입찰공고
우수조달물품(2024178, 목재덱) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00831360-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
서보용
연락처
042-724-7522
입찰 개시일
2025-05-09 10:00
입찰 마감일시
2025-05-09 16:00
개찰 일시
2025-05-09 16:10
예가방법
단일예가
추정 가격
390,273원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
입찰 일정
입찰개시일
D+482
2025-05-09 10:00
참가등록마감
D+483
2025-05-08 18:00
입찰마감일시
D+482
2025-05-09 16:00
개찰일시
D+482
2025-05-09 16:10
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엔엔티(NNT) | 269-81-00743 | 최선주 | 429,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약3,339,599원-
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약9,742,635원-
9,742,635원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약1,423원(주)흥성이엔씨
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약779,018원주식회사 하이탑
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2022048, 인조잔디) 제3자단가계약178,682원-
178,682원낙찰 -
2026우수조달물품(2024080, 통합배선반) 제3자단가계약1,140,131,505원-
1,140,131,505원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약25,866,687,102원한국공조엔지니어링주식회사
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약 8,885,962원-
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2025177, 가정용식기세척기) 제3자단가계약4,645,718원-
4,645,718원낙찰 -
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약7,291,457원-
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2026071, 중금속처리제) 제3자단가계약2,458,345원-
2,458,345원낙찰 -
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약11,747,529원대광산업(주)
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약1,260,659,091원-
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2025193, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약 32,379,220,000원-
32,379,220,000원낙찰 -
2026우수조달물품(2025165, 파형강관이음관) 제3자단가계약1,846,257원-
1,846,257원낙찰 -
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약17,693,897원-
17,693,897원낙찰 -
2026우수조달물품(2026043, 폴리우레탄기포단열재) 제3자단가계약1,823,439원주식회사 리드파워
1,823,439원낙찰 주식회사 리드파워
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약6,468,895원주식회사 송인산업
6,468,895원낙찰 주식회사 송인산업
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약255,397원새빛이앤엘 주식회사
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약 35,867,156,255원주식회사 이투지
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약 27,212,016,209원(주) 대경산전
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(2025141, 전지형에너지저장장치) 제3자단가계약 106,540,045,601원주식회사 이온
106,540,045,601원낙찰 주식회사 이온
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약 116,877,938,521원주식회사 서전기전
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.