GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01711510-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
육상호
연락처
042-724-7275
입찰 개시일
2026-09-04 14:00
입찰 마감일시
2026-09-04 15:00
개찰 일시
2026-09-04 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
9,742,635원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
★20260901_계약조건및유의사항.zipダウンロード
13.제품규격서_파형강관.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-04 14:00
참가등록마감
D-1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-04 15:00
개찰일시
D-2
2026-09-04 16:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2025165, 파형강관이음관) 제3자단가계약
1,846,257원낙찰 -
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2025193, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
32,379,220,000원낙찰 -
2026우수조달물품(2024080, 통합배선반) 제3자단가계약
1,140,131,505원낙찰 -
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2025141, 전지형에너지저장장치) 제3자단가계약
106,540,045,601원낙찰 주식회사 이온
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약
6,468,895원낙찰 주식회사 송인산업
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.