GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

우수조달물품(2026071, 중금속처리제) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01712645-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
이우열
연락처
070-4056-6148
입찰 개시일
2026-09-07 10:00
입찰 마감일시
2026-09-07 11:00
개찰 일시
2026-09-07 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
2,458,345원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
우수조달물품 규격서_(주)엠닥터.hwpxダウンロード
20260901_계약조건및유의사항.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-4
2026-09-07 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 11:00
개찰일시
D-4
2026-09-07 12:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2022048, 인조잔디) 제3자단가계약
178,682원낙찰 -
2026우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약
9,742,635원낙찰 -
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
2026우수조달물품(2026043, 폴리우레탄기포단열재) 제3자단가계약
1,823,439원낙찰 주식회사 리드파워
2026우수조달물품(2024080, 통합배선반) 제3자단가계약
1,140,131,505원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.