입찰공고
제23기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240442630-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
에너지경제연구원
담당자
양동규
연락처
052-714-2296
입찰 개시일
2024-04-26 16:00
입찰 마감일시
2024-05-07 17:00
개찰 일시
2024-05-07 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
185,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+858
2024-04-26 16:00
참가등록마감
D+848
2024-05-06 18:00
입찰마감일시
D+847
2024-05-07 17:00
개찰일시
D+847
2024-05-07 18:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대전관광여행사 | 599-86-02711 | 강석미 | - | 19.4291 | 76 | 95.4291 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 누리마이스 | 241-86-01701 | 백규석 | - | 20 | 69.5 | 89.5 | 정상 |
| 3 | 주식회사 세븐하모니 | 415-81-59089 | 박영오 | - | 19.5405 | 69.8 | 89.3405 | 정상 |
| 4 | (주)블루여행클럽 | 314-86-23037 | 진종식 | - | 19.6158 | 69.1 | 88.7158 | 정상 |
| - | (주)에덴항공여행사 | 601-81-31120 | 이네리 | - | 19.5156 | 67.8 | 87.3156 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026제25기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)194,727,273원(주)에덴항공여행사
194,727,273원낙찰 (주)에덴항공여행사
2025제24기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)211,909,091원주식회사 대전관광여행사
211,909,091원낙찰 주식회사 대전관광여행사
2025제17기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)86,109,091원주식회사 대전관광여행사
86,109,091원낙찰 주식회사 대전관광여행사
2024제16기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)95,454,545원주식회사 대전관광여행사
95,454,545원낙찰 주식회사 대전관광여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.