GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

제23기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240442630-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
에너지경제연구원
담당자
양동규
연락처
052-714-2296
입찰 개시일
2024-04-26 16:00
입찰 마감일시
2024-05-07 17:00
개찰 일시
2024-05-07 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
185,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240442630-00_1714097508940_1. 입찰공고문(제23기 에너지고위경영자과정 국외산업시찰).hwpDownload
20240442630-00_1714097508956_2. 제안요청서(제23기 에너지고위경영자과정 국외산업시찰).hwpDownload
20240442630-00_1714097508958_3. (참고)_계약 일반조건 및 특수조건 등.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+858
2024-04-26 16:00
참가등록마감
D+848
2024-05-06 18:00
입찰마감일시
D+847
2024-05-07 17:00
개찰일시
D+847
2024-05-07 18:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
185,454,545원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대전관광여행사599-86-02711강석미-19.42917695.4291최종낙찰
2주식회사 누리마이스241-86-01701백규석-2069.589.5정상
3주식회사 세븐하모니415-81-59089박영오-19.540569.889.3405정상
4(주)블루여행클럽314-86-23037진종식-19.615869.188.7158정상
-(주)에덴항공여행사601-81-31120이네리-19.515667.887.3156협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.