엔지니어링120-81-66381최병호139,557,000원55.6--정상
8(주)금호이엔씨종합건축사사무소119-81-65330박금호139,716,050원56--정상
9대한주택관리사협회107-82-09837하원선139,797,127원56.2--정상
10사단법인 대한산업안전협회130-82-07009임무송139,807,400원56.24--정상
11라온구조안전기술 주식회사102-81-44749김명희139,858,000원56.36--정상
12주식회사 학산이앤씨건축사사무소510-81-37357황기섭139,875,230원56.4--정상
13(주)미래원씨앤엠119-81-76744이창열139,987,000원56.68--정상
14(주)제이텍구조엔지니어링215-86-88636김진영140,027,000원56.8--정상
15주식회사 한국시설안전연구원220-87-04241엄경득140,134,000원57.04--정상
16주식회사 피엔알시스템215-87-60372권재환140,209,190원57.24--정상
17주식회사 한맥건설602-88-00560김상영140,284,000원57.44--정상
18(주)양지이엔씨108-81-82488박순정140,295,820원57.44--정상
19(재)한국재난연구원211-82-12136윤영조140,320,000원57.52--정상
20(주)기술법인 정평525-86-01458함성준140,385,333원57.68--정상
21주식회사 삼림엔지니어링214-86-74819최현140,416,000원57.76--정상
22(주)시엘에스이엔지108-81-26962임철우140,428,636원57.8--정상
23(재)한국건설구조안전연구원120-82-03364홍성모140,681,400원58.4--정상
24가야구조이엔지 주식회사215-86-81458김종140,952,139원59.08--정상
25리뉴엔지니어링기술사사무소(주)109-86-53448신혁141,521,600원59.48--정상
26(주)은구조 기술사사무소120-87-53888동근욱141,668,740원59.12--정상
27인프라안전(주)255-86-01506박윤제142,946,000원55.96--정상
-(주)한국구조물안전연구원408-81-46795조현행137,320,000원50.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 바탕색이엔지105-87-99963이원준137,703,719원51--낙찰하한선 미달
-국토안전진단 주식회사178-88-02537김성민137,953,000원51.6--낙찰하한선 미달
-(주)광림구조엔지니어링114-87-23583박성준137,954,550원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 토미구조엔지니어링113-86-78619정재길138,139,660원52.08--낙찰하한선 미달
-(주)한울구조안전기술사사무소203-81-62865김대호138,324,200원52.56--낙찰하한선 미달
-사단법인 한국건축시공기술사협회107-82-17507이영출138,340,410원52.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 제일에프앤에쓰엔지니어링220-86-09083임연미138,396,400원52.72--낙찰하한선 미달
-(주)예정엔지니어링건축사사무소215-87-10663이해익138,488,981원52.96--낙찰하한선 미달
-한백건설안전(주)220-81-78232김기억138,522,000원53.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 명아주구조기술220-86-60630채도수138,552,000원53.12--낙찰하한선 미달
-백양엔지니어링 주식회사215-86-51463차철준138,653,000원53.36--낙찰하한선 미달
-주식회사한국국토안전연구원105-86-46737오성균138,726,000원53.56--낙찰하한선 미달
-(재)한국건설품질연구원120-82-02536안영기138,795,000원53.72--낙찰하한선 미달
-(주)한국방재기술211-88-55404안태상138,915,443원54--낙찰하한선 미달
-주식회사 아리수엔지니어링212-86-09404김의용139,069,800원54.4--낙찰하한선 미달
-㈜동양구조이앤알206-86-15158현창국139,112,000원54.52--낙찰하한선 미달
-(주)창민우구조컨설탄트229-81-26084김종호139,198,000원54.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 한국건설방재연구원215-86-67951김영미139,280,000원54.92--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.