입찰공고
제24기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00813265-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
에너지경제연구원
담당자
양동규
연락처
052-714-2296
입찰 개시일
2025-04-25 16:00
입찰 마감일시
2025-05-08 17:00
개찰 일시
2025-05-08 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
211,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+494
2025-04-25 16:00
참가등록마감
D+482
2025-05-07 18:00
입찰마감일시
D+481
2025-05-08 17:00
개찰일시
D+481
2025-05-08 18:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대전관광여행사 | 599-86-02711 | 강석미 | - | 19.6552 | 74.1 | 93.7552 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)에덴항공여행사 | 601-81-31120 | 이네리 | - | 19.7336 | 72 | 91.7336 | 정상 |
| 3 | 주식회사 시원트래비즈 | 609-86-04942 | 윤미옥 | - | 20 | 68.1 | 88.1 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026제25기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)194,727,273원(주)에덴항공여행사
194,727,273원낙찰 (주)에덴항공여행사
2025제17기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)86,109,091원주식회사 대전관광여행사
86,109,091원낙찰 주식회사 대전관광여행사
2024제23기 에너지고위경영자과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)185,454,545원주식회사 대전관광여행사
185,454,545원낙찰 주식회사 대전관광여행사
2024제16기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)95,454,545원주식회사 대전관광여행사
95,454,545원낙찰 주식회사 대전관광여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.