입찰공고
우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705518-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
채수영
연락처
070-4056-7216
입찰 개시일
2026-09-01 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
11,747,529원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-01 09:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대광산업(주) | 312-81-91607 | 권용기 | 9,664,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약1,423원(주)흥성이엔씨
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2026015, 침대) 제3자단가계약 3,208,191원주식회사 투템디자인
3,208,191원낙찰 주식회사 투템디자인
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약3,339,599원-
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약25,866,687,102원-
25,866,687,102원낙찰 -
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약 8,885,962원-
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2020147, 오수정화장치) 제3자단가계약482,542,727원(주)후소엔지니어링
482,542,727원낙찰 (주)후소엔지니어링
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약6,468,895원-
6,468,895원낙찰 -
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약 35,867,156,255원주식회사 이투지
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약 27,212,016,209원(주) 대경산전
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(2025141, 전지형에너지저장장치) 제3자단가계약 106,540,045,601원주식회사 이온
106,540,045,601원낙찰 주식회사 이온
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약779,018원주식회사 하이탑
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.