GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668038-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
132,263,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문](2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역.pdfダウンロード
[사업수행능력 세부평가기준].hwpダウンロード
[사업수행능력평가서 작성안내서](2권역)대신중학교 외 5교 정밀안전점검용역.hwpダウンロード
(2권역) 용역개요_26정밀점검_건물(대신중학교 외 5교).hwpダウンロード
(2권역) 표준과업지시서_26정밀점검_건물(대신중학교 외 5교).pdfダウンロード
(2권역) 용역비산출서_26정밀점검_건물(대신중학교 외 5교) - 게시용.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-14 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-18 12:00
개찰일시
D+13
2026-08-18 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
125,779,000원
추정 가격
132,263,636원
참여 업체 수
46개사
낙찰 순위 참여 46
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사한국국토안전연구원105-86-46737오성균125,779,000원55.36--최종낙찰
2주식회사 한국건설방재연구원215-86-67951김영미125,820,000원55.48--정상
3주식회사 학산이앤씨건축사사무소510-81-37357황기섭125,895,720원55.68--정상
4주식회사 제일에프앤에쓰엔지니어링220-86-09083임연미125,911,900원55.72--정상
5(주)한국방재기술211-88-55404안태상125,934,465원55.8--정상
6주식회사 한양엔지니어링기술사사무소779-86-02471석재수126,010,500원56--정상
7(재)한국재난연구원211-82-12136윤영조126,020,000원56.04--정상
8(주)자오건설229-81-16650이기완126,079,096원56.2--정상
9(주)창민우구조컨설탄트229-81-26084김종호126,116,000원56.28--정상
10주식회사 한림이앤지214-86-11852정석봉126,137,000원56.36--정상
11사단법인 대한산업안전협회130-82-07009임무송126,142,198원56.36--정상
12원훈구조기술사사무소357-07-02617서대원126,206,110원56.56--정상
13주식회사 한국시설안전연구원220-87-04241엄경득126,216,000원56.56--정상
14사단법인 한국건설안전기술사회120-82-07526이승행126,377,000원57.04--정상
15대한주택관리사협회107-82-09837하원선126,471,111원57.28--정상
16주식회사 삼림엔지니어링214-86-74819최현126,483,000원57.32--정상
17(주)미래원씨앤엠119-81-76744이창열126,528,000원57.44--정상
18(주)시엘에스이엔지108-81-26962임철우126,635,283원57.72--정상
19에스큐엔지니어링(주)120-81-81024이래철126,789,000원58.16--정상
20(주)제이텍구조엔지니어링215-86-88636김진영126,793,700원58.16--정상
21주식회사 아리수엔지니어링212-86-09404김의용126,793,990원58.16--정상
22(주)형상엔지니어링120-81-66381최병호126,863,000원58.36--정상
23(재)한국건설구조안전연구원120-82-03364홍성모126,878,600원58.4--정상
24백양엔지니어링 주식회사215-86-51463차철준126,883,000원58.4--정상
25주식회사 한맥건설602-88-00560김상영126,912,000원58.48--정상
26(주)기술법인 정평525-86-01458함성준126,937,114원58.56--정상
27(재)한국건설품질연구원120-82-02536안영기127,000,000원58.76--정상
28라온구조안전기술 주식회사102-81-44749김명희127,087,000원59--정상
29(주)양지이엔씨108-81-82488박순정127,288,900원59.52--정상
30사단법인 한국건축시공기술사협회107-82-17507이영출127,334,590원59.68--정상
31가야구조이엔지 주식회사215-86-81458김종127,516,022원59.84--정상
32한백건설안전(주)220-81-78232김기억127,626,000원59.52--정상
33리뉴엔지니어링기술사사무소(주)109-86-53448신혁127,705,400원59.32--정상
34(주)한국구조물안전연구원408-81-46795조현행127,921,000원58.72--정상
35(주)인터월드엔지니어링건축사사무소120-81-59920김형준128,187,000원58--정상
36인프라안전(주)255-86-01506박윤제129,806,000원55--정상
37에이아이안전연구원 주식회사142-81-85729황인백129,987,000원55--정상
-주식회사 바탕색이엔지105-87-99963이원준124,349,717원51.44--낙찰하한선 미달
-국토안전진단 주식회사178-88-02537김성민124,945,000원53.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 명아주구조기술220-86-60630채도수124,950,800원53.08--낙찰하한선 미달
-(주)광림구조엔지니어링114-87-23583박성준125,043,970원53.32--낙찰하한선 미달
-(주)예정엔지니어링건축사사무소215-87-10663이해익125,287,663원54--낙찰하한선 미달
-(주)금호이엔씨종합건축사사무소119-81-65330박금호125,397,350원54.32--낙찰하한선 미달
-㈜동양구조이앤알206-86-15158현창국125,458,790원54.48--낙찰하한선 미달
-새일꾼이엔지 주식회사459-81-01777박지은125,523,540원54.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼정이엔씨건축사사무소324-86-00929용웅식-0--전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026(3권역)휘문중학교 외 4교 정밀안전점검용역
153,436,364원낙찰 대한주택관리사협회
2026(7권역)예일여자중학교 외 5교 정밀안전점검용역
146,200,000원낙찰 새일꾼이엔지 주식회사
2026(1권역)상일여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역
152,318,182원낙찰 주식회사 명아주구조기술
2026(10권역)동덕여자중학교 외 7교 정밀안전점검용역
149,600,000원낙찰 리뉴엔지니어링기술사사무소(주)
2026(8권역)동일여자고등학교 외 5교 정밀안전점검용역
135,909,091원낙찰 (주)시엘에스이엔지
2026(9권역)송곡고등학교 외 6교 정밀안전점검용역
147,700,000원낙찰 주식회사 피엔알시스템
2026(6권역)경희고등학교 외 6교 정밀안전점검용역
143,990,909원낙찰 백양엔지니어링 주식회사
2026(4권역)명지고등학교 외 3교 정밀안전점검용역
126,390,909원낙찰 (주)형상엔지니어링
2026(5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역
130,718,182원낙찰 주식회사한국국토안전연구원

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.